Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и ребенок

Почему так получается... Я с МЧ живем гражданским браком, уже более 4лет. Когда мы познакомились он не сразу сказал что у него был ребенок годовалый внебрачный.. и все время утверждал что это не от него(т ему на тот момент было22 года) а сейчас ему 27 и он последнее время говорит что типо из за меня он не общается с ребенком. ( Он когда нужно отвезти ребенка к бабушке( к его маме), берет свою бывшею и ребенка и едут к бабушке. дорога занимает 40минут...т.е. на все про все у него уходит где то 2часа. И он при этом говорит, что я начинаю при это по 5 раз названивать....(хотя мож один раз) . И у меня такой вопрос как с этим быть и будет что то у нас в дальнейшем????
Анастасия Зимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Анастасия ЗиминаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Посмотрите на это с другой стороны: он ответственный и порядочный человек - не бросил своего ребенка, помогает бывшей, не смотря на то, что они давно расстались, принимает участие в жизни ребенка... Много сейчас таких??? В основном сделали ребенка, и все, до свидания - моя хата с краю, ты рожала, ты и воспитывай... Значит, на него можно положиться и вам достался настоящий мужчина, радуйтесь. А бывшая - это бывшая, живет-то он с вами. И два часа - это не так уж много.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на это с другой стороны: он ответственный и порядочный человек - не бросил своего ребенка, помогает бывшей, не смотря на то, что они давно расстались, принимает участие в жизни ребенка... Много сейчас таких??? В основном сделали ребенка, и все, до свидания - моя хата с краю, ты рожала, ты и воспитывай... Значит, на него можно положиться и вам достался настоящий мужчина, радуйтесь. А бывшая - это бывшая, живет-то он с вами. И два часа - это не так уж много.
Elena
А может вам познакомиться с его ребенком?И тогда будете вместе ездить на дачу и общаться,а бывшая будет своей жизнью заниматься.Не вините его в общении с сыном,это ознаает ,что он взрослый и осознаный отец.
Хороша Маша да не наша
ну а действительно - отсутствует мужик 2 часа, так обязательно звонить-проверять надо?)) смотрите на все это в контексте "какое будущее у этих отношений". вы давно вместе живете, наверное разговоры о планах на будущее ведутся. ну и какое место у Вас в этом будущем, устраивает ли это Вас? если нет - то незачем терпеть то, что Вас раздражает. если да - то надо просто осознать, что его ребенок будет частью вашей жизни. и имеет смысл знакомиться и "устанавливать контакт". а если Вас "держат" за "временную девушку", с которой сегодня-завтра пожили, а как чего серьезного коснись - то "да у меня ребенок уже есть" и все прочее в таком духе - то "сворачивайтесь". это - путь в низкую самооценку и ничего больше.
Калинка
Названивать так часто МЧ не стоит, а вот спросить, какой он видит вашу совместную жизнь, уже давно было пора.
Мирандолина
Он прав, из-за Вас он и не общается. Вас ситуация напрягает, Вы психуете, звоните, мешаете ему нормально вести машину. Возьмите себя в руки.
Неужели Вам действительно кажется, что папа не должен общаться с ребенком? Предположим, что это Ваш ребенок и Ваш бывший муж: настаиваете, что папа не должен общаться с ребенком?
Анастасия
"....и будет что то у нас в дальнейшем????" -это Вам к бабке, милочка)))))
Исабель Герреро
Ну ежели Вам за 4 года предложения не сделали хоть один раз, то боюсь отношения тупиковые.
Просто Танюшка Чернова Татьяна
У моего мужчины ребенку 3 года. Почти 4 года назад женщина его обманула, что ждет от него ребенка. Это было до меня. Он был рад рождению ребенка, но сомневался, что он отец, к этому времени они расстались. После его рождения сделал тест - не он отец. Но он уже полюбил ребенка и признал его своим сыном. С женщиной он не остался. Помогал все эти три года финансово и ездил каждый месяц к ним за 1000 км. Я с этим мужчиной 1,5 года. Меня очень расстраивает, что он там ночует, когда ездит (квартира 1-комн.). Мне всегда говорит, что только ради ребенка ездит и не может общаться только чтобы поиграть. Сейчас маме надо выходить на работу, а садика нет. Я договорилась с садиком и вот скоро он привезет ребенка к нам. Для меня лучше пусть ребенок с нами, чем он туда ездит с ночевками.
Просто Танюшка Чернова Татьяна
У моего мужчины ребенку 3 года. Почти 4 года назад женщина его обманула, что ждет от него ребенка. Это было до меня. Он был рад рождению ребенка, но сомневался, что он отец, к этому времени они расстались. После его рождения сделал тест - не он отец. Но он уже полюбил ребенка и признал его своим сыном. С женщиной он не остался. Помогал все эти три года финансово и ездил каждый месяц к ним за 1000 км. Я с этим мужчиной 1,5 года. Меня очень расстраивает, что он там ночует, когда ездит (квартира 1-комн.). Мне всегда говорит, что только ради ребенка ездит и не может общаться только чтобы поиграть. Сейчас маме надо выходить на работу, а садика нет. Я договорилась с садиком и вот скоро он привезет ребенка к нам. Для меня лучше пусть ребенок с нами, чем он туда ездит с ночевками.
СсылкаПожаловаться
ни одна нормальная мать не отдаст своего ребенка. Он мог бы оплачивать няню, если хочет помочь, а не забирать ребенка у матери. А ваш сожитель хорошо устроился. Спит с двумя тетками и обеим лапшу на уши вешает. Ну и сказки, что ребенок не от него - это для слабоумных.
Просто Танюшка Чернова Татьяна
Не сказки, я видела результаты теста на отцовство. А забирает он не навсегда. Планирует их перевезти поближе. Вобщем у меня море проблем в голове. Человек очень хороший. Конечно можно условия свои ставить. Но он говорит, что и ребенка не оставит и меня тоже.
Просто Танюшка Чернова Татьяна
Не сказки, я видела результаты теста на отцовство. А забирает он не навсегда. Планирует их перевезти поближе. Вобщем у меня море проблем в голове. Человек очень хороший. Конечно можно условия свои ставить. Но он говорит, что и ребенка не оставит и меня тоже.
СсылкаПожаловаться
Неужели вы верите, что он ездит к чужому ребенку?(((((( Хороший человек не ездит от сожительницы на потрахушки. В таком случае он просто платит этой тетке за секс, а вам все подает под другим соусом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем