Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он импотент или.... Что бы вы подумали?????

Привет Всем дорогим форумчанкам!!!!
Девушки, назрел вопрос... Вот я замужем 1,5 года... Год назад муж отказался заниматься со мной сексом.. То бишь перестал и все... Мы не спим вот уже год с хвостиком!!! Я измучилась, но спросить нельзя, так как он орет если что спрашиваю, что я ему в душу лезу а это запрещено... Хотела бы узнать ваше мнение, чтобы вы подумали, если муж не спит с вами... Спит ли он с кем то еще??? либо это болезнь какая-то??? Может ли быть такое что мужчине секс был вобще не интересен??
Natasha Kylikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
1345678
Надя
Да если даже родить ребёнка от другого, ей ещё хуже будет, муж не спит с ней и конежно же сделает тест на отцовство и полетит она из страны с ребёнком и с клеймом.
Natasha KylikovaВ ответ на Надя
Надя
Да если даже родить ребёнка от другого, ей ещё хуже будет, муж не спит с ней и конежно же сделает тест на отцовство и полетит она из страны с ребёнком и с клеймом.
СсылкаПожаловаться
как я уже писала на такие крайности я идти больше не хочу... я уже родила дочку без отца и знаю как тяжело быть матерью одиночкой, а еще трудней дочери, расти без отца... она периодически страдает от этого.. это крайний вариант совсем уже
Катерина
Дорогая,Наташа,да вам памятник надо ставить,за то что вы такого мужика терпите,так сказать бесхозного....Уходи ты от него, любыми путями,у тебя же родственники,родители есть...помогут!
Татьяна
А есть возможность за ним последить, с кем общается и как, какие у него друзья, по окружению и общению можно понять почему так происходит, может он и впрямь гей, просто хотел наследника, а когда не получилось, он отказался от вас. Если гей, то ответ очевиден, бегите от него или заведите любовника если согласны жить с геем, а если причина в другом, то сейчас масса специалистов от психологов до урологов.
Катерина
а насчёт гея,я почему то сомневаюсь,ну конечно всё может быть!ну блин как то нужно выяснить,почему он так относится к сексу!?!Прям тронула ваша ситуация!
valla
Да,чудес не бывает,ваш муж не импотент,просто где-то реализует свои сексуальные потребности в другом месте.Вас жаль,но ваше отношение к себе как к жертве и готовность терпеть этот ужас дальше, говорит само за себя.На самом деле все просто-все прекратить и начать жить своей жизнью без него,но на это вряд ли вы решитесь.Конечно,легче сидеть и себя жалеть,а так надо подняться и начать делать неприятные вещи.Ваш случай не уникален,и все уже ясно,как будет дальше,если не вычеркнете этого урода из своей жизни ,разницы какая страна нет никакой.Делайте что нибудь,неужели мало осознания,что вас не любят,не хотят,вы неинтересны.
Natasha KylikovaВ ответ на valla
valla
Да,чудес не бывает,ваш муж не импотент,просто где-то реализует свои сексуальные потребности в другом месте.Вас жаль,но ваше отношение к себе как к жертве и готовность терпеть этот ужас дальше, говорит само за себя.На самом деле все просто-все прекратить и начать жить своей жизнью без него,но на это вряд ли вы решитесь.Конечно,легче сидеть и себя жалеть,а так надо подняться и начать делать неприятные вещи.Ваш случай не уникален,и все уже ясно,как будет дальше,если не вычеркнете этого урода из своей жизни ,разницы какая страна нет никакой.Делайте что нибудь,неужели мало осознания,что вас не любят,не хотят,вы неинтересны.
СсылкаПожаловаться
спасибо! вы правы... действительно так себя жалко...(((( счас расплачусь...(((
pantera
Любовника желательно русского СРОЧНО!!!.и живите в своё удовольствие=)Удачи!!!
Татьяна Артамонова
Это раньше женщины в основном зависили от мужчин, а сейчас любая женщина при ЖЕЛАНИИ может себя обеспесить и ни от кого не зависить! А сидеть и ныть типа кому нужна и идти некуда, так оно и будет. Нужно двигаться вперёд, найти работу - во первых. А про мужа - я бы давно уже от такого ушла!
Татьяна Артамонова
Это раньше женщины в основном зависили от мужчин, а сейчас любая женщина при ЖЕЛАНИИ может себя обеспесить и ни от кого не зависить! А сидеть и ныть типа кому нужна и идти некуда, так оно и будет. Нужно двигаться вперёд, найти работу - во первых. А про мужа - я бы давно уже от такого ушла!
СсылкаПожаловаться
Для этого надо в случае Натальи надо сначала дотерпеть до получения гражданства или хотя бы неограниченного вида на жительство. Я не знаю причин, по которым Наталья не может вернуться на родину, но раз она говорит, что это невозможно - то я принимаю это как факт.
Natasha KylikovaВ ответ на Totenkopf
Totenkopf
Для этого надо в случае Натальи надо сначала дотерпеть до получения гражданства или хотя бы неограниченного вида на жительство. Я не знаю причин, по которым Наталья не может вернуться на родину, но раз она говорит, что это невозможно - то я принимаю это как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Ирина, выправы , кто знает тот поймет!!!
Марина А.
Просто все - у него пропал интерес к тебе, как к женщине. Это часто бывает. Потом появляется другая, которая его полностью удовлетворяет. ВОт и все объяснения. А с ними на эту тему нужно чаще разговаривать.
Natasha KylikovaВ ответ на Марина А.
Марина А.
Просто все - у него пропал интерес к тебе, как к женщине. Это часто бывает. Потом появляется другая, которая его полностью удовлетворяет. ВОт и все объяснения. А с ними на эту тему нужно чаще разговаривать.
СсылкаПожаловаться
это я тоже так думаю... а разговаривать пыталась- он сказал, если есть проблемы и претензии- он тут же мне купит билет на самолет домой...
Надя
А обратно на родину? Думаю, что если всё так плохо, то и домой можно вернуться, лучше жить на родине с маленькими финансами, чем за границей, но в ужасных условиях.
Natasha KylikovaВ ответ на Надя
Надя
А обратно на родину? Думаю, что если всё так плохо, то и домой можно вернуться, лучше жить на родине с маленькими финансами, чем за границей, но в ужасных условиях.
СсылкаПожаловаться
очень много причин здесь также держат...
Zariza
Наташа, как я понимаю, вы живете в Германии. У меня такая же проблема, в семьях двух моих знакомых тоже. Поначалу я тоже ужасно страдала, потому что вышла замуж по любви. А сейчас я ужасно хочу эту загадку разгадать. Здесь это массовое явление. Но что это и чем обусловлено? Посмотрите на реакцию вашего мужа на очень молоденьких девочек, лет до 15. Я не думаю, что ваш муж гомосексулист.
Мила МилонскиВ ответ на Zariza
Zariza
Наташа, как я понимаю, вы живете в Германии. У меня такая же проблема, в семьях двух моих знакомых тоже. Поначалу я тоже ужасно страдала, потому что вышла замуж по любви. А сейчас я ужасно хочу эту загадку разгадать. Здесь это массовое явление. Но что это и чем обусловлено? Посмотрите на реакцию вашего мужа на очень молоденьких девочек, лет до 15. Я не думаю, что ваш муж гомосексулист.
СсылкаПожаловаться
Да она не в Германии живет. Ее не одна я спрашивала, где и какая страна. Она игнорирует вопрос. это говорит о том, это просто девчачьи грезы. прпасть за границу и представляет себя жертвой.
Юля Орел
Бывает кризис и у мужчин по ведомым им причинам
Natasha KylikovaВ ответ на Юля Орел
Юля Орел
Бывает кризис и у мужчин по ведомым им причинам
СсылкаПожаловаться
надолго кризис затянулся
КАлла
Дорогая Наталья, сразу хочу пожелать вам терпения и не сдавайтесь!!!!Прочитала и пришла в ужас, кошмар какой-то!!!!Зачем ему вы тогда, тем более с ребёнком не понимаю... Садист 100 % или согласна с форумчанами гей. Представляю как вам сейчас хреново, в чужой стране тем более....
Потихоньку работку подыскивайте, пусть даже не самую хорошую, а там глядишь с кем-нить познакомитесь, обрастёте друзьями и уже не будете чувствовать себя настолько ужасно. Нужно вам потерпеть срок, после которого вы сможите в этой стране быть равноправным гражданином. А там и развод оформите, а к этому времени может какой-нить вариантик подвернётся))))) Удачи вам)))))
Неизвестно
А я думаю, вам лучше подождать до получения документов. Всего полгода осталось. Секс, конечно, важная штука, но в развитой европейской стране больше возможностей для вас и вашей дочери. Может, со временем что-то устаканется с работой, а там и мужчина подходящий подвернётся... С вашим мужем у вас ничего не выйдет. Если целый год ему не был нужен секс с вами, то в будущем вряд-ли что-то изменится. Кстати, мне интересно вот что - секс, конечно, одно дело, но как у вас обстоит с какими-то любовными моментами: поцелуи, объятья, лёгкие игривые пощипывания и т.д? Такое есть?!! Он не заводится вообще или в последний момент увёртывается от секса?
нет
может...,он случайно не весы по гороскопу...,людям этого знака секс часто надоедает....
Генетический Материал
Да может Вы сами как бревно в кровати лежите. Ну не возбуждаете мужика и все тут. Да он в таком случае тогда уже давно наверное нашел бабу на стороне, а Вы для него так, предмет мебели как говорится.
Генетический Материал
Да может Вы сами как бревно в кровати лежите. Ну не возбуждаете мужика и все тут. Да он в таком случае тогда уже давно наверное нашел бабу на стороне, а Вы для него так, предмет мебели как говорится.
СсылкаПожаловаться
хахахаха;;;!!! никогда таких еще комплиментов не слышала.. нет не бревно, милок, не бревно
svedido
Наташа, Ваша проблема не сводится только к сексуальности Вашего супруга. Многие " новые иммигрантки" в Европе сталкиваются с подобными трудностями. Надо ответить себе честно с какой целью Вы вступили в этот брак. От откровенности ответа ( для самой себя) зависит и перспектива действий. Отправила Вам предложение дружбы в "Моем мире" на mail.ru. Похоже, что испытываете острый дефицит общения...нормально для первых лет иммиграции.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем