Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменил. Больно.

Девочки, доброе утро!
Выяснилось, что мой любимый мужчина изменил мне и заразил меня генитальным герпесом. ( Но мне не так страшен герпес, как сама эта ситуация)Просит прощения, говорит, что любит.
Мы вместе не долго,  еще года нет...  Неужели я так быстро наскучила...
Я люблю его, но понимаю дальше -хуже. Я не знаю,что делать. Он только переехал ко мне с вещами, только съехались. Все мои планы разрушены, я больше не верю ему. Я сердцем люблю его, а мозгом понимаю, что это не в последний раз скорее всего. И у меня был уже негативный опыт.  Как уравновесить сердце и мозги? Рассказать никому не могу,  очень личное.... Поддержите пожалуйста, тошно и больно....
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
Василиса
А вы верите в мужскую верность?
Не хотите расставаться - лечить вместе, хотя герпес не излечивается насовсем, не готовы к расставанию - попробуйте сохранить отношения, хотя я думаю, что вы не сможете и будет постоянно ему предъявлять претензии и выносить ему мозг и себе нервы.
АлексВ ответ на Василиса
Василиса
А вы верите в мужскую верность?
Не хотите расставаться - лечить вместе, хотя герпес не излечивается насовсем, не готовы к расставанию - попробуйте сохранить отношения, хотя я думаю, что вы не сможете и будет постоянно ему предъявлять претензии и выносить ему мозг и себе нервы.
СсылкаПожаловаться
Да, герпес не лечится. Я б лучше об этом думала
Илья ГетьманВ ответ на Алекс
Алекс
Да, герпес не лечится. Я б лучше об этом думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой блин..Изменил-бывает..Но заразил..Гони его на ..кота помойного.. Пять букв..На.. х..Уважайте себя
А ХВ ответ на Василиса
Василиса
А вы верите в мужскую верность?
Не хотите расставаться - лечить вместе, хотя герпес не излечивается насовсем, не готовы к расставанию - попробуйте сохранить отношения, хотя я думаю, что вы не сможете и будет постоянно ему предъявлять претензии и выносить ему мозг и себе нервы.
СсылкаПожаловаться
женщина может простить , но не забыть..
марина МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы верите в мужскую верность?
Не хотите расставаться - лечить вместе, хотя герпес не излечивается насовсем, не готовы к расставанию - попробуйте сохранить отношения, хотя я думаю, что вы не сможете и будет постоянно ему предъявлять претензии и выносить ему мозг и себе нервы.
СсылкаПожаловаться
"Сохранить отношения"? Че за отношения такие высокие, что он свой стручок сует куда ни попадя, а барышня соплями обливается. Эт не отношения, сказала бы, что это, но-цензура :-)
марина МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы верите в мужскую верность?
Не хотите расставаться - лечить вместе, хотя герпес не излечивается насовсем, не готовы к расставанию - попробуйте сохранить отношения, хотя я думаю, что вы не сможете и будет постоянно ему предъявлять претензии и выносить ему мозг и себе нервы.
СсылкаПожаловаться
"Сохранить отношения"? Че за отношения такие высокие, что он свой стручок сует куда ни попадя, а барышня соплями обливается. Эт не отношения, сказала бы, что это, но-цензура :-)
Илья ГетьманВ ответ на Василиса
Василиса
А вы верите в мужскую верность?
Не хотите расставаться - лечить вместе, хотя герпес не излечивается насовсем, не готовы к расставанию - попробуйте сохранить отношения, хотя я думаю, что вы не сможете и будет постоянно ему предъявлять претензии и выносить ему мозг и себе нервы.
СсылкаПожаловаться
Если к тебе переехал.с вещами..и при этом гуляет..Гони его к маме..пусть ей чухает..Как можно ? Взяла " приймака" и он еще гуляет. заражает ? На ..., На... На... Оно тебе надо?
Катерина
Я не верю в мужскую верность. Но предполагаю это со временем.... Мы слишком мало знакомы, чтобы изменять мне.
Я не готова к расставанию, поэтому предложила пожить раздельно месяц , два... не знаю, что выйдет. Думаю, найдет себе кого-то. А я останусь с разбитым сердцем
ЮлияВ ответ на Катерина
Катерина
Я не верю в мужскую верность. Но предполагаю это со временем.... Мы слишком мало знакомы, чтобы изменять мне.
Я не готова к расставанию, поэтому предложила пожить раздельно месяц , два... не знаю, что выйдет. Думаю, найдет себе кого-то. А я останусь с разбитым сердцем
СсылкаПожаловаться
он и так себе найдет кого-то, даже если будет жить с вами...кобелизм неизлечим...а вы себе всю душу вымотаете, переживая все его измены...лучше расставайтесь сейчас, пока 20 лет на него не потратили!
А ХВ ответ на Катерина
Катерина
Я не верю в мужскую верность. Но предполагаю это со временем.... Мы слишком мало знакомы, чтобы изменять мне.
Я не готова к расставанию, поэтому предложила пожить раздельно месяц , два... не знаю, что выйдет. Думаю, найдет себе кого-то. А я останусь с разбитым сердцем
СсылкаПожаловаться
он видимо не думает что слишколм мало с вами знаком чтоб не изменять))
SapfiraВ ответ на Катерина
Катерина
Я не верю в мужскую верность. Но предполагаю это со временем.... Мы слишком мало знакомы, чтобы изменять мне.
Я не готова к расставанию, поэтому предложила пожить раздельно месяц , два... не знаю, что выйдет. Думаю, найдет себе кого-то. А я останусь с разбитым сердцем
СсылкаПожаловаться
Нашли из за чего разбивать себе сердце, из за козла какого то блудливого. Что же вы так не цените сердце свое?
Алена БольшаковаВ ответ на Катерина
Катерина
Я не верю в мужскую верность. Но предполагаю это со временем.... Мы слишком мало знакомы, чтобы изменять мне.
Я не готова к расставанию, поэтому предложила пожить раздельно месяц , два... не знаю, что выйдет. Думаю, найдет себе кого-то. А я останусь с разбитым сердцем
СсылкаПожаловаться
Катерина, я уверена, что вы симпатичная умная девушка и поэтому не будете убиваться по этому мужчине всю жизнь. Любите и балуйте себя, радуйтесь жизни и в вашей жизни появится достойный мужчина. А насчет герпеса....так им болеют чуть ли не 80% населения планеты и он излечим.
marina semikolenovaВ ответ на Катерина
Катерина
Я не верю в мужскую верность. Но предполагаю это со временем.... Мы слишком мало знакомы, чтобы изменять мне.
Я не готова к расставанию, поэтому предложила пожить раздельно месяц , два... не знаю, что выйдет. Думаю, найдет себе кого-то. А я останусь с разбитым сердцем
СсылкаПожаловаться
Да гони его, неужели не понятно он если останется с тобой, то не на долго, так и будет заразу в дом тащить, тебе самой не противно объедки после кого-то собирать, ужас
Катерина
Мне тяжело его отпускать, но когда он рядом, не легче. Я не знаю, что делать
vanessaВ ответ на Катерина
Катерина
Мне тяжело его отпускать, но когда он рядом, не легче. Я не знаю, что делать
СсылкаПожаловаться
мне недавно было тяжело,помогло самовнушение-писала на бумаге и говорила себе,причем с душой-мне с каждым днем становится все лучше и лучше-этот метод нашла в и-нете.И знаете-помогает
Коммент По СуществуВ ответ на Катерина
Катерина
Мне тяжело его отпускать, но когда он рядом, не легче. Я не знаю, что делать
СсылкаПожаловаться
Направьте свою любовь к нему к себе. Это с кем надо переспать, чтобы герпес подцепить, он не разборчив в связях. Это опасно для Вас.
Коммент По Существу
Направьте свою любовь к нему к себе. Это с кем надо переспать, чтобы герпес подцепить, он не разборчив в связях. Это опасно для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо еще не гепатит или вич какой-нибудь. Действительно неразборчив. Лучше бежать сломя голову, а лучше вещички с окна и замок поменять.
Ася АртемьеваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Направьте свою любовь к нему к себе. Это с кем надо переспать, чтобы герпес подцепить, он не разборчив в связях. Это опасно для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем? С женщиной... Герпес не излечивается окончательно, и Катерина будет женщиной, которая, возможно, в будущем кого-то тоже заразит... С кем говорите надо переспать? Как Вы назвали Катерину?..
Ангелина
Не понимаю..зачем создают подобные темы.
Вы вместе меньше года.., а он уже Вас предал. Причем...так отвратно..заразив...

Как Вас поддержать? вы ждете слов "пойми..прости..прими..дай шанс"

Нет. Нет и еще раз НЕТ.
Нельзя это прощать. Давая шанс после предательства Вы будто говорите человеку "Предавай меня и дальше..всё равно прощу"

Он изменил. Значит не считает Вас лучшей. И решил продолжить писькой поиски.


Уважайте себя и свои чувства . Удалите его из своей жизни. Игнорируйте. Поменяйте номера.. Не разговаривайте с ним.

Ну..а если уважение к его б*ядкам сильнее чем любовь к себе..пусть и дальше вытирает об Вас ноги
КатеринаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не понимаю..зачем создают подобные темы.
Вы вместе меньше года.., а он уже Вас предал. Причем...так отвратно..заразив...

Как Вас поддержать? вы ждете слов "пойми..прости..прими..дай шанс"

Нет. Нет и еще раз НЕТ.
Нельзя это прощать. Давая шанс после предательства Вы будто говорите человеку "Предавай меня и дальше..всё равно прощу"

Он изменил. Значит не считает Вас лучшей. И решил продолжить писькой поиски.


Уважайте себя и свои чувства . Удалите его из своей жизни. Игнорируйте. Поменяйте номера.. Не разговаривайте с ним.

Ну..а если уважение к его б*ядкам сильнее чем любовь к себе..пусть и дальше вытирает об Вас ноги
СсылкаПожаловаться
я полностью с тобой согласна , Алина! Поэтому и предложила разъехаться на время... Просто вчера все выяснилось. я сама не своя. Переживаю.
Я не жду слов тут, чтобы простить его. Достаточно того что он просит. Мне нужно собраться и двигать дальше, прошу поддержки...
АнгелинаВ ответ на Катерина
Катерина
я полностью с тобой согласна , Алина! Поэтому и предложила разъехаться на время... Просто вчера все выяснилось. я сама не своя. Переживаю.
Я не жду слов тут, чтобы простить его. Достаточно того что он просит. Мне нужно собраться и двигать дальше, прошу поддержки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для таких муд...ков мама принцессу растила)))

Ни один мужчина не стоит душевных терзаний и траты нервных клеток

Думай о себе. Занимайся собой. Найди хобби. Просто знакомься..просто общайся.
А он пусть валит. Не проявляй слабину . Не опускай взгляд и не истери. Смотри на него ..как на муху в супе .
ровно..грубо и прямо заяви,чтобы свалил раз и навсегда .
Добавь,что он тебе омерзителен и противен видеть его тошно.
Ariadna XВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не для таких муд...ков мама принцессу растила)))

Ни один мужчина не стоит душевных терзаний и траты нервных клеток

Думай о себе. Занимайся собой. Найди хобби. Просто знакомься..просто общайся.
А он пусть валит. Не проявляй слабину . Не опускай взгляд и не истери. Смотри на него ..как на муху в супе .
ровно..грубо и прямо заяви,чтобы свалил раз и навсегда .
Добавь,что он тебе омерзителен и противен видеть его тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как на муху в супе)))) я представила этот взгляд)))) очень достойный совет!
Алена БольшаковаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не для таких муд...ков мама принцессу растила)))

Ни один мужчина не стоит душевных терзаний и траты нервных клеток

Думай о себе. Занимайся собой. Найди хобби. Просто знакомься..просто общайся.
А он пусть валит. Не проявляй слабину . Не опускай взгляд и не истери. Смотри на него ..как на муху в супе .
ровно..грубо и прямо заяви,чтобы свалил раз и навсегда .
Добавь,что он тебе омерзителен и противен видеть его тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алина, вы мудрая женщина! Правильно, все проблемы от нелюбви к себе.
АнгелинаВ ответ на Алена Большакова
Алена Большакова
Алина, вы мудрая женщина! Правильно, все проблемы от нелюбви к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Алена)
УльянаВ ответ на Катерина
Катерина
я полностью с тобой согласна , Алина! Поэтому и предложила разъехаться на время... Просто вчера все выяснилось. я сама не своя. Переживаю.
Я не жду слов тут, чтобы простить его. Достаточно того что он просит. Мне нужно собраться и двигать дальше, прошу поддержки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, а почему на время разъехаться?? в топку такого гада с букетом венеры. его убить мало за такое скотское отношение. не плачьте, соберите волю в кулак и все, как-будто он умер для вас. он иуда говёный. забыть как сон неприятный и шагать дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем