Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2014, Главная форумов

он или она???

такое замечательное настроение в тяпницу было....сползала в магазин, буквально за молоком (тоесть на 5 минут), выхожу, сигналка орёт....и что то так меня пробило на пол стоянки спросить: "и кито это мою маленькую обидел!???" ржали все. 1 мужчина, что рядом припарковался, ответил: " никто твоего не обижал! "... лучше п молчал....моего... у меня машинка 100% девочка! а у вас????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Елена
мой -Мальчик почему-то...
СсылкаПожаловаться
Елена
мой -Мальчик почему-то...
СсылкаПожаловаться
Даже имя есть..Федя..
СсылкаПожаловаться
Елена
Даже имя есть..Федя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы....большой что ли????а я никак не могу... у меня что то все девочки. лясечки мои....кого 1 раз подвожу, оч удивляются, почему я с машиной разговариваю....
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
ыыы....большой что ли????а я никак не могу... у меня что то все девочки. лясечки мои....кого 1 раз подвожу, оч удивляются, почему я с машиной разговариваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не..фокус . Я тоже разговариваю))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Не..фокус . Я тоже разговариваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну скажи, лучше заводится после ласкового слова ))) хе хее хеее
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
не, ну скажи, лучше заводится после ласкового слова ))) хе хее хеее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему говорю- слушайся маму!
СсылкаПожаловаться
Елена
Я ему говорю- слушайся маму!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а... нет, так я говорю коту )))))) нифига не слушается... маму ))))
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
а... нет, так я говорю коту )))))) нифига не слушается... маму ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
СсылкаПожаловаться
Елена
А у нас в квартире газ!
(блин, щаз забанят ведь..)
СсылкаПожаловаться
Елена
А у нас в квартире газ!
(блин, щаз забанят ведь..)
СсылкаПожаловаться
точна точна....**злобно и завистливо: а у меня газа нет....
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
точна точна....**злобно и завистливо: а у меня газа нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэ провоцируй администрацию )
СсылкаПожаловаться
Елена
Нэ провоцируй администрацию )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сплошной провокакал....нет... как то не так....не любят они меня... тут вообще можно молча в бан загреметь... так шо... пофиг
СсылкаПожаловаться
Таис
У меня-она, машинка, Фиесточка...)))
СсылкаПожаловаться
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
наш человек )))))) ободряю! ))))
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
наш человек )))))) ободряю! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
что то цитрус свой не могу "по девичьи назвать"... потому зову просто - букаха )))
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
что то цитрус свой не могу "по девичьи назвать"... потому зову просто - букаха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ходила с подругой в садик за её внучком..Такая воспитательница интересная! Говорит ребенку- Ты завтра придёшь? Приходии, а то я плакать буду!
Ребенок обнял её за ноги и домой кое-как собрали.. Тётка в возрасте ..всем прически делает и на ковре вместе с ребятишками валяется, играет.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ходила с подругой в садик за её внучком..Такая воспитательница интересная! Говорит ребенку- Ты завтра придёшь? Приходии, а то я плакать буду!
Ребенок обнял её за ноги и домой кое-как собрали.. Тётка в возрасте ..всем прически делает и на ковре вместе с ребятишками валяется, играет.
СсылкаПожаловаться
ну так, с кем поведёшься! поверь мне, лучше так....чем как мой брат познакомился с воспитательницей лет 32....пришла с голой попой, на уме одна *пля....в голове вообще пусто... мне с перепугу приснилось, что мой ребёнок опять в садик пошёл и я с воспитетельницей лаюсь....нет уж....садик это зло, как ни крути
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
ну так, с кем поведёшься! поверь мне, лучше так....чем как мой брат познакомился с воспитательницей лет 32....пришла с голой попой, на уме одна *пля....в голове вообще пусто... мне с перепугу приснилось, что мой ребёнок опять в садик пошёл и я с воспитетельницей лаюсь....нет уж....садик это зло, как ни крути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай..это капец..ребенка доверять на годы такой..
А наша ложится на пол и они по ней лазают..по брюху , по голове..целуют ее..Заставила родителей наряды в шкафчиках держать- одевает их, как на празднике.На улице 4 -ро санок скрепит и возит, паровоз называется..Проста или ненормальна...
СсылкаПожаловаться
Елена
Слушай..это капец..ребенка доверять на годы такой..
А наша ложится на пол и они по ней лазают..по брюху , по голове..целуют ее..Заставила родителей наряды в шкафчиках держать- одевает их, как на празднике.На улице 4 -ро санок скрепит и возит, паровоз называется..Проста или ненормальна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чот меня напрягли игры на ковре...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м... я тебя ещё больше напрягу... как то забрала зарёванного и одетого ребёнка вечером. что с ним????устал. сам ребёнок при воспиталке молчал. сообразила что что то не так, только в автобусе, когда мелкий на ходу засыпать стал, вылезла около спортклуба, завела, раздела, а у меня у ребёнка перелом обеих лучевых костей....представляешь! с горки упал, пол дня плакал, а эта тварь не то что мне не позвонила, даже с медсестрой не поговорила. а на мои претензии, ответила, что она не в курсе, ребёнок ушёл от неё здоровый....
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
м... я тебя ещё больше напрягу... как то забрала зарёванного и одетого ребёнка вечером. что с ним????устал. сам ребёнок при воспиталке молчал. сообразила что что то не так, только в автобусе, когда мелкий на ходу засыпать стал, вылезла около спортклуба, завела, раздела, а у меня у ребёнка перелом обеих лучевых костей....представляешь! с горки упал, пол дня плакал, а эта тварь не то что мне не позвонила, даже с медсестрой не поговорила. а на мои претензии, ответила, что она не в курсе, ребёнок ушёл от неё здоровый....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть
СсылкаПожаловаться
Елена
Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мм... я знаешь сколько таких историй знаю....ммм....
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и меня напрягли
и самое грустное что не факт что это не мы с тобой извращенки а она
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru