Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменил, когда я была беременна

Узнала буквально месяц назад. Нашла телефон в его мобильнике, просто позвонила и поговорила. Было это и не раз, продолжалось больше месяца, а мне теперь так больно. Малышке три месяца, а мне хочется повеситься...
Вин Ривс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Anastasiya
То что больно это понятно, но это все-таки не повод вешаться! То что изменил конечно его не красит, а с другой стороны кто из них не изменяет, тем более когда жена беременна? Единицы! Пусть тебя успокоит то, что это закончилось спустя месяц. А сейчас возьми себя в руки и докажи, что секс в семье гараздо лучше и безопасней! Удачи
Вин РивсВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
То что больно это понятно, но это все-таки не повод вешаться! То что изменил конечно его не красит, а с другой стороны кто из них не изменяет, тем более когда жена беременна? Единицы! Пусть тебя успокоит то, что это закончилось спустя месяц. А сейчас возьми себя в руки и докажи, что секс в семье гараздо лучше и безопасней! Удачи
СсылкаПожаловаться
Это стало вдвойне сложнее сделать, т.к. у нас идет ремонт и я живу с мамой, а он только заезжает, когда получается... Теперь тяжелее и доверие пропало, от того и склоки ежедневные...
Dolly_HazeВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
То что больно это понятно, но это все-таки не повод вешаться! То что изменил конечно его не красит, а с другой стороны кто из них не изменяет, тем более когда жена беременна? Единицы! Пусть тебя успокоит то, что это закончилось спустя месяц. А сейчас возьми себя в руки и докажи, что секс в семье гараздо лучше и безопасней! Удачи
СсылкаПожаловаться
изменять беременной жене - в порядке вещей??? И вы считаете что с этого можно НАЧИНАТЬ семейную жизнь, ведь она по-настоящему начинается именно с рождения ребенка?
Как то давно встречалась с парнем, женатым. Он, как водится, пел песни о том, что у них с женой все ужасно и на грани развода. У нас было все неплохо, пока не узнала от общих знакомых, что жена его была на 4-м месяце, когда он начал меня клеить, более того, ребенок не случайный, а запланированный по обоюдному согласию!!! Испытала настолько сильное презрение к этому человеку, высказала ему все. До сих пор хочется при случайной встрече плюнуть в лицо. Это - не мужчина, это ничтожество.
КАДРИЯ НАЗМИЕВА
Никакого секса с ним больше! Должна быть гордость и самолюбие. Если изменил, тем более и не раз, знай будет и продолжение. Живи для себя, люби себя и малышку. Все будет хорошо.
Вин РивсВ ответ на КАДРИЯ НАЗМИЕВА
КАДРИЯ НАЗМИЕВА
Никакого секса с ним больше! Должна быть гордость и самолюбие. Если изменил, тем более и не раз, знай будет и продолжение. Живи для себя, люби себя и малышку. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Если бы не любила, так бы и сделала, а так он просто уйдет...
Люда ЕлистратоваВ ответ на Вин Ривс
Вин Ривс
Если бы не любила, так бы и сделала, а так он просто уйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть валит такой идиот!!!!У Вас еще будут НАСТОЯЩИЕ мужчины!
Валерия SecretВ ответ на Вин Ривс
Вин Ривс
Если бы не любила, так бы и сделала, а так он просто уйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно уйдет и ты еще больше будешь мучаться. Нужно найти ему замену достойную, только тогда ты УЙДЕШЬ, а мучаться будет он. Только когда появится другой мужчина, ты сможешь о нем забыть!
Anastasiya
Почему сразу нужно разрушать семью? Вспомните что у нее маленький ребенок и рожала она его для любимого мужчины! И почему Вы считаете, что мужчина так просто переносит беременность жены? Женщина в этот период меняется далеко не в лучшую сторону! Я не оправдываю его, но он же прекратил эту связь. Не стоит принимать таких кординальных решений
Вин РивсВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Почему сразу нужно разрушать семью? Вспомните что у нее маленький ребенок и рожала она его для любимого мужчины! И почему Вы считаете, что мужчина так просто переносит беременность жены? Женщина в этот период меняется далеко не в лучшую сторону! Я не оправдываю его, но он же прекратил эту связь. Не стоит принимать таких кординальных решений
СсылкаПожаловаться
Я и не разрушила, но теперь постоянно его этим дергаю и попрекаю, просто не могу себя порой заткнуть, хочу забыть, а оноамо всплывает в памяти, иногда такое ощущение, что вижу все происшедшее своими глазами, что они это передо мной делают... Начинаю сходить с ума...
AnastasiyaВ ответ на Вин Ривс
Вин Ривс
Я и не разрушила, но теперь постоянно его этим дергаю и попрекаю, просто не могу себя порой заткнуть, хочу забыть, а оноамо всплывает в памяти, иногда такое ощущение, что вижу все происшедшее своими глазами, что они это передо мной делают... Начинаю сходить с ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите, что не хотите чтобы он ушел, но поймите-постоянно тюкая его-Вы добьетесь именно этого! Попсиховали, поскандалили и забудьте! Не трепите нервы себе и ему. Может получиться только хуже!
Люда ЕлистратоваВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Вы говорите, что не хотите чтобы он ушел, но поймите-постоянно тюкая его-Вы добьетесь именно этого! Попсиховали, поскандалили и забудьте! Не трепите нервы себе и ему. Может получиться только хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко сказать забудьте!
Люда Елистратова
Легко сказать забудьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, действительно. Странные здесь девушки собрались. Об них ноги вытирают, а они ещё забудьте говорят!
SeisВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Почему сразу нужно разрушать семью? Вспомните что у нее маленький ребенок и рожала она его для любимого мужчины! И почему Вы считаете, что мужчина так просто переносит беременность жены? Женщина в этот период меняется далеко не в лучшую сторону! Я не оправдываю его, но он же прекратил эту связь. Не стоит принимать таких кординальных решений
СсылкаПожаловаться
Да, как буд-то женщина во время беременности себя акуенно чувствует! Она носила в животе его ребёнка, а он просто как дерьмо поступил и это было не один раз, а несколько! И вы говорите, что его не оправдываете, но вы его оправдываете. Всё-таки какие некоторые мужики падонки!
Екатерина БерезинаВ ответ на Seis
Seis
Да, как буд-то женщина во время беременности себя акуенно чувствует! Она носила в животе его ребёнка, а он просто как дерьмо поступил и это было не один раз, а несколько! И вы говорите, что его не оправдываете, но вы его оправдываете. Всё-таки какие некоторые мужики падонки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как буд-то женщина во время беременности себя акуенно чувствует! Она носила в животе его ребёнка, а он просто как дерьмо поступил и это было не один раз, а несколько! И вы говорите, что его не оправдываете, но вы его оправдываете. Всё-таки какие некоторые мужики падонки!

согласна с Вами полостью
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Seis
Seis
Да, как буд-то женщина во время беременности себя акуенно чувствует! Она носила в животе его ребёнка, а он просто как дерьмо поступил и это было не один раз, а несколько! И вы говорите, что его не оправдываете, но вы его оправдываете. Всё-таки какие некоторые мужики падонки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова!а то "забудьте"-как будто это нормально...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я верила, думала, что со мной такого не случится, т.к. мы жутко друг друга любим, а оказалось, что это вовсе и не помеха...Больно.
Люда ЕлистратоваВ ответ на Вин Ривс
Вин Ривс
А я верила, думала, что со мной такого не случится, т.к. мы жутко друг друга любим, а оказалось, что это вовсе и не помеха...Больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю,а у меня слезы наворачиваются...Так не приятно и обидно
Юрий РомановВ ответ на Вин Ривс
Вин Ривс
А я верила, думала, что со мной такого не случится, т.к. мы жутко друг друга любим, а оказалось, что это вовсе и не помеха...Больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооооо
я вас прекрасно понимаю дорогая...
просто помните если он вам изменил то и будет изменять...
но если мужчина любимый... так больно так сложно...
просто с ним надо поговрить серьезно...
если он вас любит больше не будет изменять...
но самое главное любите себя!
Капелька CВ ответ на Юрий Романов
Юрий Романов
Ооооооо
я вас прекрасно понимаю дорогая...
просто помните если он вам изменил то и будет изменять...
но если мужчина любимый... так больно так сложно...
просто с ним надо поговрить серьезно...
если он вас любит больше не будет изменять...
но самое главное любите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он вас любит больше не будет изменять...

Скажите, а где гарантия? Если действительно любит, то в данной ситуации набрался бы терпения и переносил бы все тяготы вместе с любимой супругой. Думаете женщине легко во время беременности. Я даже не говорю о физическом состоянии... Девушке тоже хочется прежней жизни: веселиться, отдыхать в кругу друзей, ловить восхищенные взгляды... А в результате нож в спину... В конце концов измена измене рознь: захотелось секса, найди дуреху (которые обычно сами нарываются), один разок удовлетворись и сделай так, чтобы любимая жена никогда не узнала... А когда отношения на стороне затягиваются до двух и более раз, тогда будь готов потом всю жизнь доказывать, что ты не козел, т.к. в этом случае измена перетекает в статус предательства... Еще не известно, в будущем не подвернется ли шанса в более изысканой форме предать ей его и вот здесь уже не придется кричать какая она нехорошая женщина, а будет ходить и так же обтекуать, как она сейчас... Почему мужчины не думают о последствиях, но если поприжать да пресонуть посильнее, сразу бояться начинают? Почему голова часто задерживается в районе паха?
анна левицкаяВ ответ на Юрий Романов
Юрий Романов
Ооооооо
я вас прекрасно понимаю дорогая...
просто помните если он вам изменил то и будет изменять...
но если мужчина любимый... так больно так сложно...
просто с ним надо поговрить серьезно...
если он вас любит больше не будет изменять...
но самое главное любите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,я согласна.изменял и будет изменять,как не больно звучит.сама эту школу прошла.я не родила а он в постеле уже с другой кувыркался,простила,а потом выяснилось,что он на свадьбе в подьезде,пока все за столом сидели мою подругу оттарабанил,пипец,а вы говарите простить,понять,я потом много интерестного узнала-прямо донжуан.прошло 18 лет,у него 5-я жена и писюн не стоит .вот как бывает.берегите себя!
Капелька CВ ответ на Вин Ривс
Вин Ривс
А я верила, думала, что со мной такого не случится, т.к. мы жутко друг друга любим, а оказалось, что это вовсе и не помеха...Больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю вашу историю и дух захватывает!!! Наши ситуации похожи как братья близнецы, с одной только разницей, что мне муж изменил когда я была беременна вторым сыном!!! Все переживания и мысли похожи, как-будто сама с собой разговариваю... просто удивительно!!!
аннаВ ответ на Вин Ривс
Вин Ривс
А я верила, думала, что со мной такого не случится, т.к. мы жутко друг друга любим, а оказалось, что это вовсе и не помеха...Больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он все равно уйдет.раз с этого началась семейная жизнь.лучше подготовь себе крепкий тыл.потому что ты остаешься с ребенком а это для тебя должно быть на первом месте.и как уже советовали попробуй во всем его игнорировать.и будь всегда на высоте тогда может он взглянетна тебя с другой стороны.хотя,в этом я сомневаюсь горбатого могила исправит.удачи тебе.
Вин Ривс
Спасибо Вам всем, у каждой из Вас свое мнение и свои взгляды, благодарю Вас за то, что не прошли, как говорится, мимо.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем