Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменил. Больно.

Девочки, доброе утро!
Выяснилось, что мой любимый мужчина изменил мне и заразил меня генитальным герпесом. ( Но мне не так страшен герпес, как сама эта ситуация)Просит прощения, говорит, что любит.
Мы вместе не долго,  еще года нет...  Неужели я так быстро наскучила...
Я люблю его, но понимаю дальше -хуже. Я не знаю,что делать. Он только переехал ко мне с вещами, только съехались. Все мои планы разрушены, я больше не верю ему. Я сердцем люблю его, а мозгом понимаю, что это не в последний раз скорее всего. И у меня был уже негативный опыт.  Как уравновесить сердце и мозги? Рассказать никому не могу,  очень личное.... Поддержите пожалуйста, тошно и больно....
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
Ася АртемьеваВ ответ на Катерина
Катерина
я полностью с тобой согласна , Алина! Поэтому и предложила разъехаться на время... Просто вчера все выяснилось. я сама не своя. Переживаю.
Я не жду слов тут, чтобы простить его. Достаточно того что он просит. Мне нужно собраться и двигать дальше, прошу поддержки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не слушайте Вы никого! Делайте так, как сердце подсказывает, потому что советовать легко, а жить Вам!!! Если сердце не хочет отпускать, то попытайтесь простить и забыть. Может не получится - не спорю, может пожалеете - возможно, но лучше попытаться и жить всю жизнь счастливой с любимым мужчиной, чем послушать таких вот советчиков и потом всю жизнь жалеть! Не стыдно прощать, не стыдно пробовать - это Ваш выбор и Ваша жизнь! Если любите и сердце просит простить и понять - значит так и делайте. И забейте на мнение. Все в этом мире индивидуально. Возможно именно Ваш мужчина будет тем исключением, что оценит и никогда не повторит ошибку. Ну а если нет, то Вы сделали все, что смогли, и на старости лет сомнения, что может это была Ваша судьба, а Вы от нее отказались Вас терзать не будут.
СветланаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не понимаю..зачем создают подобные темы.
Вы вместе меньше года.., а он уже Вас предал. Причем...так отвратно..заразив...

Как Вас поддержать? вы ждете слов "пойми..прости..прими..дай шанс"

Нет. Нет и еще раз НЕТ.
Нельзя это прощать. Давая шанс после предательства Вы будто говорите человеку "Предавай меня и дальше..всё равно прощу"

Он изменил. Значит не считает Вас лучшей. И решил продолжить писькой поиски.


Уважайте себя и свои чувства . Удалите его из своей жизни. Игнорируйте. Поменяйте номера.. Не разговаривайте с ним.

Ну..а если уважение к его б*ядкам сильнее чем любовь к себе..пусть и дальше вытирает об Вас ноги
СсылкаПожаловаться
Класс!!
so-iceВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не понимаю..зачем создают подобные темы.
Вы вместе меньше года.., а он уже Вас предал. Причем...так отвратно..заразив...

Как Вас поддержать? вы ждете слов "пойми..прости..прими..дай шанс"

Нет. Нет и еще раз НЕТ.
Нельзя это прощать. Давая шанс после предательства Вы будто говорите человеку "Предавай меня и дальше..всё равно прощу"

Он изменил. Значит не считает Вас лучшей. И решил продолжить писькой поиски.


Уважайте себя и свои чувства . Удалите его из своей жизни. Игнорируйте. Поменяйте номера.. Не разговаривайте с ним.

Ну..а если уважение к его б*ядкам сильнее чем любовь к себе..пусть и дальше вытирает об Вас ноги
СсылкаПожаловаться
Согласна! Нельзя давать ТАКИМ шанс.
Ладно мужа простить, когда вся жизнь за плечами прожита, уже внуки подрастают...
А так, через полгода знакомства...Он вам никто, чужой человек.
Вы будущая мать, зачем такой отец вашим детям? Зачем заведомо принимаете эту грязь в свою постель?
А ХВ ответ на so-ice
so-ice
Согласна! Нельзя давать ТАКИМ шанс.
Ладно мужа простить, когда вся жизнь за плечами прожита, уже внуки подрастают...
А так, через полгода знакомства...Он вам никто, чужой человек.
Вы будущая мать, зачем такой отец вашим детям? Зачем заведомо принимаете эту грязь в свою постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно - герпес выскочил.. а трихомониаз какой нибудь бессимптомный- потом матка бы вывалилась от того что сгнила- а автор и дальше бы думала О любви.. а не о здоровье.. бежать! и его послать!
Чурилина МаринаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не понимаю..зачем создают подобные темы.
Вы вместе меньше года.., а он уже Вас предал. Причем...так отвратно..заразив...

Как Вас поддержать? вы ждете слов "пойми..прости..прими..дай шанс"

Нет. Нет и еще раз НЕТ.
Нельзя это прощать. Давая шанс после предательства Вы будто говорите человеку "Предавай меня и дальше..всё равно прощу"

Он изменил. Значит не считает Вас лучшей. И решил продолжить писькой поиски.


Уважайте себя и свои чувства . Удалите его из своей жизни. Игнорируйте. Поменяйте номера.. Не разговаривайте с ним.

Ну..а если уважение к его б*ядкам сильнее чем любовь к себе..пусть и дальше вытирает об Вас ноги
СсылкаПожаловаться

А ХВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не понимаю..зачем создают подобные темы.
Вы вместе меньше года.., а он уже Вас предал. Причем...так отвратно..заразив...

Как Вас поддержать? вы ждете слов "пойми..прости..прими..дай шанс"

Нет. Нет и еще раз НЕТ.
Нельзя это прощать. Давая шанс после предательства Вы будто говорите человеку "Предавай меня и дальше..всё равно прощу"

Он изменил. Значит не считает Вас лучшей. И решил продолжить писькой поиски.


Уважайте себя и свои чувства . Удалите его из своей жизни. Игнорируйте. Поменяйте номера.. Не разговаривайте с ним.

Ну..а если уважение к его б*ядкам сильнее чем любовь к себе..пусть и дальше вытирает об Вас ноги
СсылкаПожаловаться
на его машине красной краской написать - ЭТОТ п..дор- БЛОХАСТЫЙ)) и поможет женщинам района не повторить своей ошибки)))
Коммент По СуществуВ ответ на А Х
А Х
на его машине красной краской написать - ЭТОТ п..дор- БЛОХАСТЫЙ)) и поможет женщинам района не повторить своей ошибки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Вобще сказать, что у него герпес, обходите стороной.
Катерина
я не пойму он так говорит, как будто ничего не произошло был только минет итп... Как будто я преувеличиваю все и ничего не произошло. Мы в январе познакомились. Блин. Уже побежал. У нас вроде любовь была. Смешно и грустно
АнгелинаВ ответ на Катерина
Катерина
я не пойму он так говорит, как будто ничего не произошло был только минет итп... Как будто я преувеличиваю все и ничего не произошло. Мы в январе познакомились. Блин. Уже побежал. У нас вроде любовь была. Смешно и грустно
СсылкаПожаловаться
Мужчины и женщины...мы слишком разные
Верные мужчины- это мертвые мужчины
ну или те..кому по жизни рога наставляют
Знаю такого...дома прибирает... дом достраивает.. работает
жена шляется))))))

Не нужно ждать от мужчины преданности.
А ХВ ответ на Ангелина
Ангелина
Мужчины и женщины...мы слишком разные
Верные мужчины- это мертвые мужчины
ну или те..кому по жизни рога наставляют
Знаю такого...дома прибирает... дом достраивает.. работает
жена шляется))))))

Не нужно ждать от мужчины преданности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужности ждать преданности, но НАЛИЧИЯ МОЗГА то можно ждать - тр..ся в презике и не неси домой "какашки"- самому что свое здоровье не жалко?? как детей то делать будет??)) сует в каждое ведро и потом гадает на ромашке- пронесет не пронесет??))
ВафелькаВ ответ на Катерина
Катерина
я не пойму он так говорит, как будто ничего не произошло был только минет итп... Как будто я преувеличиваю все и ничего не произошло. Мы в январе познакомились. Блин. Уже побежал. У нас вроде любовь была. Смешно и грустно
СсылкаПожаловаться
Врет. Герпис зостер- это на губах. А генитальный - другой вид.
Так что лесом его Катюш и подальше.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Врет. Герпис зостер- это на губах. А генитальный - другой вид.
Так что лесом его Катюш и подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое генитальный герпес?
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А что такое генитальный герпес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуткая вещь. Ни пописать ни почесать.. тмпиратура.. боли. Да еще и потом проблемы могут быть с беременностью
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Жуткая вещь. Ни пописать ни почесать.. тмпиратура.. боли. Да еще и потом проблемы могут быть с беременностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, просто жуть жуткая. А у меня на губах одно время простуда вылазила.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, просто жуть жуткая. А у меня на губах одно время простуда вылазила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так генитальный хуже в разы.
А к губе, как только засвирбело ватку с корвалолом валокордином или таблетку валидола лизнув ее. И вуаля.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так генитальный хуже в разы.
А к губе, как только засвирбело ватку с корвалолом валокордином или таблетку валидола лизнув ее. И вуаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Буду знать. Обидно, что простуда так проявляется. Ни на больничный не пойти, только ходишь такая страшная, с болячками на губах.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Спасибо. Буду знать. Обидно, что простуда так проявляется. Ни на больничный не пойти, только ходишь такая страшная, с болячками на губах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. А помада есть с ацикловиром. Хорошая штука как профилактика.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Согласна. А помада есть с ацикловиром. Хорошая штука как профилактика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это что за зверь? А !просто гигиеническая?
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это что за зверь? А !просто гигиеническая?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет не то. Так и называетмя антигерпетическая . Эвалар. Это производитель. Я матушкам беру
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Нет не то. Так и называетмя антигерпетическая . Эвалар. Это производитель. Я матушкам беру
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А. Поняла. Надо спросить. Это где, в аптеке продается?
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А. Поняла. Надо спросить. Это где, в аптеке продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. Только в аптеке.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да. Только в аптеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо. Куплю обязательно.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Спасибо. Куплю обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мои на ночь мажут и все
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мои на ночь мажут и все
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты сама пользуешься?
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ты сама пользуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет. У меня не бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем