Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он Импотент или Просто не хочет?!

Мне 32,в разводе,есть дочь 11 лет,сейчас живу с родителями. После развода познакомилась с мужчиной, старше меня на 5 лет,очень сильно влюбилась, прожили 2,5 года на съёмной квартире, но по ряду причин расстались, я опять вернулась с дочкой к родителям.Мы не виделись несколько лет,но всё равно я любила его в душе и люблю до сих пор,после расставания было много отношении, но все не то.И вотгод назад случайно встретились, и все началось заново!сейчас он живёт с женщиной,не расписаны,сыну 3 года,но я не смогла переселить себя,чувства взяли верх,иногда встречались с ним на съёмных квартирах. Если честно, инициатором этих встреч была я,но и он вроде как был не против, секс был,но как то не очень. Сейчас ему 37 почти,может возраст уже,и периодически он звонит,пишет:как дела,что делаешь, и всё на этом, встретится прямо не предлагает, а первой предлагать надоело! Всё ещё упирается в то,что встречаться по сути негде, а снимать квартиру типа дорого на сутки! Вот сейчас опять звонил:привет, я приехал из командировки!и все!Ну что это?Зачем он тогда звонит,ведь я то встреч хочу,даже сама готова оплачивать эту квартиру,лишь бы побыть с ним!но он ничего конкретного не говорит!Подскажите,как реагировать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Элина
Вычеркнуть его из жизни.
алекс вк
37 ещё огонь
Стилет 1
для здоровья
keti
Разнообразие это называется
Твой повод напиться )))
О бабы безмозглые пошли, мужик живет с другой, а она хату готова оплачивать, лишь бы на его члене поскакать))
Самооценка под плинтусом!
Твой повод напиться )))
О бабы безмозглые пошли, мужик живет с другой, а она хату готова оплачивать, лишь бы на его члене поскакать))
Самооценка под плинтусом!
СсылкаПожаловаться



Твой повод напиться )))
О бабы безмозглые пошли, мужик живет с другой, а она хату готова оплачивать, лишь бы на его члене поскакать))
Самооценка под плинтусом!
СсылкаПожаловаться
Да я все понимаю мозгами,но люблю его!да и секса нет пока вообще, а иногда припирает
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Да я все понимаю мозгами,но люблю его!да и секса нет пока вообще, а иногда припирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толку с твоего понимания, если в итоге побеждает 3.14зда))
И да, желаю тебе найти мужика, который тоже тайком будет в командировочках ахать ту, которой приспичило. Бумеранг никто не отменял) Там ребенку 3 года, а эта мокрощелка всё не уймется. Мерзко даже отвечать вам.
Твой повод напиться )))
Толку с твоего понимания, если в итоге побеждает 3.14зда))
И да, желаю тебе найти мужика, который тоже тайком будет в командировочках ахать ту, которой приспичило. Бумеранг никто не отменял) Там ребенку 3 года, а эта мокрощелка всё не уймется. Мерзко даже отвечать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Да я все понимаю мозгами,но люблю его!да и секса нет пока вообще, а иногда припирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю ,у него секс со своей женщиной и не до вас
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я все понимаю мозгами,но люблю его!да и секса нет пока вообще, а иногда припирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у вас мозгов, поэтому и жизнь так складывается. Ни мужа, ни любовника.
СофиВ ответ на не зли котика
не зли котика
Нет у вас мозгов, поэтому и жизнь так складывается. Ни мужа, ни любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь!
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я все понимаю мозгами,но люблю его!да и секса нет пока вообще, а иногда припирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже на такую глупость тире подлость отвечать не буду. Автор уже все про себя знает))))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я все понимаю мозгами,но люблю его!да и секса нет пока вообще, а иногда припирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начать наконец думать мозгами, а не половыми органами. Взрослая тётка, ребёнок уже взрослый. Бегает за женатым мужиком , сама ему звонит , на шею вешается , квартиры для случки оплачивает.Это же надо так унижаться ради секса, который этому мужику с ней не особо и нужен. Неужели никакого уважения к себе нет ? А если это ещё и дочь наблюдает, то пойдёт по маминым стопам.
Твой повод напиться )))
О бабы безмозглые пошли, мужик живет с другой, а она хату готова оплачивать, лишь бы на его члене поскакать))
Самооценка под плинтусом!
СсылкаПожаловаться
Борется за свои минуты счастья)
Твой повод напиться )))В ответ на jason
jason
Борется за свои минуты счастья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё никому не удалось выстроить свое на несчастье другого)
Твой повод напиться )))
Ещё никому не удалось выстроить свое на несчастье другого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у таких в жизни нет других удовольствий, кроме как скакать на мужике... и доказать чота им нереально
Твой повод напиться )))
Ещё никому не удалось выстроить свое на несчастье другого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Твой повод напиться )))
О бабы безмозглые пошли, мужик живет с другой, а она хату готова оплачивать, лишь бы на его члене поскакать))
Самооценка под плинтусом!
СсылкаПожаловаться
РСП
Яковлева Анна
а реагировать на другого никак?
Mar Fa
тупая дешевка ты
Софи
Зачем Вы лезете в новые отношения этого мужчины? Вам там нет места.
В ответ на Софи
Софи
Зачем Вы лезете в новые отношения этого мужчины? Вам там нет места.
СсылкаПожаловаться

Отстать от него и жить своей жизнью.
Мужик устаёт и на двух самок его не хватает.
СофиВ ответ на ℑ
Отстать от него и жить своей жизнью.
Мужик устаёт и на двух самок его не хватает.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем