Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменяет,а я не могу уйти!

Девушки,здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете умных,опытных девушек и парней тоже. Я встречаюсь с парнем 4 года,живем вместе около полгода. Где-то около года назад несколько раз поймала его на переписке с разными девушками совсем не дружеского содержания. Но в физической измене не поймала. Простила,он сказал,что это ерунда -шутка,просто флирт.Читала здешний форум,все признаки измены налицо,телефон из рук не выпускает,даже в ванную в трусах носит,после работы какие -то деловые встречи до 23-24 вечера. И я чувствую,что мое терпение на пределе и я уже мысленно уже готова уйти,но проблема в том,что я из другого города и сейчас временно не работаю. И к друзьям не сунешься,они семейные,да и не могу их беспокоить.Вот и золотая клетка.Подскажите пожалуйста,очень надеюсь на ваши советы и жизненный опыт!!!
Надежда Новокщенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Сергей
Если он бизнесмен, то ему по штату положено любовницу иметь и пальцы веером держать. Нравы ща такие!
ОвсянкаВ ответ на Сергей
Сергей
Если он бизнесмен, то ему по штату положено любовницу иметь и пальцы веером держать. Нравы ща такие!
СсылкаПожаловаться
при чем тут нравы? оправдание придумали..
СергейВ ответ на Овсянка
Овсянка
при чем тут нравы? оправдание придумали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни я придумал.
Надежда Новокщенова
да,он обеспеченный человек. и что мне теперь рога каждое утро одевать?
александр маркинВ ответ на Надежда Новокщенова
Надежда Новокщенова
да,он обеспеченный человек. и что мне теперь рога каждое утро одевать?
СсылкаПожаловаться
В женщине должно быть все красиво,даже рога.
Надежда Новокщенова
да,он обеспеченный человек. и что мне теперь рога каждое утро одевать?
СсылкаПожаловаться
да за денежки и рога носить придется-а не хотите-уходите гордо на работу и съемную квартиру
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Надежда Новокщенова
Надежда Новокщенова
да,он обеспеченный человек. и что мне теперь рога каждое утро одевать?
СсылкаПожаловаться
если он возвращается к вам, это говорит от том что вы для него важнее их, а дальше уже вам виднее, ситуация то с компенсациями...
Сергей
Это уж тебе решать. Я бы на твоём месте поставил бы его перед фактом - или он прекращает, или ты уедишь к себе домой (сутки на размышление).
К.БоносьеВ ответ на Сергей
Сергей
Это уж тебе решать. Я бы на твоём месте поставил бы его перед фактом - или он прекращает, или ты уедишь к себе домой (сутки на размышление).
СсылкаПожаловаться
Да у него девок пруд-пруди ! Не она первая , не последняя . Скажет ей скатертью дорога. )))
Сергей
Есть ешё вариант - постепенное увеличение его терпимости, начни с недели и доведи до 3-х месяцев. Не допетрит, увеличивай дальше.
Banan Perezrely
нужно устраиваться на работу, становиться самодостаточной женщиной и искать жилье. Причем, давно это пора было сделать, а то может статься, что и НГ вы одна будете встречать, а он, типа, в командировку уедет. Вы для него никто и звать вас никак. А так как сидите на его шее и не стремитесь налаживать свою жизнь, вы еще и в ничто превратились. Поэтому он и уверен, что вы все схаваете и держит вас, пока ему удобно.
К.БоносьеВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
нужно устраиваться на работу, становиться самодостаточной женщиной и искать жилье. Причем, давно это пора было сделать, а то может статься, что и НГ вы одна будете встречать, а он, типа, в командировку уедет. Вы для него никто и звать вас никак. А так как сидите на его шее и не стремитесь налаживать свою жизнь, вы еще и в ничто превратились. Поэтому он и уверен, что вы все схаваете и держит вас, пока ему удобно.
СсылкаПожаловаться
Огромный плюс.
Тотсамый Страшный
если Вы на шее то это часто раздражает и натереть шею можно!
Он Вас видит как уже пойманный трофей..
подстилочку.
А он охотник ему нужны ещё трофеи.
надо повышать свою самостоятельность!
Так не бываетВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
если Вы на шее то это часто раздражает и натереть шею можно!
Он Вас видит как уже пойманный трофей..
подстилочку.
А он охотник ему нужны ещё трофеи.
надо повышать свою самостоятельность!
СсылкаПожаловаться
Факт вещь упрямая, все так и есть. Если есть понимание, как вернуть интерес - дерзайте, медлено шаг за шагом, а если нет бегите, нет сил ползите, но отношения такие прекращайте. Когда мужчине нужна женщина она и догадываться не будет - не то что знать. И еще то что подтверждение физ измены нет в буквальном смысле ))))))))))))) это нормально, не с бабы же вам его снимать!!!!Приходите в себя, это вам нужно!!!!
Джоли
Устраиваться на работу и снимать жилье или уезжать в родной город. А пока вы у него на шее сидите, претензии предъявлять бесполезно, он вам всегда может сказать: "Я тебя кормлю, в своей квартире жить позволяю, а ты еще вякаешь".
Александр Рахманин
содержанка ишо и возмущается. наглая однако... 4 года конечно срок, но только ж надо было сразу договариваться о правилах. у приличных людей принято "договариваться на берегу", а не в плавании менять правила. он загуливает, вы продаетесь. любви не видно и под микроскопом. К чему тогда весь пафос ?
АнгелинА
Если надоело все. Тогда ищи работу. И уходи от него.
Надежда Новокщенова
Я НЕ СОДЕРЖАНКА! в свои 22 года,я работаю с 17 лет,,я без работы 2 месяца всего-это чтобы прояснить ситуацию!мы и разговаривали и тихо и со скандалом. Он утверждает,что я не права,мне все кажется,но что касается соц сетей и тел книжки там одни девушки.
Надежда Новокщенова
Я НЕ СОДЕРЖАНКА! в свои 22 года,я работаю с 17 лет,,я без работы 2 месяца всего-это чтобы прояснить ситуацию!мы и разговаривали и тихо и со скандалом. Он утверждает,что я не права,мне все кажется,но что касается соц сетей и тел книжки там одни девушки.
СсылкаПожаловаться
Чем богаче мужик, тем больше он блядует... Заведите любовника себе - чтобы все по честному было...
Юля МихолапВ ответ на Надежда Новокщенова
Надежда Новокщенова
Я НЕ СОДЕРЖАНКА! в свои 22 года,я работаю с 17 лет,,я без работы 2 месяца всего-это чтобы прояснить ситуацию!мы и разговаривали и тихо и со скандалом. Он утверждает,что я не права,мне все кажется,но что касается соц сетей и тел книжки там одни девушки.
СсылкаПожаловаться
Мой совет такой.не лезьте к нему за правдой - правда может вам очень не понравиться.И как тогда вы будете жить с ним дальше? Вы говорите что идти то вам некуда.Так что ищите работу, работайте над собой, а там посмотрите надо вам все это или нет.
БИСЕР
я так поняла решение принято -уходить.. скажите Ему об этом и попросите денег на дорогу домой( может он и сам хочет расстаться и не будет против , но это конечно редкий вариант ) или просто украдите у него деньги ,карточку ( это если с первой темой отбой) .не бойтесь кража денег между мужем и женой не преследуются ( жёны-мужья квартирами вывозят имущество . и ничё) .. помоему всё просто.
Надежда Новокщенова
Может есть советы,которые помогли бы показать,что его отношение ко мне неверное,ведь все у нас было по любви. Ну может ,есть способ ткнуть носом его ,просто самое простое это уйти ,хлопнув дверью.
К.БоносьеВ ответ на Надежда Новокщенова
Надежда Новокщенова
Может есть советы,которые помогли бы показать,что его отношение ко мне неверное,ведь все у нас было по любви. Ну может ,есть способ ткнуть носом его ,просто самое простое это уйти ,хлопнув дверью.
СсылкаПожаловаться
Вот именно было ! А теперь прошло ! Растаяла ваша любоффь , как прошлогодний снег. )))
Ольга СосницкаВ ответ на Надежда Новокщенова
Надежда Новокщенова
Может есть советы,которые помогли бы показать,что его отношение ко мне неверное,ведь все у нас было по любви. Ну может ,есть способ ткнуть носом его ,просто самое простое это уйти ,хлопнув дверью.
СсылкаПожаловаться
то. что он носит телефон в трусах - мое мнение. что это явный признак того что левак имеется. для меня подобное было бы все равно что застукать его. Но я не знаю всей правды. Совет: НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ ЕГО. вы наверняка сами знаете правду, но пытаетесь внушить себе что все нормально. что может быть вы заблуждаетесь. я уверена что вам все известно, но вы не хотите, боитесь взглянуть правде в лицо. Пересильте себя, посмотрите на ситуацию с объективной стороны. я понимаю, это сложно. но вы знаете ответ на все вопросы.. женщина чувствует когда ей изменяют, но не всегда себе в этом признается. задайте этот вопрос себе, а не на форуме и даже не ему. Если ответ негативный - уходите. только ответить нужно честно.
Надежда Новокщенова
Расставаться он категорически не хочет, и сама понимаю,что люблю его! И домой я тоже не хочу,я живу в Москве 6 лет,этот город стал родным. Просто он меня не слышит .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем