Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он или Она??? О модераторах.

Модератор Рыбы походу испытывает ЛИЧНУЮ неприязнь к некому бывшему полицейскому, поэтому очень живо отнесся к теме, расплакался и и запихнул ее в самый нечитаемый раздел "Правовые вопросы"

Вот ссылка на эту тему.

http://forum.lady.mail.ru/topic/93/10225...
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
LETО
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
!
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на LETО
LETО
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картинка классная. Можно одолжить?
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Картинка классная. Можно одолжить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20 баков и дарю..))))
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на LETО
LETО
20 баков и дарю..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держи


Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Держи


СсылкаПожаловаться
История переписки6
по рукам...))
Изя Штольцман
Верите нет, по фиг, даже статью читать не охота
Самсонов ИгорьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Верите нет, по фиг, даже статью читать не охота
СсылкаПожаловаться
Я тоже не читал ,а по ссылке лень шастать! Ленивый я чего то последнее время ) )
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Верите нет, по фиг, даже статью читать не охота
СсылкаПожаловаться
Верите нет, по фиг, даже статью читать не охота

Изя.
Пифигистка.

Изя ШтольцманВ ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
Верите нет, по фиг, даже статью читать не охота

Изя.
Пифигистка.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, спать пойду )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Верите нет, по фиг, даже статью читать не охота
СсылкаПожаловаться
Да дело не в этом. Есть такое понятие "авторское видение". К примеру, пишет человек, по его мнению, роман о несчастной любви, так он под этим названием его и выпускает, даже если кому-то покажется, что это кровавый триллер;) Так и здесь - человек сам решает в каком разделе и с какой аудиторией хотел бы обсудить свою тему. Согласись, что местные обитатели в "правовые вопросы" (к примеру) редко захаживают;)
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да дело не в этом. Есть такое понятие "авторское видение". К примеру, пишет человек, по его мнению, роман о несчастной любви, так он под этим названием его и выпускает, даже если кому-то покажется, что это кровавый триллер;) Так и здесь - человек сам решает в каком разделе и с какой аудиторией хотел бы обсудить свою тему. Согласись, что местные обитатели в "правовые вопросы" (к примеру) редко захаживают;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У модератора РЫБЫ наверное с кем-то личные счеты. Вот единственное объяснение.
Изя ШтольцманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да дело не в этом. Есть такое понятие "авторское видение". К примеру, пишет человек, по его мнению, роман о несчастной любви, так он под этим названием его и выпускает, даже если кому-то покажется, что это кровавый триллер;) Так и здесь - человек сам решает в каком разделе и с какой аудиторией хотел бы обсудить свою тему. Согласись, что местные обитатели в "правовые вопросы" (к примеру) редко захаживают;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум имеет свои правила и разделы, а с авторским видением надо создавать авторские заметки, независимые от правил данного ресурса. ИМХО
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Форум имеет свои правила и разделы, а с авторским видением надо создавать авторские заметки, независимые от правил данного ресурса. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буквально год назад это никого не волновало. И все неплохо было;) Всегда находилось, что почитать, над чем поржать, где поспорить.
Изя ШтольцманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Буквально год назад это никого не волновало. И все неплохо было;) Всегда находилось, что почитать, над чем поржать, где поспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, я не знаю, но есть такие темы которые надо удалять, и такие авторы которых надо банить
Изя Штольцман
Может быть, я не знаю, но есть такие темы которые надо удалять, и такие авторы которых надо банить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДАААА!!!!))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Может быть, я не знаю, но есть такие темы которые надо удалять, и такие авторы которых надо банить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие. Удаляют, банят, часто за дело. Я о другом сейчас;)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Форум имеет свои правила и разделы, а с авторским видением надо создавать авторские заметки, независимые от правил данного ресурса. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, нашла среди разделов и про диеты, и про прочие издевательства над собой;) Но отсюда такие темы не переносят;)) Где же единый станддарт?;)
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Кстати, нашла среди разделов и про диеты, и про прочие издевательства над собой;) Но отсюда такие темы не переносят;)) Где же единый станддарт?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только субъективное мнение и личное расположение или неприязнь модератора
Екатерина Яблонская
Да дело не в этом. Есть такое понятие "авторское видение". К примеру, пишет человек, по его мнению, роман о несчастной любви, так он под этим названием его и выпускает, даже если кому-то покажется, что это кровавый триллер;) Так и здесь - человек сам решает в каком разделе и с какой аудиторией хотел бы обсудить свою тему. Согласись, что местные обитатели в "правовые вопросы" (к примеру) редко захаживают;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать! А в чем в той теме "авторское видение"??? Просто дала ссылку на статью ...)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Кать! А в чем в той теме "авторское видение"??? Просто дала ссылку на статью ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писала не о конкретной теме. Таких много. Часто бывает, начнешь следить за интересным обсуждением, бац - темы нет. То ли потерли, то ли перенесли. Рыскать в поисках мало кто будет;)
Екатерина Яблонская
Я писала не о конкретной теме. Таких много. Часто бывает, начнешь следить за интересным обсуждением, бац - темы нет. То ли потерли, то ли перенесли. Рыскать в поисках мало кто будет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писала не о конкретной теме. Таких много. Часто бывает, начнешь следить за интересным обсуждением, бац - темы нет. То ли потерли, то ли перенесли. Рыскать в поисках мало кто будет;)

А я конкретно про эту! ))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Я писала не о конкретной теме. Таких много. Часто бывает, начнешь следить за интересным обсуждением, бац - темы нет. То ли потерли, то ли перенесли. Рыскать в поисках мало кто будет;)

А я конкретно про эту! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она далеко не первая "перенесенная". Сравни сама количество тем за день год назад и сейчас;)
Екатерина Яблонская
Так она далеко не первая "перенесенная". Сравни сама количество тем за день год назад и сейчас;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она далеко не первая "перенесенная". Сравни сама количество тем за день год назад и сейчас;)

Слава богу я в последнее время очень редко сюда захожу чтобы еще время на сравнительный анализ тратить! ))))
И из этой темы ушла - мне не интересно как пиарят Лисску! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем