Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменил

Когда начали дружить все было прекрасно...ревновал конечно жутко к каждому столбу,ухаживал, цветы каждый день дарил(всякие разные, даже ромашки полевые=)))) ), но все боялся что я к бывшему вернусь, потом все наровил с ним разобраться по-мужски, я отговаривала, мол не надо, ну зачем, тебя же люблю,а не его....все-таки подрались...мой Андрей потом месяц в больнице пролежал, все думал раз он такой "слабак" я его брошу, а мне то как то и без разницы сильный он или слабый, ухаживала за ним...выписали, стал у меня жить...с бывшим я вообще общаться перестала, и тут началось, засядет и играет целыми днями в стрелялку свою...и больше ничего ему не надо, что не спросишь психует,что отвлекаю...начали девушки какие-то писать..говорил: подруги старые...Ладно подруги так подруги, общайся, у самой парней-друзей много, это ничего же не значит...раньше постоянно говорил что любит,а тут ничего, и только слышу,что его все что во мне раньше ему нравилось,сейчас стало его раздражать и бесить...а на Новый год поехал к родителям, ну и с друзьями собирался посидеть в мужской компании просто пива попить....всегда говорил,что не предаст,не бросит,что любит, я верила...Подруги предупреждали: Гулять будет...я не верила, всегда за него заступалась: Да чтоб мой Андрей с кем-то, да ни за что...он не такой! И вот приехала туда после Нового года...нашла его у его друга...оказалось он забыл какое число, что обещал со мной встретиться в этот день...завел в дом..а там полный дом гостей, в основном девушки, представил меня...ну вроде все нормально...а через 2 дня узнала от его друзей,что перед тем как я пришла,он там с одной из тех девушек переспал...он и оправдываться не стал, сказал лишь: Это для нас вполне нормально мы переживем. потом пыталась с ним поговорить, но получила такие разносторонние ответы: нет никакой любви, но тем не менее сказал что меня любит....от меня сказал ему ничего не нужно,но я нужна...запутал окончательно...в итоге сказала: Уходи. Он развернулся и ушел, только вот недавно написал, типа не хочу ли я ему что-нибудь сказать, как оказалось кто-то ему сказал типа я беременна, собрался зарабатывать на коляску, был рад...но сказал, типа лучше бы попозже это произошло,но раз сейчас...то ладно, но когда выяснил что это ошибка и нет никакого ребенка у него моментально закончились деньги и больше он не объявляется...а я не могу его забыть....честно мне даже уже без разницы изменял он или нет...хочу чтобы он был рядом...но боюсь что он не вернется или вернется и опять будет изменять....что делать подскажите пожалуйста?
”*°•.Tigra.•°*”
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Метиска
Кошка, да вам такое счастье на голову свалилось, а вы не понимаете! Показал всю свою сущность (и подтвердил в дальнейшем), да еще и ушел без проблем. Радуйтесь! Со временем все уляжется, тогда можно и новые отношения начать.
”*°•.Tigra.•°*”В ответ на Метиска
Метиска
Кошка, да вам такое счастье на голову свалилось, а вы не понимаете! Показал всю свою сущность (и подтвердил в дальнейшем), да еще и ушел без проблем. Радуйтесь! Со временем все уляжется, тогда можно и новые отношения начать.
СсылкаПожаловаться
Счастье, если бы я его всем сердцем ненавидела...а он после всего этого все-равно мне нужен как воздух...
МетискаВ ответ на ”*°•.Tigra.•°*”
”*°•.Tigra.•°*”
Счастье, если бы я его всем сердцем ненавидела...а он после всего этого все-равно мне нужен как воздух...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневаюсь, что нужен, как воздух! Интересно только, нужны ли ему вы? Наверное, лучше всего сейчас взять тайм-аут, не общаться никак, совсем никак! Разобраться в себе и ему дать возможность разобраться. И не расценивать каждую его попытку к сближению как "Ах, он жить без меня не может". Кстати, почему он вам написал, а не сказал? (я про "беременность";)
”*°•.Tigra.•°*”В ответ на Метиска
Метиска
Даже не сомневаюсь, что нужен, как воздух! Интересно только, нужны ли ему вы? Наверное, лучше всего сейчас взять тайм-аут, не общаться никак, совсем никак! Разобраться в себе и ему дать возможность разобраться. И не расценивать каждую его попытку к сближению как "Ах, он жить без меня не может". Кстати, почему он вам написал, а не сказал? (я про "беременность";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он потом позвонил...думал я занята...
Елена ЖосанВ ответ на ”*°•.Tigra.•°*”
”*°•.Tigra.•°*”
Счастье, если бы я его всем сердцем ненавидела...а он после всего этого все-равно мне нужен как воздух...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ты все решила для себя. если выбрала себе судьбу униженной и оскорбленной, об которую ноги трут, так какой смысл тебе давать советы,если ты все-равно за ним бегать помчишься????
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну если ты все решила для себя. если выбрала себе судьбу униженной и оскорбленной, об которую ноги трут, так какой смысл тебе давать советы,если ты все-равно за ним бегать помчишься????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. И так понятно, что он вас не ценит. Раз хотите и дальше такого отношения к себе, то вперед к нему.
РыжикВ ответ на ”*°•.Tigra.•°*”
”*°•.Tigra.•°*”
Счастье, если бы я его всем сердцем ненавидела...а он после всего этого все-равно мне нужен как воздух...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье, если бы я его всем сердцем ненавидела...а он после всего этого все-равно мне нужен как воздух...

Знаете, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Это так и есть. У меня двое последних отношений - без таких выкидонов, конечно, но обращались со мной (а один и до сих пор обращается) методом кнута и пряника, то сухо, то с нежностями. После нескольких поступков, после которых надо просто развернуться и уйти я прощала, оправдывала, анализировала и... ЛЮБИЛА еще сильнее! а теперь вот живу с ним и снова голову ломаю, как уйти уже. а надо просто вычеркивать таких людей из своей жизни и все, надо себя любить и ценить - ты у себя одна. И не потому вычеркивать, что они плохие. Они не плохие! просто мне не подходят, просто меня сделать счастливой не могут, а я их. Зачем мучиться и идти на бессмысленные жертвы. Надо бежать без оглядки и находить новое СЧАСТЬЕ, свою настоящую половину, которая просто обязана найтись!! ведь людей так много. И сходятся люди для того, чтобы быть счастливыми. Все остальное - паталогия.
Вспомните все его поступки, его смены настроений, он не изменится, не втаптывайте себя непонятно во что. У вас все будет, ведь каждый человек ДОСТОИН, чтобы к нему относились с уважением. Удачи!
Игорь Бельский
Как ни прискорбно, мужчина этот уже не изменится. И ревность его патологическая в купе с болшим количеством подруг говорит о том, что он, подозревая в изменах Вас судит как раз по себе. Случай далеко не уникальный. И показывать себя "настоящим мужиком", вызывая на драку Вашего бывшего (ещё сам же и огрёбв добавок, что доказал, позорище?) - это поведение быдлака. Вы что, за него всю жизнь краснеть собрались? А узнав о Вашей, пусть даже мнимой, беременности, он собрался ЗАРАБАТЫВАТЬ НА КОЛЯСКУ!!!!Коляска не лимузин, если ему даже на это придётся зарабатывать, Вы чего вообще от жизни с ним ждали? Нищета, срам перед окружающими за его поведение, со временем он и Вас колотить начнёт, соперники (причём выдуманные!) ему отпор дадут, на ком он отрываться начнёт? Забудьте как страшный сон. Вы об него испачкаетесь.
вера тихоноваВ ответ на Игорь Бельский
Игорь Бельский
Как ни прискорбно, мужчина этот уже не изменится. И ревность его патологическая в купе с болшим количеством подруг говорит о том, что он, подозревая в изменах Вас судит как раз по себе. Случай далеко не уникальный. И показывать себя "настоящим мужиком", вызывая на драку Вашего бывшего (ещё сам же и огрёбв добавок, что доказал, позорище?) - это поведение быдлака. Вы что, за него всю жизнь краснеть собрались? А узнав о Вашей, пусть даже мнимой, беременности, он собрался ЗАРАБАТЫВАТЬ НА КОЛЯСКУ!!!!Коляска не лимузин, если ему даже на это придётся зарабатывать, Вы чего вообще от жизни с ним ждали? Нищета, срам перед окружающими за его поведение, со временем он и Вас колотить начнёт, соперники (причём выдуманные!) ему отпор дадут, на ком он отрываться начнёт? Забудьте как страшный сон. Вы об него испачкаетесь.
СсылкаПожаловаться
Слова не мальчика-а МУЖА!!!!Игорь...хотелось бы что бы побольше таких МУЖЧИН..как ВЫ !!!
Комментарий удален.Почему?
Игорь БельскийВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какую девушку Вы считаете достойной ревнивого горлопана?
Комментарий удален.Почему?
”*°•.Tigra.•°*”В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
спасибо=)
tim dy
Игорь-зачот! Есть такие- у самого любовниц-полгорода, а женщину свою даже к остановившим гаишникам ревнует.
”*°•.Tigra.•°*”В ответ на tim dy
tim dy
Игорь-зачот! Есть такие- у самого любовниц-полгорода, а женщину свою даже к остановившим гаишникам ревнует.
СсылкаПожаловаться
собвственнический характер, даже если девушка перестает быть его девушкой он все равно ревнует
Оля Ратникова
как я вас понимаю,но,лучше гнать его из души,он никогда не изменится.Знаю как трудно забыть когда любишь,но,он просто недостоен вас.У меня бывший муж точно такой был,а после развода ещё долго нервы трепал,ревность...
”*°•.Tigra.•°*”В ответ на Оля Ратникова
Оля Ратникова
как я вас понимаю,но,лучше гнать его из души,он никогда не изменится.Знаю как трудно забыть когда любишь,но,он просто недостоен вас.У меня бывший муж точно такой был,а после развода ещё долго нервы трепал,ревность...
СсылкаПожаловаться
вот точно...сейчас он как раз это и делает...для всех такой страдалец...друг его сегодня звонил...говорит, Андрей с ума сошел...на девчонок совсем не смотрит, придет напьется и потом спит и бредит, мол люблю Наташу....но что-то мне в это с трудом верится=(((( А так хочется поверить.
Оля РатниковаВ ответ на ”*°•.Tigra.•°*”
”*°•.Tigra.•°*”
вот точно...сейчас он как раз это и делает...для всех такой страдалец...друг его сегодня звонил...говорит, Андрей с ума сошел...на девчонок совсем не смотрит, придет напьется и потом спит и бредит, мол люблю Наташу....но что-то мне в это с трудом верится=(((( А так хочется поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верь,он просто издевается...
”*°•.Tigra.•°*”В ответ на Оля Ратникова
Оля Ратникова
не верь,он просто издевается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если разлюбил, встань и уйди, зачем же издеваться...я все этого понять не могу=((((
Первая слеваВ ответ на ”*°•.Tigra.•°*”
”*°•.Tigra.•°*”
Вот если разлюбил, встань и уйди, зачем же издеваться...я все этого понять не могу=((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и правда, только для Вас это должно быть лишь лекарством для самолюбия. Вы уже пожили вместе. Позвольте спросить, за чей счет вы жили? Заработать на коляску... Этот человек показал уже себя. вы думаете что его любите? Поверьте, это говорит в вас уязвленное самолюбие ( я на вашей стороне и это в хорошем смысле!), чувство обманутости и измены, предательства, боязнь одиночества (может быть). Все это пройдет и довольно быстро. Останется только чувство брезгливости к нему. Переживите этот жизненный этап, и все сложится очень хорошо. но уже с другим человеком - порядочным, для которого семья - это свято, дико уходить в пьяные оргии на несколько дней беспрбудно, обязательно будет помнить о вас, что вы ждете. Что этот человек может дать вашим детям? Со временем Вам будет стыдно перед окружающими за его поведение, особенно перед своими близкими ( родителями, сетрами-братьями...). Уважайте себя и перестаньте думать о нем. ВСЕ!!!
Мария Филипова
Н
Маришkа
Ты такая молодая и красивя все у тебя впереди!!! вычеркни его из своей жизни навсегда! Ты не будешь счастлива с ним! Начни жить без него, вот увидишь, тебе понравится!!!!
Оксана
Я не понимаю, почему женщины такие ДУРЫ? АЛЁ!!! Очнитесь!!!!Какие на фиг мужики, нашли из-за чего страдать, этого чуда в перьях предостаточно, главное в жизни это родители и дети
Татьяна Гущина
У меня была похожая ситуация, мой вам совет забудте его , отвлекитесь чем нибудь, вы красивая девушка ему возле вас нет места. Я осталась одна в 25 лет с 2-мя детьми на руках, с начала было плохо , потом как говорится время лечит , занялась собой и постепенно поняла что это хорошо что так произошло. Я встретила человека , я его очень люблю и он меня. По этому отпусти его у себя в душе и жизнь изменится вот увидищь.
Татьяна Давыдова
Конечно,когда молоды,делаем ошибки,и никого не хотим слушать,а когда приходит зрелость,думаешь - Боже,какая я была дура,на кого тратила своё время,свою жизнь.Если с самого начала не заладилось,как бы ни было жалко,постараться перевернуть страницу и начать новые отношения,или может быть просто отвлечься от этих отношений.Заняться чем-то,куда-то сходить,съездить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем