Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он импотент или.... Что бы вы подумали?????

Привет Всем дорогим форумчанкам!!!!
Девушки, назрел вопрос... Вот я замужем 1,5 года... Год назад муж отказался заниматься со мной сексом.. То бишь перестал и все... Мы не спим вот уже год с хвостиком!!! Я измучилась, но спросить нельзя, так как он орет если что спрашиваю, что я ему в душу лезу а это запрещено... Хотела бы узнать ваше мнение, чтобы вы подумали, если муж не спит с вами... Спит ли он с кем то еще??? либо это болезнь какая-то??? Может ли быть такое что мужчине секс был вобще не интересен??
Natasha Kylikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
15678
Natasha KylikovaВ ответ на Лена Созонтова
Лена Созонтова
Наташа,а ты не пробовала без разговоров,?поменяй время,место.Может после работы он просто сильно устаёт!Совсем не обязательно,что у него кто то есть ."счастье в розовых очках " тоже бывает разным .Мой супружеский стаж в разы больше твоего ,где то лет 5 назад у нас начались такие же проблемы в начале я тоже нервничала .ревела в подушку. в конце концов выяснила причину НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ ВРЕМЕННОГО РАСПОРЯДКА!!! он жаваронок,я сова.муж работает всегда днём ,я по сменам ,ЗАБУДЬ про ночь и её кошмары!!! ВСПОМНИ что есть день! .утро! В первую очередь думай теперь о своём ребёнке.ты сама говоришь,что он днём ведёт себя хорошо,не все люди могут говорить о сексе свободно.раз он нервничает ночью .попробуй разбудить его утром минут на 20 раньше .чем он обычно встаёт и разбудить не словами. а нежными прикосновениями .выпить кофе .поболтать на любые темы(погода.учёба .что приготовить на обед....)и отправь его на работу .приведи себя в порядок .а вечером НЕ ЛЕЗЬ к нему с.предложением секса.На следующий день повтори всё сначала .усыпи немного его негатив к сексу.Дня через 2-3 он уже будет ждать твой утренний разговор и кофе .А там уже смотри на сколько стойкий твой "оловянный солдатик"...
Кстати о геях не думаю что это ваша тема .А на счёт любовника подумай хорошенько !если не хочешь 100% очутится на родине то я тебе не советую этого делать..кто-то писал уже о собаке на сене..Насколько я поняла у тебя нет желания вернутся на родину
СсылкаПожаловаться
и в какое время суток его нельзя трогать, я перепробовала все! утро еще хуже тк он сова еще похлеще меня.. не в этом дело! когда мы оставались наедине в доме в дневное время- он вобще сбегал из дому, чтоб не быть со мной.. не дай бог еще пристану.. он категорически отвергает меня в любом проявлении.. меня винить не нужно, я пыталась как могла наладить мосты... все это сошло к тому, что я чувствовала себя жутко униженной как женщина... нет уж, увольте, лучше любовника заведу, когда момент подвернется
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем