Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она.Выйти замуж за иностранца???(баянчик канечно))))

Здрасти всем))) Не соскучились?)))..Значит тааак..Соседка карифана вышла замуж за немца и упорхнула «ин Дойчланд». Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать... 
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то её ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь,ни лосось ему не ведомы. Корефан мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней,речкой,вениками и самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе. 
Вечер очередного оборотного дня. 
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: 
— Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире!  
— Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: «Халло, полицай?» И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай... 
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!))))(с)...Ну и как ?? Есть желание выйти замужь за иностранца,А?..Девчата?))))

Флудите на здоровье)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Прынцесса ДурындотВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ба)) я и не узнала вас в гриме)),нет,Хорваты-католики,а вот Сербы(как мой папа)-Словяне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Славяне - это языковая группа. А католики - религиозная. Поэтому ничто не мешает славянину быть хоть католиком, хоть православным, хоть еще кем бы то ни было)))

Ну как я тебе?
Анна СтойильковичВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Славяне - это языковая группа. А католики - религиозная. Поэтому ничто не мешает славянину быть хоть католиком, хоть православным, хоть еще кем бы то ни было)))

Ну как я тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в отпаде
Прынцесса ДурындотВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
я в отпаде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я старалась)))
Анна СтойильковичВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
я старалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если по теме-русских женщин любят иностранцы)...мы самые терпимые,хозяйственные и красивые...я у мужа на родине королевой себя чувствую))
Koshka Астра
Противные, бездушные иностранцы))))

Тамара С
ОЙ ли... А с нашими можно подумать многим легче живется? Только не надо говорить,что у нас такого в стране нет. Говорят об этом меньше... (может быть) Так немец вашенский ей может хоть жизнь достойную обеспечит, мир покажет. Из двух зол выбирают,как говориться -то что ближе к сердцу. Так что не нам с вами судить;)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Не знаю. Моя первая любовь-Голландец. Галантнее и терпимее этого мужчины я не встречала. 4 года прожили -никаких проблем. Погиб.
ракета.
)))) Полное не знание темы.(
Ник Валуев
Для женщины кто тра....т хорошо, тот и муж. Хоть конь.
Анна СтойильковичВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Для женщины кто тра....т хорошо, тот и муж. Хоть конь.
СсылкаПожаловаться
Для женщины кто тра....т хорошо, тот и муж. Хоть конь.

жеесть какая...
Золушка
Две подруги замужем за иностранцами. Одна за немцем ,вторая за итальянцем. Живут очень хорошо,В сто раз лучше,чем со своими, бывшими.
LETО
Злой, свистишь ты, бум-бум.
*
То есть, Вы нас предупреждаете, сделав выводы о всех иностранцах из бородатого анекдота?
Влюбленная в жизнь
тяжелый случай
Мюмзик
за хохла пошла бы, сало люблю )))) и потрындеть можна
Casa Erotica
возьму на заметку )))) и как только мне муж ГАВ-ГАВ я ему покажу такой БУМ-БУМ, что до полиции не доживеть ))))
Колобок и два жирафа
Italia I'amore per tutta la vita. Puo dirmi il suo nome?
лиса колбаса
14 млет замужем за иностранцем. Довольна. К сожалению , русским мужчинам до иностранных как до Китая раком и пешочком.
Марьюшка
Моя подружка замуж на Кипр вышла. Сытуэйшн такая - она больше времени проводит на родине (добрый муж). Ребёнка рожать не хочет - тогда не налетается на родину уже. Вот так и валындается туда сюда.
Alena
Русский жена теперь тоже себя любит...
sasha fedorova
Опять эта история читаю в сотый раз! И кто у кого передрал?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем