Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Он изменил. Больно.

Девочки, доброе утро!
Выяснилось, что мой любимый мужчина изменил мне и заразил меня генитальным герпесом. ( Но мне не так страшен герпес, как сама эта ситуация)Просит прощения, говорит, что любит.
Мы вместе не долго,  еще года нет...  Неужели я так быстро наскучила...
Я люблю его, но понимаю дальше -хуже. Я не знаю,что делать. Он только переехал ко мне с вещами, только съехались. Все мои планы разрушены, я больше не верю ему. Я сердцем люблю его, а мозгом понимаю, что это не в последний раз скорее всего. И у меня был уже негативный опыт.  Как уравновесить сердце и мозги? Рассказать никому не могу,  очень личное.... Поддержите пожалуйста, тошно и больно....
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
498
Василиса
А вы верите в мужскую верность?
Не хотите расставаться - лечить вместе, хотя герпес не излечивается насовсем, не готовы к расставанию - попробуйте сохранить отношения, хотя я думаю, что вы не сможете и будет постоянно ему предъявлять претензии и выносить ему мозг и себе нервы.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василиса
Василиса
Не хотите расставаться - лечить вместе, хотя герпес не излечивается насовсем, не готовы к расставанию - попробуйте сохранить отношения, хотя я думаю, что вы не сможете и будет постоянно ему предъявлять претензии и выносить ему мозг и себе нервы.
СсылкаПожаловаться
Да, герпес не лечится. Я б лучше об этом думала
СсылкаПожаловаться
Илья ГетьманВ ответ на Алекс
Алекс
Да, герпес не лечится. Я б лучше об этом думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой блин..Изменил-бывает..Но заразил..Гони его на ..кота помойного.. Пять букв..На.. х..Уважайте себя
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
женщина может простить , но не забыть..
СсылкаПожаловаться
марина МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
"Сохранить отношения"? Че за отношения такие высокие, что он свой стручок сует куда ни попадя, а барышня соплями обливается. Эт не отношения, сказала бы, что это, но-цензура :-)
СсылкаПожаловаться
марина МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
"Сохранить отношения"? Че за отношения такие высокие, что он свой стручок сует куда ни попадя, а барышня соплями обливается. Эт не отношения, сказала бы, что это, но-цензура :-)
СсылкаПожаловаться
Илья ГетьманВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Если к тебе переехал.с вещами..и при этом гуляет..Гони его к маме..пусть ей чухает..Как можно ? Взяла " приймака" и он еще гуляет. заражает ? На ..., На... На... Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Катерина
Я не верю в мужскую верность. Но предполагаю это со временем.... Мы слишком мало знакомы, чтобы изменять мне.
Я не готова к расставанию, поэтому предложила пожить раздельно месяц , два... не знаю, что выйдет. Думаю, найдет себе кого-то. А я останусь с разбитым сердцем
СсылкаПожаловаться
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Катерина
Катерина
Я не верю в мужскую верность. Но предполагаю это со временем.... Мы слишком мало знакомы, чтобы изменять мне.
Я не готова к расставанию, поэтому предложила пожить раздельно месяц , два... не знаю, что выйдет. Думаю, найдет себе кого-то. А я останусь с разбитым сердцем
СсылкаПожаловаться
он и так себе найдет кого-то, даже если будет жить с вами...кобелизм неизлечим...а вы себе всю душу вымотаете, переживая все его измены...лучше расставайтесь сейчас, пока 20 лет на него не потратили!
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
он видимо не думает что слишколм мало с вами знаком чтоб не изменять))
СсылкаПожаловаться
SapfiraВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
Нашли из за чего разбивать себе сердце, из за козла какого то блудливого. Что же вы так не цените сердце свое?
СсылкаПожаловаться
Алена БольшаковаВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
Катерина, я уверена, что вы симпатичная умная девушка и поэтому не будете убиваться по этому мужчине всю жизнь. Любите и балуйте себя, радуйтесь жизни и в вашей жизни появится достойный мужчина. А насчет герпеса....так им болеют чуть ли не 80% населения планеты и он излечим.
СсылкаПожаловаться
marina semikolenovaВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
Да гони его, неужели не понятно он если останется с тобой, то не на долго, так и будет заразу в дом тащить, тебе самой не противно объедки после кого-то собирать, ужас
СсылкаПожаловаться
Катерина
Мне тяжело его отпускать, но когда он рядом, не легче. Я не знаю, что делать
СсылкаПожаловаться
аннушкаВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
мне недавно было тяжело,помогло самовнушение-писала на бумаге и говорила себе,причем с душой-мне с каждым днем становится все лучше и лучше-этот метод нашла в и-нете.И знаете-помогает
СсылкаПожаловаться
Красота НеземнаяВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
Направьте свою любовь к нему к себе. Это с кем надо переспать, чтобы герпес подцепить, он не разборчив в связях. Это опасно для Вас.
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Направьте свою любовь к нему к себе. Это с кем надо переспать, чтобы герпес подцепить, он не разборчив в связях. Это опасно для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо еще не гепатит или вич какой-нибудь. Действительно неразборчив. Лучше бежать сломя голову, а лучше вещички с окна и замок поменять.
СсылкаПожаловаться
Ася АртемьеваВ ответ на Красота Неземная
Красота Неземная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем? С женщиной... Герпес не излечивается окончательно, и Катерина будет женщиной, которая, возможно, в будущем кого-то тоже заразит... С кем говорите надо переспать? Как Вы назвали Катерину?..
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Не понимаю..зачем создают подобные темы.
Вы вместе меньше года.., а он уже Вас предал. Причем...так отвратно..заразив...

Как Вас поддержать? вы ждете слов "пойми..прости..прими..дай шанс"

Нет. Нет и еще раз НЕТ.
Нельзя это прощать. Давая шанс после предательства Вы будто говорите человеку "Предавай меня и дальше..всё равно прощу"

Он изменил. Значит не считает Вас лучшей. И решил продолжить писькой поиски.

Уважайте себя и свои чувства . Удалите его из своей жизни. Игнорируйте. Поменяйте номера.. Не разговаривайте с ним.

Ну..а если уважение к его б*ядкам сильнее чем любовь к себе..пусть и дальше вытирает об Вас ноги
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не понимаю..зачем создают подобные темы.
Вы вместе меньше года.., а он уже Вас предал. Причем...так отвратно..заразив...

Как Вас поддержать? вы ждете слов "пойми..прости..прими..дай шанс"

Нет. Нет и еще раз НЕТ.
Нельзя это прощать. Давая шанс после предательства Вы будто говорите человеку "Предавай меня и дальше..всё равно прощу"

Он изменил. Значит не считает Вас лучшей. И решил продолжить писькой поиски.

Уважайте себя и свои чувства . Удалите его из своей жизни. Игнорируйте. Поменяйте номера.. Не разговаривайте с ним.

Ну..а если уважение к его б*ядкам сильнее чем любовь к себе..пусть и дальше вытирает об Вас ноги
СсылкаПожаловаться
я полностью с тобой согласна , Алина! Поэтому и предложила разъехаться на время... Просто вчера все выяснилось. я сама не своя. Переживаю.
Я не жду слов тут, чтобы простить его. Достаточно того что он просит. Мне нужно собраться и двигать дальше, прошу поддержки...
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Катерина
Катерина
я полностью с тобой согласна , Алина! Поэтому и предложила разъехаться на время... Просто вчера все выяснилось. я сама не своя. Переживаю.
Я не жду слов тут, чтобы простить его. Достаточно того что он просит. Мне нужно собраться и двигать дальше, прошу поддержки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для таких муд...ков мама принцессу растила)))

Ни один мужчина не стоит душевных терзаний и траты нервных клеток

Думай о себе. Занимайся собой. Найди хобби. Просто знакомься..просто общайся.
А он пусть валит. Не проявляй слабину . Не опускай взгляд и не истери. Смотри на него ..как на муху в супе .
ровно..грубо и прямо заяви,чтобы свалил раз и навсегда .
Добавь,что он тебе омерзителен и противен видеть его тошно.
СсылкаПожаловаться
Ariadna XВ ответ на Ангелина
Ангелина

А он пусть валит. Не проявляй слабину . Не опускай взгляд и не истери. Смотри на него ..как на муху в супе .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как на муху в супе)))) я представила этот взгляд)))) очень достойный совет!
СсылкаПожаловаться
Алена БольшаковаВ ответ на Ангелина
Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алина, вы мудрая женщина! Правильно, все проблемы от нелюбви к себе.
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Алена Большакова
Алена Большакова
Алина, вы мудрая женщина! Правильно, все проблемы от нелюбви к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Алена)
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, а почему на время разъехаться?? в топку такого гада с букетом венеры. его убить мало за такое скотское отношение. не плачьте, соберите волю в кулак и все, как-будто он умер для вас. он иуда говёный. забыть как сон неприятный и шагать дальше
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru