Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменяет

Помогите, мой муж мне изменяет, не знаю как мне быть в такой ситуации.
Ксения Филлипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Buk@_shk@
Если форум хором скажет: "Разводитесь!" Вы побежите подавать заявление на развод? Вряд ли...
snamama
Прежде всего думать. А что у вас там и как это только вы знаете. Так что соображайте - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Вот от этого и отталкивайтесь.
ZZZ
поговорить с ним, что ему не хватает и ...отравить :-)))
Маргарита МишинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
поговорить с ним, что ему не хватает и ...отравить :-)))
СсылкаПожаловаться
Зачем травить-то???))) Он же родня... Пригодится ещё в хозяйстве. Пусть живет.
Ириска
Послать на три веселых буквы. И в придачу детей. Поскитается прискачет. Привыкли блюдовать. Это все от безделья.
Ник Валуев
Хреново. А любит ли он ту женщину?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Хреново. А любит ли он ту женщину?
СсылкаПожаловаться
он любит другую женщину ебать
её проблемы ему не нужны
Прасковья Из Подмосковья
он любит другую женщину ебать
её проблемы ему не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ничего страшного.
Татьяна Р.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тогда ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ничего страшного.
Понимаю, ваша жена просто спит с другими мужинами и вы ничего страшного в этом не видите!
Ник ВалуевВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Тогда ничего страшного.
Понимаю, ваша жена просто спит с другими мужинами и вы ничего страшного в этом не видите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не вижу. Она взрослый человек и сама решает, с кем ей спать. Значит я чем-то её не устраиваю. А уж буду я меняться или нет, это моя проблема, а не её.
НатальяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нет, не вижу. Она взрослый человек и сама решает, с кем ей спать. Значит я чем-то её не устраиваю. А уж буду я меняться или нет, это моя проблема, а не её.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец!
ЮЮ
Что делать? Для начала без справки домой не пускать!))))
Сбыча МечтВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
Что делать? Для начала без справки домой не пускать!))))
СсылкаПожаловаться
Это ничего не даст))
Сбыча Мечт
Это ничего не даст))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ей и советы наши ничего не дадут!
Прасковья Из Подмосковья
1.жить для себя и не торопиться разводиться
через определенное время любовница поставить вопрос о том, чтобы он ушел
2. копить деньги в тайне от мужа
Калинка
Прочитайте предыдущие темы.
Zайпод
обидно наверное?
svetlana juvanen
ну если изменяет тогда пошли куда подальше лучше переболеть чем всегда с этим вирусом ходить! а если изменил 1 разок то можно и еще один шанс дать только я думаю если у него нижняя голова только работает то это все и нафиг не надо!!!!есть мужики которых бес попутал а есть такие что пенис вылез при подах мамочки первый-вместо ног или головы--------таких на МЫЛО))))))))
Селена
И ты изменяй ,если можно!!!.Жена призналась мужу .что она изменила. Больше она его не видела . Неделю не видела .вторую не видела....На третью одним глазом разглядела!!!)))хихи
Aire
Начать надо с того, а что бы хотели? Чтобы муж не изменял(ну это - только кастрировать)? Отомстить? Сохранить семью? Сохранить какие-то свои выгоды? И т.д.
Катя П
не парится. может кто-то со мной не согласится но я лично считаю, что изменяют все мужчины . просто кто-то это видит, а кто-то на это закрывает глаза.
Комментарий удален.Почему?
КэтВ ответ на svetlana
Комментарий удален.Почему?
интересно... возьмем две ситуации: 1. парень с девушкой повстречались и разошлись, потом снова сошлись, но за это время парень переспал с другой девушкой. 2. парень с девушкой встречаются, парень переспал с другой девушкой. Так почему во второй ситуации противно и мерзко, а в первой нет? ведь разницы по сути никакой! задумайтесь над этим и не относитесь к измене так серьезно.
svetlanaВ ответ на Кэт
Кэт
интересно... возьмем две ситуации: 1. парень с девушкой повстречались и разошлись, потом снова сошлись, но за это время парень переспал с другой девушкой. 2. парень с девушкой встречаются, парень переспал с другой девушкой. Так почему во второй ситуации противно и мерзко, а в первой нет? ведь разницы по сути никакой! задумайтесь над этим и не относитесь к измене так серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не о парне а о муже
КэтВ ответ на svetlana
svetlana
я не о парне а о муже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая разница????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем