Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он или она???

такое замечательное настроение в тяпницу было....сползала в магазин, буквально за молоком (тоесть на 5 минут), выхожу, сигналка орёт....и что то так меня пробило на пол стоянки спросить: "и кито это мою маленькую обидел!???" ржали все. 1 мужчина, что рядом припарковался, ответил: " никто твоего не обижал! "... лучше п молчал....моего... у меня машинка 100% девочка! а у вас????
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена
мой -Мальчик почему-то...
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
мой -Мальчик почему-то...
СсылкаПожаловаться
Даже имя есть..Федя..
Амочка БаночкаВ ответ на Елена
Елена
Даже имя есть..Федя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы....большой что ли????а я никак не могу... у меня что то все девочки. лясечки мои....кого 1 раз подвожу, оч удивляются, почему я с машиной разговариваю....
Амочка Баночка
ыыы....большой что ли????а я никак не могу... у меня что то все девочки. лясечки мои....кого 1 раз подвожу, оч удивляются, почему я с машиной разговариваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не..фокус . Я тоже разговариваю))))
Амочка БаночкаВ ответ на Елена
Елена
Не..фокус . Я тоже разговариваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну скажи, лучше заводится после ласкового слова ))) хе хее хеее
Амочка Баночка
не, ну скажи, лучше заводится после ласкового слова ))) хе хее хеее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему говорю- слушайся маму!
Амочка БаночкаВ ответ на Елена
Елена
Я ему говорю- слушайся маму!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а... нет, так я говорю коту )))))) нифига не слушается... маму ))))
Амочка Баночка
а... нет, так я говорю коту )))))) нифига не слушается... маму ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
Марина Секачева
А у нас в квартире газ!
(блин, щаз забанят ведь..)
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А у нас в квартире газ!
(блин, щаз забанят ведь..)
СсылкаПожаловаться
точна точна....**злобно и завистливо: а у меня газа нет....
Марина СекачеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
точна точна....**злобно и завистливо: а у меня газа нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэ провоцируй администрацию )
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Нэ провоцируй администрацию )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сплошной провокакал....нет... как то не так....не любят они меня... тут вообще можно молча в бан загреметь... так шо... пофиг
Таис
У меня-она, машинка, Фиесточка...)))
Амочка БаночкаВ ответ на Таис
Таис
У меня-она, машинка, Фиесточка...)))
СсылкаПожаловаться
наш человек )))))) ободряю! ))))
Амочка Баночка
наш человек )))))) ободряю! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Таис
Таис
У меня-она, машинка, Фиесточка...)))
СсылкаПожаловаться
что то цитрус свой не могу "по девичьи назвать"... потому зову просто - букаха )))
Амочка Баночка
что то цитрус свой не могу "по девичьи назвать"... потому зову просто - букаха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Тоже хорошо.
Елена
Ходила с подругой в садик за её внучком..Такая воспитательница интересная! Говорит ребенку- Ты завтра придёшь? Приходии, а то я плакать буду!
Ребенок обнял её за ноги и домой кое-как собрали.. Тётка в возрасте ..всем прически делает и на ковре вместе с ребятишками валяется, играет.
Амочка БаночкаВ ответ на Елена
Елена
Ходила с подругой в садик за её внучком..Такая воспитательница интересная! Говорит ребенку- Ты завтра придёшь? Приходии, а то я плакать буду!
Ребенок обнял её за ноги и домой кое-как собрали.. Тётка в возрасте ..всем прически делает и на ковре вместе с ребятишками валяется, играет.
СсылкаПожаловаться
ну так, с кем поведёшься! поверь мне, лучше так....чем как мой брат познакомился с воспитательницей лет 32....пришла с голой попой, на уме одна *пля....в голове вообще пусто... мне с перепугу приснилось, что мой ребёнок опять в садик пошёл и я с воспитетельницей лаюсь....нет уж....садик это зло, как ни крути
Амочка Баночка
ну так, с кем поведёшься! поверь мне, лучше так....чем как мой брат познакомился с воспитательницей лет 32....пришла с голой попой, на уме одна *пля....в голове вообще пусто... мне с перепугу приснилось, что мой ребёнок опять в садик пошёл и я с воспитетельницей лаюсь....нет уж....садик это зло, как ни крути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай..это капец..ребенка доверять на годы такой..
А наша ложится на пол и они по ней лазают..по брюху , по голове..целуют ее..Заставила родителей наряды в шкафчиках держать- одевает их, как на празднике.На улице 4 -ро санок скрепит и возит, паровоз называется..Проста или ненормальна...
Марина СекачеваВ ответ на Елена
Елена
Слушай..это капец..ребенка доверять на годы такой..
А наша ложится на пол и они по ней лазают..по брюху , по голове..целуют ее..Заставила родителей наряды в шкафчиках держать- одевает их, как на празднике.На улице 4 -ро санок скрепит и возит, паровоз называется..Проста или ненормальна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чот меня напрягли игры на ковре...
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Чот меня напрягли игры на ковре...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м... я тебя ещё больше напрягу... как то забрала зарёванного и одетого ребёнка вечером. что с ним????устал. сам ребёнок при воспиталке молчал. сообразила что что то не так, только в автобусе, когда мелкий на ходу засыпать стал, вылезла около спортклуба, завела, раздела, а у меня у ребёнка перелом обеих лучевых костей....представляешь! с горки упал, пол дня плакал, а эта тварь не то что мне не позвонила, даже с медсестрой не поговорила. а на мои претензии, ответила, что она не в курсе, ребёнок ушёл от неё здоровый....
Марина СекачеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
м... я тебя ещё больше напрягу... как то забрала зарёванного и одетого ребёнка вечером. что с ним????устал. сам ребёнок при воспиталке молчал. сообразила что что то не так, только в автобусе, когда мелкий на ходу засыпать стал, вылезла около спортклуба, завела, раздела, а у меня у ребёнка перелом обеих лучевых костей....представляешь! с горки упал, пол дня плакал, а эта тварь не то что мне не позвонила, даже с медсестрой не поговорила. а на мои претензии, ответила, что она не в курсе, ребёнок ушёл от неё здоровый....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мм... я знаешь сколько таких историй знаю....ммм....
Марина Секачева
Чот меня напрягли игры на ковре...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чот меня напрягли игры на ковре...
и меня напрягли
и самое грустное что не факт что это не мы с тобой извращенки а она
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем