Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он издевается надо мной ????

Не пойму вообще , пишет мне неделю назад давай встретимся ? Я сказала да конечно . Пропал .. Сегодня поздравила с 23 февраля , просто воспитание не позволяет игнорировать людей с кем общаюсь . Молчит . Пипец , я так разозлилась , вообще не хочу больше с ним общаться ((( Он издевается что-ли ? Как это понимать эту дурацкую мужскую логику ?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Мисс Марпл
Может он пьяный где валяется
SapfiraВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Может он пьяный где валяется
СсылкаПожаловаться
Причем валяется не один
ЛеночкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Причем валяется не один
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оленька
Отмечает видать
Марина Кузнецова
Да празднует наверное с утра - не до невест ему
TildaMrs
В запое видать. А может, просто, ваша очередь еще не подошла и он других обслуживает. Кто его знает то....
Александра Воробьева В ответ на TildaMrs
TildaMrs
В запое видать. А может, просто, ваша очередь еще не подошла и он других обслуживает. Кто его знает то....
СсылкаПожаловаться
Какая добрая женщина.
Александра Воробьева
Какая добрая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опытная, давно живу.
БабочкаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
В запое видать. А может, просто, ваша очередь еще не подошла и он других обслуживает. Кто его знает то....
СсылкаПожаловаться
в точку
Лисичкин
Ждите через неделю, может через месяц, а уж что делать до этого времени решать вам.
Александра Воробьева
Да он пошёл к друзьям,или тусит где-нибудь.
Не парьтесь по поводу его молчания.Через пару дней проявится.
Елена Дакур
Мне нравится "не хочу с ним общаться", по-моему он и не просит))))
ягодка В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мне нравится "не хочу с ним общаться", по-моему он и не просит))))
СсылкаПожаловаться

очень логично
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мне нравится "не хочу с ним общаться", по-моему он и не просит))))
СсылкаПожаловаться
+100500.... Ну мы ж никогда не скажем: он своими действиями и поведением послал меня лесом. Надо ж соблюсти колхозные понты.)))))))
Елена ДакурВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
+100500.... Ну мы ж никогда не скажем: он своими действиями и поведением послал меня лесом. Надо ж соблюсти колхозные понты.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ржу тоже, такое ощущение, что он прямо ломится общаться, а она такая не хочет, отмахивается от него, прямо задолбал уже)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да я ржу тоже, такое ощущение, что он прямо ломится общаться, а она такая не хочет, отмахивается от него, прямо задолбал уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще больше будете ржать если я скажу что подобное поведение (раньше довольно часто, сейчас иногда) допускаю и я. Ну не могу я признаться даже себе что я лоханулась.))))))))
Елена ДакурВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы еще больше будете ржать если я скажу что подобное поведение (раньше довольно часто, сейчас иногда) допускаю и я. Ну не могу я признаться даже себе что я лоханулась.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бывает))))), я обычно вообще не заморачиваюсь, кто со мной долго не общается забывается как-то сам собой, я бы даже и не вспомнила об этом парне)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну бывает))))), я обычно вообще не заморачиваюсь, кто со мной долго не общается забывается как-то сам собой, я бы даже и не вспомнила об этом парне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну со штанами у меня порядок. Это бывает по работе.))))))
Елена ДакурВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну со штанами у меня порядок. Это бывает по работе.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну тогда все норм!)))
Мираж
до сиреневой звезды вы ему.
не навязывайтесь ему.
мила мила
поздравили и все. если бы хотел-прибежал бы.. что вы приписываете мужикам всякие страсти.. у них все гораздо проще: если нужна-из под земли достанет, а если по фигу-то по фигу..
МиражВ ответ на мила мила
мила мила
поздравили и все. если бы хотел-прибежал бы.. что вы приписываете мужикам всякие страсти.. у них все гораздо проще: если нужна-из под земли достанет, а если по фигу-то по фигу..
СсылкаПожаловаться
как в фильме "Секс в большом городе" : ты его просто не зацепила
ВафелькаВ ответ на мила мила
мила мила
поздравили и все. если бы хотел-прибежал бы.. что вы приписываете мужикам всякие страсти.. у них все гораздо проще: если нужна-из под земли достанет, а если по фигу-то по фигу..
СсылкаПожаловаться
Если по фиг , то и на фиг его...
ztv110@mail.ru
У вас с ним разное воспитание))
Татьяна ИвановаВ ответ на ztv110@mail.ru
ztv110@mail.ru
У вас с ним разное воспитание))
СсылкаПожаловаться
А оно у них есть? У автора точно нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем