Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменяет,а я не могу уйти!

Девушки,здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете умных,опытных девушек и парней тоже. Я встречаюсь с парнем 4 года,живем вместе около полгода. Где-то около года назад несколько раз поймала его на переписке с разными девушками совсем не дружеского содержания. Но в физической измене не поймала. Простила,он сказал,что это ерунда -шутка,просто флирт.Читала здешний форум,все признаки измены налицо,телефон из рук не выпускает,даже в ванную в трусах носит,после работы какие -то деловые встречи до 23-24 вечера. И я чувствую,что мое терпение на пределе и я уже мысленно уже готова уйти,но проблема в том,что я из другого города и сейчас временно не работаю. И к друзьям не сунешься,они семейные,да и не могу их беспокоить.Вот и золотая клетка.Подскажите пожалуйста,очень надеюсь на ваши советы и жизненный опыт!!!
Надежда Новокщенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Олеся КачутоваВ ответ на Странница
Странница
Может оно к лучшему??? когда мой уходит я обычно выдерживаю паузу и не ругаюсь (что б мосты не сжигать) и назад не зову... сам возрощается
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я ругаться и не собираюсь! Млжет и к лучшему. Все равно с таким человеком как он у меня не будет нормальной жизни, он даже сам мне это говорит! Вечно пацаны, какие то поездки черт пойми куда, разборки...Мужику 28 лет, а ума...Просто он такой человек, всем и везде всегда нужен, вот и буду я его вечно ждать дома у окна,если жить вместе будем...Так что, может оно и к лучшему, что все так произошло! Только вот спать не могу теперь нормально(((
СтранницаВ ответ на Олеся Качутова
Олеся Качутова
Да я ругаться и не собираюсь! Млжет и к лучшему. Все равно с таким человеком как он у меня не будет нормальной жизни, он даже сам мне это говорит! Вечно пацаны, какие то поездки черт пойми куда, разборки...Мужику 28 лет, а ума...Просто он такой человек, всем и везде всегда нужен, вот и буду я его вечно ждать дома у окна,если жить вместе будем...Так что, может оно и к лучшему, что все так произошло! Только вот спать не могу теперь нормально(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как я тебя понимаю....
Олеся КачутоваВ ответ на Странница
Странница
Как я тебя понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот вчера снова звонил...Зачем??? По пустяку блин позвонил, 40 мин "разговаривали". Песни в интеренете вместе скачивали, я ему перекидывала их, молчали в трубку... Ну вот что, спрашивается, ему надо? Вот так уже не в первый раз, расстаемся-начинает названивать. Типа, мы друзья, приятно поговрить с тобой и все такое...И весь такой хороший, интересуется как день прошел...Ну не сволочь ли?!?)))
роза
я наверное одна такая, ревновала конечно, уходил , приходил, когда хотел, но всегда верила ему, а почитав ваши форумы, поняла, что изменял, но мне всё равно, сейчас то не изменяет. Вот и вам советую верьте ему, вам легче станет, он в измене вряд ли признается. или уходите, или убедите себя, что он вам верен.
Adventure
конечно, это все правильные слова про самостоятельность, на своих ногах стоять надо, тогда и расставаться легче, если ключевые моменты ты сама себе обеспечить можешь.

Но вот это что за логика такая - он ей изменяет с полным правом, мол, потому что она не работает. Да сколько угодно пар, в которых женщина не работает, и это не лишает ее любви и уважения мужчины.
Это что за логика такая - типа он ее обеспечивает и поэтому, если она что то предъявит из-за измен, то он ей скажет "ты что тут вякаешь".

Наверное просто любовь кончилась по к-то причинам ..и просто надо уходить
Анастасия Соловьева
ищите работу,больше уверенности в себе,я бы такое не вытерпела,а дальше то что?год всего лишь живете,а через 5-10 лет что вас с ним ждет?пока не уличили в измене стройте свой фундамент для самостоятельной жизни,чтоб в случае чего спокойно ушли и всё!а иначе будете знать о его изменах,уйти будет некуда,в г...е в этом плавать придется,а это вас в в глазах мужчины только принизит ещё больше и ни о каком уважении в ваш адрес и речи не будет!удачи вам!
Ленка Красивая
Надежда, если вопрос стоит совершенно не в материальной стороне, а в отношениях, чувствах, просто ответьте сами себе , сможете ли , зная то, что вы знаете, жить с ним дальше??? Здесь неважно работаете вы или временно сидите дома, это не дает никому права подрывть доверие человека, с которым ты живешь. А представляете, если вы , не дай Бог, по каким-то физическим проблемам не в состоянии будете работать, то что, он будет изменять при Вас в Вашей постеле? Это просто бред. Если человек не надежен, и это продолжается снова и снова, то я думаю, надо просто окрепнуть как морально , так и материально, пусть даже с помощью него и уйти с гордо поднятой головой. И не надо посыпать голову пеплом, мол я какая-то не такая, и что-то делаю не так. Бывают нормальные мужчины живут с такими, извиняюсь за выражение, "крокодилами", диву даешься и не изменяют. Это просто натура такая скотская бывает , как у мужчин, так и у женщин, имеешь не ценишь... Всегда хочется чего-то новенького, сладенького.
То, что написали-это хорошо! Но решать, свми понимаете, только Вам. Никто из всех отписавшихся не прочувствует ту ситуацию, которая у Вас. У всех она , даже и была, много или мало будет иметь совсем иной исход. А Вам, не надо, сломя голову бросаться к родителям или куда-то в родимый город. Нравится в Москве, живите и сумейте извлечь для себя всЁ максимально положительное в ваших отношениях, пусть даже это будет материальная сторона. Надоест-уйдете!
Ольга Сосницка
если у вас есть руки, ноги и голова - уйти всегда можно. куда - можно придумать. Но только в том случае, когда ваша честь вам дороже материального спокойствия. Может быть вы просто не хотите уходить? (извините за резкость, но попробуйте задать себе вопрос, почему вы не хотите уходить... нЕкуда - это не ответ).
Ольга Сосницка
нужно становиться самостоятельной. срочно. но задайте себе вопрос. хотите ли вы этого? или вы готовы терпеть подобное ради жилья и т.п.? я бы на вашем месте ушла (если бы была 100% убеждена, что измены имеют место). Но для многих женщин оставаться с изменяющим, но обеспечивающим мужчиной спокойнее. Я не знаю к какому типу относитесь вы, подумайте и решите что для вас важнее
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Её Величество АННА Королевишна
ЕСЛИ ВАМ ДОРОЖЕ ТАМ ОСТАТЬСЯ И ВСЁ ТЕРПЕТЬ- ПОЖАЛУЙСТА. ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ХОТЬ КАПЛЮ ГОРДОСТИ СВАЛИВАЙТЕ НАХРЕН ОТ НЕГО. И еще он всё прекрасно понимает что вам некуда от него идти. вот пользуется этим .
Её Величество АННА Королевишна
ЕСЛИ ВАМ ДОРОЖЕ ТАМ ОСТАТЬСЯ И ВСЁ ТЕРПЕТЬ- ПОЖАЛУЙСТА. ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ХОТЬ КАПЛЮ ГОРДОСТИ СВАЛИВАЙТЕ НАХРЕН ОТ НЕГО. И еще он всё прекрасно понимает что вам некуда от него идти. вот пользуется этим .
Эва
ты любишь удобства, не хочешь работать... так носи рога!
Анжела
Устраиваться на работу и посылать козла нах...удачи!
Ксения Владимировна
Девочки всем приветик.
Я не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
По вашей просьбе я всё-таки прошла вчера вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и тоже была шокирована. Шокирована тем, что мне он тоже, как и вам, выдал имя моего мужчины.
А я с ним уже 3 года как в гражданском браке живу и через пол года мы собираемся играть свадьбу.

Но самое главное то, что этот тест проходила моя подруга и у неё тоже имя совпало с именем её любимого.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из вас знает, как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если что-то знаете по этому поводу, то ответьте мне пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жду ответа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем