Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменяет,а я не могу уйти!

Девушки,здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете умных,опытных девушек и парней тоже. Я встречаюсь с парнем 4 года,живем вместе около полгода. Где-то около года назад несколько раз поймала его на переписке с разными девушками совсем не дружеского содержания. Но в физической измене не поймала. Простила,он сказал,что это ерунда -шутка,просто флирт.Читала здешний форум,все признаки измены налицо,телефон из рук не выпускает,даже в ванную в трусах носит,после работы какие -то деловые встречи до 23-24 вечера. И я чувствую,что мое терпение на пределе и я уже мысленно уже готова уйти,но проблема в том,что я из другого города и сейчас временно не работаю. И к друзьям не сунешься,они семейные,да и не могу их беспокоить.Вот и золотая клетка.Подскажите пожалуйста,очень надеюсь на ваши советы и жизненный опыт!!!
Надежда Новокщенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Кошка ЛюськаВ ответ на Надежда Новокщенова
Надежда Новокщенова
Расставаться он категорически не хочет, и сама понимаю,что люблю его! И домой я тоже не хочу,я живу в Москве 6 лет,этот город стал родным. Просто он меня не слышит .
СсылкаПожаловаться
Нядь, давай честно: ты хочешь жить в столице, не в чем себе не отказывая. И уходить от него не собираешься. Как все правильно отметили- он тебя содержит и такая жизнь тебе нравится. Он чувствует, что ты с ним из-за квартиры и денег..Дак че тебя беречь? Уйди ты- и на твое место еще 10 прибегут. И вякать не станут. Ты сюда зачем написала? Чтобы над тобой поохали: "Ах, бедная"??? Или чтоб научили, как его в бараний рог скрутить? Тебе 22, ты просто подстилка. тебе по статусу не положено права качать.
Надежда Новокщенова
Расставаться он категорически не хочет, и сама понимаю,что люблю его! И домой я тоже не хочу,я живу в Москве 6 лет,этот город стал родным. Просто он меня не слышит .
СсылкаПожаловаться
Надя, не слушайте вы их....такое ощущение, что если мужчина зарабатывает больше чем женщина, то она уже содержанка!!! бред. Мужик на то и мужик, чтоб зарабатывать. А вот по поводу остального....
не надо скандалов....там, на другом конце города, токо этого и ждут....поверьте....
либо терпите, либо попытайтесь стать для него лучшей. Планируйте совместное времяпровождение. Заказывайте столики на двоих в ресторанах, кино, гости....удивите бурными ночами, страстью, раскрепощённостью....

в общем, удачи
Исабель Герреро
А за какие такие заслуги Вы его любите? За переписку в интернете с другими дамами? А Вас ему чего ж отпускать-то всегда под рукой бесплатный секс и покормить-обогреть есть кому.
К.БоносьеВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А за какие такие заслуги Вы его любите? За переписку в интернете с другими дамами? А Вас ему чего ж отпускать-то всегда под рукой бесплатный секс и покормить-обогреть есть кому.
СсылкаПожаловаться
Она его любит за то , что ее приютили и обогрели. ))
Руша
ДУМАЙ!!!!НУЖЕН ЛИ ВООБЩЕ, ТАКОЙ МУЖЧИНА ТЕБЕ.
Руша
А ЧТО ОНА, БЕЗ РУК, БЕЗ НОГ, ИЛИ БЕЗ ГОЛОВЫ.СОМА СЕБЯ ОДЕТЬ НЕ СМОЖЕТ ИЛИ ПРОКОРМИТЬ?
Кошка Люська
заткнуться и терпеть. Он тебя содержит. Сама виновата. Сама допустила, сама поставила себя в такое положение. Не нравится??? А кто тебя держит? Уходи. Родители-то есть? Если нет и идти реально некуда- нефиг ныть. В это случае должна сама все понимать. Ищи работу, квартиру и сваливай.
Лиса
Блин, вот такое впечатление , что Вы во взрослую жизнь шагнули из детского дома. Ах, работы нет, жилья нет, родители далеко...Да миллионы людей так живут , и выживают же.
Здесь не о чем говорить: он взрослый самодостаточный человек, Вам его под себя не прогнуть.Подсобирывайте деньги и сваливайте, пока он Вам все нервы не вымотал. Удачи Вам.
Yulia-S
Сколько лет вашему мужу? Лет 40?
Надежда Новокщенова
Здравствуйте!Отвечаю сразу всем. Моему парню 30.Думаю,если мне найти любовника,то это нелюбовь,а как уже сказали подстилка. Не понимаю,чем заслужила такое название,это мой первый мужчина,мы вместе 4 года,я ему верна и вместе мы не потому,что у него заработок выше среднего,и встречаться мы начали,когда еще ничего не было. В физической измене он не пойман,поэтому мне кажется глупо вот так взять и отдать готовенького мужика другой девушке. И ищу я здесь не утешения, а мудрые советы,которые помогли бы может где-то его проучить,где-то ревновать заставить,заставить его стать более серьезным,ответственным, семейным человеком. Большинство его друзей не женаты,мне кажется,это тоже оказывает большое влияние и соблазн.
Мария Ключерова
Надежда, Я думаю, что не все так плохо!!!!Ведь не пойман - не вор!!! Может и правда не изменяет он Вам!!!!Поступайте так, как сердце Вам подсказывает. Мой Вам совет - продолжайте работать, и начните доверять своему любимому человеку! может быть надо как то заинтересовать его приходить домой во время, может быть по больше проявлять интерес к его работе, его интересам. Ну а если, Вы все таки считаете, что он Вам изменяет, то найдите сначала факты измены, а то уйдете, а потом локти кусать будете!!!!Удачи Вам!!!!
Ласточка Небесная
устройся срочно на работу..а то за 2 месяца безработицы мозг жиром заплыл..дальше-тело..ты думаешь ты ему нужна будешь такой? ищи работу и не выноси мужику мозг..
Олеся Качутова
Добрый день!
Не уверена, что моя писанина тут совсем уместна, т.к. сама практически в такой же ситуации...Только разница в том, что у меня своя квартира, работа, но тем не менее, зная про его измены и походы к бывшей жене (он мне сам в этом признается), я не могу все прекратить. После его очередных обещаний прощаю снова и снова...А как дело каснется меня,кто-то позвонит, или смс напишет, так я такая-сякая, и мне еще приходится "бегать" за ним, оправдываться. Хотя, я НИКОГДА не изменяла ему! Даже в мыслях, не то чтобы на яву! Вот тоже не знаю как себе помочь. Видимо, на столько перестала себя ценить и уважать, что даже прощаю рукоприкладство, легкое, но все же...Просто беда! А ведь скоро Новый год. и видимо мы его уде не будем вместе встречать((( Снова очередной приступ ревности произошел, и, видимо, последний! Просто не знаю, что делать...
СтранницаВ ответ на Олеся Качутова
Олеся Качутова
Добрый день!
Не уверена, что моя писанина тут совсем уместна, т.к. сама практически в такой же ситуации...Только разница в том, что у меня своя квартира, работа, но тем не менее, зная про его измены и походы к бывшей жене (он мне сам в этом признается), я не могу все прекратить. После его очередных обещаний прощаю снова и снова...А как дело каснется меня,кто-то позвонит, или смс напишет, так я такая-сякая, и мне еще приходится "бегать" за ним, оправдываться. Хотя, я НИКОГДА не изменяла ему! Даже в мыслях, не то чтобы на яву! Вот тоже не знаю как себе помочь. Видимо, на столько перестала себя ценить и уважать, что даже прощаю рукоприкладство, легкое, но все же...Просто беда! А ведь скоро Новый год. и видимо мы его уде не будем вместе встречать((( Снова очередной приступ ревности произошел, и, видимо, последний! Просто не знаю, что делать...
СсылкаПожаловаться
О! А я думала я одна такая!!! Мой тоже гуляляет-прощаю (он то не признается, клянется что любит и не гуляет, но как в тел не заглянешь там такая переписка, да и друг у него был в подробностях закладывал), а мне даже с подругами тайно втречатся приходится!!! И в квартире моей живем, по деньгам было (почти 11 лет в браке) по разному когда у него зп больше когда у меня, последние 2 года я в декреке, так он даже не хочет что бы я вообще на работу выходила!!! По себе меня мереет!!!
Не зря говорят "Любовь зла...."
Олеся КачутоваВ ответ на Странница
Странница
О! А я думала я одна такая!!! Мой тоже гуляляет-прощаю (он то не признается, клянется что любит и не гуляет, но как в тел не заглянешь там такая переписка, да и друг у него был в подробностях закладывал), а мне даже с подругами тайно втречатся приходится!!! И в квартире моей живем, по деньгам было (почти 11 лет в браке) по разному когда у него зп больше когда у меня, последние 2 года я в декреке, так он даже не хочет что бы я вообще на работу выходила!!! По себе меня мереет!!!
Не зря говорят "Любовь зла...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжение следует...
Новый год встретили в разных местах, не вместе, соответственно, но с 1-го января по сей день были вместе...Жить он вместе не хочет, привык мататься туда-сюда...А мне только уже это надоело, но все же я снова иду у него на поводу, и ничего поделать не могу. Видимо нравится и мне так жить?!
Мама его в эти дни снова завела разговор и совместном проживании, так он сказал, что не хочет...Просто не представляю, что же дальше будет, а мне ведь уже не 18, мне рожать пора. У него то уже семейная жизнь позади, ему ничего не надо больше...
Только вот и вздыхаю тяжко...
СтранницаВ ответ на Олеся Качутова
Олеся Качутова
Продолжение следует...
Новый год встретили в разных местах, не вместе, соответственно, но с 1-го января по сей день были вместе...Жить он вместе не хочет, привык мататься туда-сюда...А мне только уже это надоело, но все же я снова иду у него на поводу, и ничего поделать не могу. Видимо нравится и мне так жить?!
Мама его в эти дни снова завела разговор и совместном проживании, так он сказал, что не хочет...Просто не представляю, что же дальше будет, а мне ведь уже не 18, мне рожать пора. У него то уже семейная жизнь позади, ему ничего не надо больше...
Только вот и вздыхаю тяжко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мне судить конечно НО по себе не было бы деток бежала бы....подумай, пока деток нет, мой после рождения младших вообще повувствовал себя "хозяином жизни" в будни ночь-полночь (особенно в пятницу), в выходные отдухает, начинаю на него ругаться так он мне куда денешься? Ты ни кому с тремя детьми и такая жирная (кстати р-р 44-46) не нужна!!! Единственное что косается деток упрекнуть не чем :)
Олеся КачутоваВ ответ на Странница
Странница
Не мне судить конечно НО по себе не было бы деток бежала бы....подумай, пока деток нет, мой после рождения младших вообще повувствовал себя "хозяином жизни" в будни ночь-полночь (особенно в пятницу), в выходные отдухает, начинаю на него ругаться так он мне куда денешься? Ты ни кому с тремя детьми и такая жирная (кстати р-р 44-46) не нужна!!! Единственное что косается деток упрекнуть не чем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, чувствуется, что мужик зажрался...
По поводу гулянок, это вообще беда...Мне утром на работу, а он по среди ночи "пошли со мной на кухню, есть хочу", или "пошли со мной посиди, я покурю"... Бессоная ночь, на работе раздражена, а ему все по хрен, на работу не пошел, дрыхнет пол дня, потом отходняк ночью-не спит, кино смотрит, да еще меня тормошит-НЕ СПИ!!! Вот это нормальный человек?!
Может меня Господь Бог и отводит от него, детей мне от него не дает?!?!Эгоист гребаный блин
Олеся КачутоваВ ответ на Олеся Качутова
Олеся Качутова
Да уж, чувствуется, что мужик зажрался...
По поводу гулянок, это вообще беда...Мне утром на работу, а он по среди ночи "пошли со мной на кухню, есть хочу", или "пошли со мной посиди, я покурю"... Бессоная ночь, на работе раздражена, а ему все по хрен, на работу не пошел, дрыхнет пол дня, потом отходняк ночью-не спит, кино смотрит, да еще меня тормошит-НЕ СПИ!!! Вот это нормальный человек?!
Может меня Господь Бог и отводит от него, детей мне от него не дает?!?!Эгоист гребаный блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И, между прочим, отлично выглядишь!!! Точно зажрался!!!
СтранницаВ ответ на Олеся Качутова
Олеся Качутова
Да уж, чувствуется, что мужик зажрался...
По поводу гулянок, это вообще беда...Мне утром на работу, а он по среди ночи "пошли со мной на кухню, есть хочу", или "пошли со мной посиди, я покурю"... Бессоная ночь, на работе раздражена, а ему все по хрен, на работу не пошел, дрыхнет пол дня, потом отходняк ночью-не спит, кино смотрит, да еще меня тормошит-НЕ СПИ!!! Вот это нормальный человек?!
Может меня Господь Бог и отводит от него, детей мне от него не дает?!?!Эгоист гребаный блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж про кухню знакомо, как к детям встать так его не добудишься, а как ему ночью поесть приспичит меня будет, так еще кушать чтоб не то что на на ужин было. Утром в сад-школу на мне а потом прихожу и он на работу втвает, хоть на полчаса но побольше поспит, а я уже как зомби часов 5 поспала и уже типа выспалась :)
Олеся КачутоваВ ответ на Странница
Странница
Да уж про кухню знакомо, как к детям встать так его не добудишься, а как ему ночью поесть приспичит меня будет, так еще кушать чтоб не то что на на ужин было. Утром в сад-школу на мне а потом прихожу и он на работу втвает, хоть на полчаса но побольше поспит, а я уже как зомби часов 5 поспала и уже типа выспалась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как бы ни было печально, мы сами себе выбрали такую судьбу!
Я уже ко всему привыкла. Вот вчера, например, проворчался на меня по телефону, а потом трубку не брал. Ну я плюнула, пошла с подругами на елку, повеселились, а сегодня он сам звонит...Как ни в чем не бывало! Я еще спала, и оказалась в шоке от его звонка! Эти существа не поддаются никакому объяснению)))
СтранницаВ ответ на Олеся Качутова
Олеся Качутова
Как бы ни было печально, мы сами себе выбрали такую судьбу!
Я уже ко всему привыкла. Вот вчера, например, проворчался на меня по телефону, а потом трубку не брал. Ну я плюнула, пошла с подругами на елку, повеселились, а сегодня он сам звонит...Как ни в чем не бывало! Я еще спала, и оказалась в шоке от его звонка! Эти существа не поддаются никакому объяснению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой только после НГ в себя приходит, завтра встреча однокурсников, ломаю голову как выброться....
Олеся КачутоваВ ответ на Странница
Странница
Мой только после НГ в себя приходит, завтра встреча однокурсников, ломаю голову как выброться....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот надеюсь, что сегодня мы встретимся, шампанского попьем...Пока сидит у бывшей жены с дочерью, а я жду, когда же он освободится. Сижу и нервы себе матаю блин! Причем сейчас разговаривали,сказал позже позвоню, но я боюсь, зная его, что вообще может телефон отключить и все. И буду похоже я тогда пить не шампанское с ним, а водку одна))))))))))) С горя)))
СтранницаВ ответ на Олеся Качутова
Олеся Качутова
А я вот надеюсь, что сегодня мы встретимся, шампанского попьем...Пока сидит у бывшей жены с дочерью, а я жду, когда же он освободится. Сижу и нервы себе матаю блин! Причем сейчас разговаривали,сказал позже позвоню, но я боюсь, зная его, что вообще может телефон отключить и все. И буду похоже я тогда пить не шампанское с ним, а водку одна))))))))))) С горя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я съездила на встечу бывших однокурсников, приврать пришлось конечно, тыщу лет так не отдыхала....
Олеся КачутоваВ ответ на Странница
Странница
А я съездила на встечу бывших однокурсников, приврать пришлось конечно, тыщу лет так не отдыхала....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это же здорово!!!
А мы расстались, в очередной раз((( Он меня прошлой ночью так допек своими пьяными выходками, спать легла в 4 утра в отдельной комнате со скандалами, ему все весело и смешно...Короче, просто жуть! Спать не дает, меня допекает...До тряски довел. Ну я и ляпнула, что ВСЕ, хватит!!! А теперь жалею, а он уже никак назад(((( Говорит, раз договорились больше не звонить друг другу, значит все! Договор...!Я в шоке(((
СтранницаВ ответ на Олеся Качутова
Олеся Качутова
Ну это же здорово!!!
А мы расстались, в очередной раз((( Он меня прошлой ночью так допек своими пьяными выходками, спать легла в 4 утра в отдельной комнате со скандалами, ему все весело и смешно...Короче, просто жуть! Спать не дает, меня допекает...До тряски довел. Ну я и ляпнула, что ВСЕ, хватит!!! А теперь жалею, а он уже никак назад(((( Говорит, раз договорились больше не звонить друг другу, значит все! Договор...!Я в шоке(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может оно к лучшему??? когда мой уходит я обычно выдерживаю паузу и не ругаюсь (что б мосты не сжигать) и назад не зову... сам возрощается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем