Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменил мне с лучшей подругой

Мы познакомились с молодым человеком на новом году, встречались и он говорил, что поуши влюбился. Затем, я пригласила всех к себе в гости и мы выпили. Когда я отлучилась, он трахнул мою подругу на моей кровати. Когда протрезвел, послал её и теперь извиняется передо мной. Клянётся в своей любви и умоляет дать второй шанс.
Что делать?
hotbaby90@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ласточка
Не вздумай прощать!!! это будет повторяться! У тебя еще все впереди!Твое доверие к нему пропало,а это все равно подорвет ваши отношения.Он же еще тебя будет называть подозрительной истеричкой,поверь.
deziereВ ответ на Ласточка
Ласточка
Не вздумай прощать!!! это будет повторяться! У тебя еще все впереди!Твое доверие к нему пропало,а это все равно подорвет ваши отношения.Он же еще тебя будет называть подозрительной истеричкой,поверь.
СсылкаПожаловаться
есть хорошая поговорка...с..ка не захочет-кобель не вскочит... рвите отношения с обоими.
SKART
скажи мне кто твоя подруга и я скажу кто ты.
Первая слеваВ ответ на SKART
SKART
скажи мне кто твоя подруга и я скажу кто ты.
СсылкаПожаловаться
Да там по ходу вся компания волшебная...
ЛёльчикВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да там по ходу вся компания волшебная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++Ахаха)))))))))))))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на SKART
SKART
скажи мне кто твоя подруга и я скажу кто ты.
СсылкаПожаловаться
!!!!а сама то куда удалилась на столь,что бы было время развести,раздеть и трахнуть подругу!?
не в обнимку ли с унитазом была "невеста"..
Исабель ГеррероВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
!!!!а сама то куда удалилась на столь,что бы было время развести,раздеть и трахнуть подругу!?
не в обнимку ли с унитазом была "невеста"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот тоже самое спросить хотела
АлексаВ ответ на SKART
SKART
скажи мне кто твоя подруга и я скажу кто ты.
СсылкаПожаловаться
Класика
Само Совершенство
Ну ладно, он был пьян (хотя это типичная отговорка), а подруга тоже пьяная была? Или у нее традиция такая, парней твоих испытывать?
Само Совершенство
Ну ладно, он был пьян (хотя это типичная отговорка), а подруга тоже пьяная была? Или у нее традиция такая, парней твоих испытывать?
СсылкаПожаловаться
Господи о чем вообще речь)))Познакомились на НГ ,пригласила в гости)))Трахнул подругу)))) О времена ,о нравы)))
Само СовершенствоВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Господи о чем вообще речь)))Познакомились на НГ ,пригласила в гости)))Трахнул подругу)))) О времена ,о нравы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодость, гормон бурлит :)))
Само Совершенство
Молодость, гормон бурлит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно- гормон бурлит)))Мозг - отдыхает)))
hotbaby90@mail.ru
У подруги тоже есть молодой человек и она тоже перепила.
Zoya
а дальше вы как планируете общаться, в четвером?
и если он уже сейчас чуть выпив лезит на всех, то думаете потом откажется от этого?!
НаталияВ ответ на Zoya
Zoya
а дальше вы как планируете общаться, в четвером?
и если он уже сейчас чуть выпив лезит на всех, то думаете потом откажется от этого?!
СсылкаПожаловаться
свингеры)))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Наталия
Наталия
свингеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее и не скажешь ,а это просто повод для начала свингерства..
БИСЕР
я бы дала шанс .. а вот подругу на *уй.. другое дело ,если он домагался, а она ,как честная дева не дала, а так.. ваще подруг лучше не иметь.. мне 33 , а их нет , хотя выходные всегда к кому-нить в гости,или ко мне они.. лучшая подруга-лысая подруга..
Джоли
Вся ваша компашка подозрительна.
Анна Макарова
Какая у людей жизнь интересная! с нового года прошло-то всего три недели, а уже все всех трахнули и за вторым шансом пошли... Полный апофегей!
Irene
забить на него и на "подругу", расширяй круг общения
Тотсамый Страшный
после дружеской попойки с другом мы проснулись в одной койке!
кто же мы теперь!? друзья!?
Аль пидотная куйня!??
Лиса
Это ж надо так напиться....
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Лиса
Лиса
Это ж надо так напиться....
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же!
АнгелинА
какой 2-ой шанс ??
про них двоих забудь
ElemenT
Тут был Грязный Майк с пацанами...аж смешно...трахнул подругу наверно от тебя секса было мало...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем