Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - источник, Она - я

Смотрю закисли все как-то на форуме. Кто-то по магазинам ходит, заранее зная, что ничего не купит. Кто-то слезки льет. А у меня сегодня был мега позитивный день.Итак. Доехав на такси до верхней стоянки в ущелье Алмарасан и далее прогулявшись вдоль реки Проходной менее километра по очень живописным камням и скалам мы пришли к горячему сероводородному источнику, где с удовольствием искупались. К слову сказать то место в ущелье, где находится купальня очень узкое, и мы поймали единственные пол часа в день, когда там есть солнце.
Накупавшись, мы прогулялись вверх по ущелью. Тропа там легкая и идти по ней одно удовольствие. Выйдя на широкую поляну, мы скрылись за кустами и позагорали топлес. Правда над нами постоянно кружил вертолет из природоохраны, ну да сам виноват, хай слепнет.
После обеда мы отправились в обратный путб до конечной автобуса. По дороге мы зашли в балкарское кафе, поели шашлыка, а чуть ниже кафе купили домашний сыр у симпатичной балкарской бабушки. Возле остановки есть родник с очень вкусной водой, и только мы наполнили бутылки, подошел автобус. Так что везло нам сегодня во всем. Фото как всегда в комментариях.
Безешка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Безешка



незабудкаВ ответ на Безешка
Безешка



СсылкаПожаловаться
ахренеть!
первая фотка как картина!))
красота!
Безешка



незабудкаВ ответ на Безешка
Безешка



СсылкаПожаловаться
красиво...
немного похоже на Каркар...
Severus SnapeВ ответ на Безешка
Безешка



СсылкаПожаловаться
Кайфово!
БезешкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Кайфово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летом там купаться просто супер
Severus SnapeВ ответ на Безешка
Безешка
летом там купаться просто супер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я представляю...)
Леночка
природу загрязняете? туристы!
БезешкаВ ответ на Леночка
Леночка
природу загрязняете? туристы!
СсылкаПожаловаться
мы нет. наоборот еще и убираем за свиньями, которые гадят и бросают мусор
Аркадий ЛаптевВ ответ на Леночка
Леночка
природу загрязняете? туристы!
СсылкаПожаловаться
Мы тоже не любим оставлять после себя мусор. У меня троюродная сестра вообще любительница многодневных походов. Так она приобрела палатку-биотуалет. тоже весь свой мусор вывозит.
ЛеночкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Мы тоже не любим оставлять после себя мусор. У меня троюродная сестра вообще любительница многодневных походов. Так она приобрела палатку-биотуалет. тоже весь свой мусор вывозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь вот кого не послушаешь все за собой убирают сама ведь тоже не сорю и детям запрещаю (даже обёртки от конфет домой приносят и в мусорный пакет выкидывают))) так я никак в толк не возьму откуда стока мусора по обочинам дорог а за городом так ваще одни свалки?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Леночка
Леночка
знаешь вот кого не послушаешь все за собой убирают сама ведь тоже не сорю и детям запрещаю (даже обёртки от конфет домой приносят и в мусорный пакет выкидывают))) так я никак в толк не возьму откуда стока мусора по обочинам дорог а за городом так ваще одни свалки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже люди-свиньи. Говорят одно, делают другое. Дома небось чистота блин идеальная. А как за порог выйдут, метров 100 в падлу до урны дойти. Вон у нас в подъезде поставили ящик пластиковый для почтового "спама" и банку для курильщиков. Вот не можем поймать, кто бычки кидает мимо банки. У нас в гараже бочка стоит в качестве урны (с пакетом).
ЛеночкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Это уже люди-свиньи. Говорят одно, делают другое. Дома небось чистота блин идеальная. А как за порог выйдут, метров 100 в падлу до урны дойти. Вон у нас в подъезде поставили ящик пластиковый для почтового "спама" и банку для курильщиков. Вот не можем поймать, кто бычки кидает мимо банки. У нас в гараже бочка стоит в качестве урны (с пакетом).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них и дома также. привыкли жить в хлеву.
Безешка
вот в этой кабинке труба, из которой бьет горячая сероводородная водичка

Олька...ЯВ ответ на Безешка
Безешка
вот в этой кабинке труба, из которой бьет горячая сероводородная водичка

СсылкаПожаловаться
если не ошибаюсь от нее вонь такая...
БезешкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
если не ошибаюсь от нее вонь такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сильная. видимо концентрация слабая, да и не очень горячая вода, градусов 30 максимум
detka1720@mail.ruВ ответ на Безешка
Безешка
вот в этой кабинке труба, из которой бьет горячая сероводородная водичка

СсылкаПожаловаться
вау
абвгд
Красииво....) Молодец!)
Анонимно
На вертолёте хорошая оптика.
БезешкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
На вертолёте хорошая оптика.
СсылкаПожаловаться
то то он над нами так долго кружил
Безешка






Колобок и два жирафаВ ответ на Безешка
Безешка






СсылкаПожаловаться
ой,какая синева!
Колобок и два жирафа
ой,какая синева!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, небо сегодня какое то особенное
Безешка

Безешка
в этом ущелье очень много источников, ключей, родников и водопадов




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем