Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Он и ребенок

Почему так получается... Я с МЧ живем гражданским браком, уже более 4лет. Когда мы познакомились он не сразу сказал что у него был ребенок годовалый внебрачный.. и все время утверждал что это не от него(т ему на тот момент было22 года) а сейчас ему 27 и он последнее время говорит что типо из за меня он не общается с ребенком. ( Он когда нужно отвезти ребенка к бабушке( к его маме), берет свою бывшею и ребенка и едут к бабушке. дорога занимает 40минут...т.е. на все про все у него уходит где то 2часа. И он при этом говорит, что я начинаю при это по 5 раз названивать....(хотя мож один раз) . И у меня такой вопрос как с этим быть и будет что то у нас в дальнейшем????
Анастасия Зимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Женщина дняВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки2
Хах!)))
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки2
Я ленивая, не убираюсь
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Я ленивая, не убираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не подмываешься
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И не подмываешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
СсылкаПожаловаться
валюшкаВ ответ на Аnna Antonova
Антонова время идет а ты все так же с полной головой какашек))))))))))))Чего муж так с друзьями тебя и п....ют
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на валюшка
валюшка
Антонова время идет а ты все так же с полной головой какашек))))))))))))Чего муж так с друзьями тебя и п....ют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переживаешь за мою сексуальную жизнь?
СсылкаПожаловаться
валюшкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
переживаешь за мою сексуальную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХА-ХА-ХА!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
Если вас не устраивает то, что он общается с ребенком, у вас два пути: 1) запретить ему это 2) разойтись.
Искренне ваш, капитан Очевидность.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Если вас не устраивает то, что он общается с ребенком, у вас два пути: 1) запретить ему это 2) разойтись.
Искренне ваш, капитан Очевидность.
СсылкаПожаловаться
Запретить ему общаться с ребенком? вы нормальный человек вообще?
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЛВ ответ на Татьяна
Татьяна
Запретить ему общаться с ребенком? вы нормальный человек вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто логична. Если не устраивает ребенок мужчины - есть эти два выхода. Если ребенок мужчины устраивает - есть множество других замечательных решений.
Я нигде не писала, что запрет (ну или какая-либо форма ограничений) на общение с сыном является решением нравственным.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Я просто логична. Если не устраивает ребенок мужчины - есть эти два выхода. Если ребенок мужчины устраивает - есть множество других замечательных решений.
Я нигде не писала, что запрет (ну или какая-либо форма ограничений) на общение с сыном является решением нравственным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, нравственностью тут и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Ничего не бывает ВДРУГ, как в Вашем посте. С чем быть, что в дальнейшем....Что именно Вас не устраивает???
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЗиминаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Ничего не бывает ВДРУГ, как в Вашем посте. С чем быть, что в дальнейшем....Что именно Вас не устраивает???
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду. что с этим смириться мне, я ничего не имею против ребенка... просто где ребенок там и бывшая ( раньше был против того чтоб общаться с ребенком, а сейчас как будто винит меня что я не даю ему с ней видеться. Вот как понять вот такое. Давать больше свободы, незнаю
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЗиминаВ ответ на Анастасия Зимина
Анастасия Зимина
я имею ввиду. что с этим смириться мне, я ничего не имею против ребенка... просто где ребенок там и бывшая ( раньше был против того чтоб общаться с ребенком, а сейчас как будто винит меня что я не даю ему с ней видеться. Вот как понять вот такое. Давать больше свободы, незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него к этому времени проснулись отцовские чувства... а вовремя когда ребенок рос ( был молодой . так сказать не нагулялся и вот со мной встречается до сих пор , а теперь вдруг ему ребенок понадобился и я оказываю крайней)
СсылкаПожаловаться
СветЛана БеловаВ ответ на Анастасия Зимина
Анастасия Зимина
Может у него к этому времени проснулись отцовские чувства... а вовремя когда ребенок рос ( был молодой . так сказать не нагулялся и вот со мной встречается до сих пор , а теперь вдруг ему ребенок понадобился и я оказываю крайней)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так язык на что, спросите, с какого перепуга он Вас обвиняет???
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия Зимина
Анастасия Зимина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "давать больше свободы"? Он сидит в тюрьме, прикован цепями и Вы выпускаете его на прогулки? ЛЮбой человек свободен и никто не может давать-отнимать у него свободу, если это не органы влясти.
СсылкаПожаловаться
валюшкаВ ответ на Анастасия Зимина
Анастасия Зимина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ребенок растет,становиться интересней общаться + ему уже не 22. Возьмите и родите общего ребенка, но будьте готовы что они не перестанут общаться.А ревновать глупо ни одна женщина мужика ребенком не удержала
СсылкаПожаловаться
Aire
Если он Вас обвиняет - шлите его нах.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
Любая бы на вашем месте не обрадовалась тому, что время тратится не на нее, а на ребенка, к которому еще и его мамаша прилагается. Зачем вас винить в том, что вы просто женщина. Вы виноваты лишь в том, что согласились на "мужчину с прицепом". А он, в свою очередь, виноват перед вами в том, что скрыл и поменял со временем размер этого самого прицепа.
СсылкаПожаловаться
Женщина дня
Сделайте ему предложение и посмотрите на его лицо
СсылкаПожаловаться
Татьяна
вы ревнуете к бывшей, почему ему это не сказать прямо? ездили бы вместе 2 часа и вам было бы спокойнее. в противном случае он вас для серьезных намерений не рассматривает.
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Посмотрите на это с другой стороны: он ответственный и порядочный человек - не бросил своего ребенка, помогает бывшей, не смотря на то, что они давно расстались, принимает участие в жизни ребенка... Много сейчас таких??? В основном сделали ребенка, и все, до свидания - моя хата с краю, ты рожала, ты и воспитывай... Значит, на него можно положиться и вам достался настоящий мужчина, радуйтесь. А бывшая - это бывшая, живет-то он с вами. И два часа - это не так уж много.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЗиминаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Посмотрите на это с другой стороны: он ответственный и порядочный человек - не бросил своего ребенка, помогает бывшей, не смотря на то, что они давно расстались, принимает участие в жизни ребенка... Много сейчас таких??? В основном сделали ребенка, и все, до свидания - моя хата с краю, ты рожала, ты и воспитывай... Значит, на него можно положиться и вам достался настоящий мужчина, радуйтесь. А бывшая - это бывшая, живет-то он с вами. И два часа - это не так уж много.
СсылкаПожаловаться
но, понимаешь она тоже имеет большое влияние на него....и мне тяжело когда ему приходиться ехать к ним....а когда возвращается говорит можно все было решить по телефону... И мне не нужен МЧ чтоб жил просто со мной, много раз разговарила но пока тишина. Мне просто кажется что с этим человеком нет будующего...а расставаться тяжело, после таких лет
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru