Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он издевается?...воспитывает? или забыл меня?

....Живем сейчас в разных городах...болтаем по телефону, в аське, пишем письма в нете друг другу....НО периодически выносим друг другу мозг...Я скучаю, ревную его, капризничаю,...ОН говорит что я его обманываю...когда я перестаю ему писать ...он начинает нервничать, типа я не дождусь его возвращения и морочу ему голову....НО то ли он решил меня проучить или надоело ему все...молчит уже неделю... ну я же скучаю!!!!Позвонить ему? или ето конец?
K@tze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
K@tzeВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
Не звоните! ну скока можно выносить друг другу мозг? это вредно!

Знаю что вредно.. но я походу не могу уже без этого... я таааааааак скуууучаю...ж...па
Комментарий удален.Почему?
K@tzeВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
подсела значицца)) иногда приятно и поскучать)

НЕТ!!!!енто же не честно так издеваться над человеком!!!!енто ему наверно..тааак приятно осознавать что я скучаююююю...вот щас звонюююю а он трубку не берет, скажет наверно пусть помучается..или слышать не хочет?((((
Комментарий удален.Почему?
K@tzeВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Фуууу злой ты!!! я же скучаююююю... че делать?
Нюша
Может Вы настолько закапризничались,что он решил от Вас отдохнуть?..
K@tzeВ ответ на Нюша
Нюша
Может Вы настолько закапризничались,что он решил от Вас отдохнуть?..
СсылкаПожаловаться
может быть ...нууу знаете он тоже не золото..со своими тараканами))
НюшаВ ответ на K@tze
K@tze
может быть ...нууу знаете он тоже не золото..со своими тараканами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно!:)))Значит позвоните и спросите.Это намного лучше,чем мучаться в непонятках и сомнениях!
K@tzeВ ответ на Нюша
Нюша
Ну это понятно!:)))Значит позвоните и спросите.Это намного лучше,чем мучаться в непонятках и сомнениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот щас 3 раза набрала, а он трубку засранец не берет...фто делать?
НюшаВ ответ на K@tze
K@tze
я вот щас 3 раза набрала, а он трубку засранец не берет...фто делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых успокоиться!:)))..может он именно сейчас занят!..завтра на свежую голову и свяжетесь с ним!
K@tzeВ ответ на Нюша
Нюша
Во первых успокоиться!:)))..может он именно сейчас занят!..завтра на свежую голову и свяжетесь с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых успокоиться!:)))..может он именно сейчас занят!..завтра на свежую голову и свяжетесь с ним!

Он не пишет не звонит в аську не выходит неделююююю!!! а щас и трубку не берет какой там успокоишься..может у него там ужо другая есть
НюшаВ ответ на K@tze
K@tze
Во первых успокоиться!:)))..может он именно сейчас занят!..завтра на свежую голову и свяжетесь с ним!

Он не пишет не звонит в аську не выходит неделююююю!!! а щас и трубку не берет какой там успокоишься..может у него там ужо другая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а если так?!.то что Вы сейчас можете сделать???.на звонки не отвечает,в аську не выходит...успокойтесь дорогая,не вечно же он в подполье будет сидеть...объявится всенепременно!:)))..и ответит на все Ваши вопросы!:)))
K@tzeВ ответ на Нюша
Нюша
Ну а если так?!.то что Вы сейчас можете сделать???.на звонки не отвечает,в аську не выходит...успокойтесь дорогая,не вечно же он в подполье будет сидеть...объявится всенепременно!:)))..и ответит на все Ваши вопросы!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а если так?!.то что Вы сейчас можете сделать???.на звонки не отвечает,в аську не выходит...успокойтесь дорогая,не вечно же он в подполье будет сидеть...объявится всенепременно!:)))..и ответит на все Ваши вопросы!:)))

Эх пожалуй что да, нужно баиньки идти... тока я его знаю он может и просто исчезнуть и ничего не объяснить...а я буду изводить себя..эх
Рыжий Песец
Вынос мозга виртуальный, обыкновенный.
Лечится молчанием.
Затаитесь - он сам будет вокруг вас круги наматывать.
Чуть он выступит с претензией - опять уходите в тень и не отвечайте пару дней.

Тогда будет он и ласковый, и приедет скорехонько, если у него к вам серьезное отношение.
Если просто виртуальная развлекалочка, то он с облегчением перекрестится
Рыжий Песец
Вынос мозга виртуальный, обыкновенный.
Лечится молчанием.
Затаитесь - он сам будет вокруг вас круги наматывать.
Чуть он выступит с претензией - опять уходите в тень и не отвечайте пару дней.

Тогда будет он и ласковый, и приедет скорехонько, если у него к вам серьезное отношение.
Если просто виртуальная развлекалочка, то он с облегчением перекрестится
СсылкаПожаловаться
Вынос мозга виртуальный, обыкновенный.
Лечится молчанием.
Затаитесь - он сам будет вокруг вас круги наматывать.
Чуть он выступит с претензией - опять уходите в тень и не отвечайте пару дней.

Усе ето было уже....щас по ходу он затаился..вчера я названивала, названивала, он молчит!!!.Что делать?
Рыжий ПесецВ ответ на K@tze
K@tze
Вынос мозга виртуальный, обыкновенный.
Лечится молчанием.
Затаитесь - он сам будет вокруг вас круги наматывать.
Чуть он выступит с претензией - опять уходите в тень и не отвечайте пару дней.

Усе ето было уже....щас по ходу он затаился..вчера я названивала, названивала, он молчит!!!.Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже молчать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем