Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он издевается надо мной ????

Не пойму вообще , пишет мне неделю назад давай встретимся ? Я сказала да конечно . Пропал .. Сегодня поздравила с 23 февраля , просто воспитание не позволяет игнорировать людей с кем общаюсь . Молчит . Пипец , я так разозлилась , вообще не хочу больше с ним общаться ((( Он издевается что-ли ? Как это понимать эту дурацкую мужскую логику ?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
***
Ему ваши поздравления до фонаря
Sapfira
Логика тут одна: вы ему нахрен не сдались
Пишет просто так, разводит вас как лохушку
Да вы и есть лохушка, которвя живет грезами и ожиданиями жалких смс от мужика которому на фиг не нужна
Sapfira
Никогда не понимала баб, которые сидят и ждут от мутных мужиков каких то посланий раз в год
И это вместо того, чтобы жить, любить, встречаться с нормальными мужчинами
Это ж надо так себя не уважать
lebedeva 777
Пьяный в зюзю блюёт по углам-отвечаю))
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Пьяный в зюзю блюёт по углам-отвечаю))
СсылкаПожаловаться
Он не пьёт
лейда

Елена Елена
У мужчин сегодня выходной)))) гы
Ольга
Да очень просто это объясняется. Он предложил вам встретиться, вы согласились. Но это было неделю назад, и за это время ему пришло в голову заняться чем-то еще другим, а о встрече он позабыл. Ну, значит, не особенно хотел ее. Ничего страшного. Но в отсутствии логики его не надо уличать. Он просто выбирает то, что ему интересней. А вы просто сделайте выводы.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да очень просто это объясняется. Он предложил вам встретиться, вы согласились. Но это было неделю назад, и за это время ему пришло в голову заняться чем-то еще другим, а о встрече он позабыл. Ну, значит, не особенно хотел ее. Ничего страшного. Но в отсутствии логики его не надо уличать. Он просто выбирает то, что ему интересней. А вы просто сделайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то , взрослый человек всегда знает чего хочет , а тут непонятно чего ((( ой да ладно свободен ! Пошёл он с встречами , уже я ничего не хочу
Svetfedr
давай встретимся ?
Пропал .
Молчит
да уже зависает с кем-то.
молчит, тк выполнять сказанное надо.
плюньте и разотрите.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
давай встретимся ?
Пропал .
Молчит
да уже зависает с кем-то.
молчит, тк выполнять сказанное надо.
плюньте и разотрите.
СсылкаПожаловаться
Да уже пофиг , в душе его послала куда подальше
Natali
Вот завидно даже таким характерам, как у вашего . По- барабану , и чем больше ему по нему, тем больше им интересуются. Сужу по- себе, чем больше уклоняюсь от встреч с поклонниками , тем дольше их держу, а ведь они мне по- барабану?
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Вот завидно даже таким характерам, как у вашего . По- барабану , и чем больше ему по нему, тем больше им интересуются. Сужу по- себе, чем больше уклоняюсь от встреч с поклонниками , тем дольше их держу, а ведь они мне по- барабану?
СсылкаПожаловаться
Это глупость какая-то , видят что не нужен женщине и будет ломиться в закрытую дверь , а если идёшь на встречу то изойдется негативом , не понятно что им надо
Галина Борисовна
А Вы точно уверены, что именно он вот такой Вам нужен
АнонимВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
А Вы точно уверены, что именно он вот такой Вам нужен
СсылкаПожаловаться
Перегорела эмоциями и поняла что тот ещё подарочек (((( да и пусть ,я человек лёгкий по характеру и мне нужен такой же мужчина без выноса мозга
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Перегорела эмоциями и поняла что тот ещё подарочек (((( да и пусть ,я человек лёгкий по характеру и мне нужен такой же мужчина без выноса мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я искренне рада за Вас, что Вы это поняли.
джульетта
сегодня я первая разослала поздравления незнакомым и малознакомым и знакомым мужчинам И они поблагодарили мне .. Кажется ваш парень не уважает вас за некоторые поступки ..
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
сегодня я первая разослала поздравления незнакомым и малознакомым и знакомым мужчинам И они поблагодарили мне .. Кажется ваш парень не уважает вас за некоторые поступки ..
СсылкаПожаловаться
Да я бы так не сказала , похоже он человек настроения и кто-то виноват в его плохом настроении ((( есть такие люди они сливают свои проблемы на других людей
Звездафшоке
может, его машина сбила...
lina
да-да... воспитание... конечно! это оно виновато!
Любовь Орлова
Недостаток ответственности у современных мужчин уже стал притчей во языцех. Самое лучшее - забить и игнорировать, если объявится.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Недостаток ответственности у современных мужчин уже стал притчей во языцех. Самое лучшее - забить и игнорировать, если объявится.
СсылкаПожаловаться
Очень сложно стало с ними( ощущение что они сами не знают чего хотят , а этого товарища я проучу если появится , побывает в моей шкуре , посмотрит как приятно такое отношение , я ничего не забыла ((((
Жаба-Мордоед
Запомните, если он не звонит, не отвечает на ваши звонки, смс и письма, значит он сдох!
Марина Иванова
Тут некоторые по пять лет ждут, а вы за неделю извелись
Holdfény Éjfél
Ему пофиг, вот и все. Предложил встретиться просто так, мужики часто поступают подобным образом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем