Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменяет? Или я преувеличиваю?

1,5 года назад стали жить вместе. Спустя пол года нашла женскую подтяжку от чулков под диваном. Собрала вещи и уехала. Оправдался тем, что прятал от родителей (все добро бывших лежало в шкафу, который они должны были выкинуть) . Простила, поверила, сошлись снова...
Спустя год открываю ноут и натыкаюсь на его открытую страничку в соц.сети, а там поздравления от женщин в очень милой форме. Пока читала тряслись руки, голова в тумане, сердце бьется. Из того, что помню, это как одна желает ему найти вторую половинку, а он ей отвечает, что главное знать, кого искать... со второй договаривается о встрече, а ей нет с кем оставить ребенка...третью он поздравляет помня ее сексапильной 17-ти летней крошкой... и все в таком духе...
В состоянии аффекта облила его водой, разбила вентилятор и 2 стакана...
Собрала вещи, собаку и ключи забрал сразу, сказал не отдаст...Удерживать не пытался, сказал, что сама пожалею, сама напридумывала...
ЧТО С МУЖИКАМИ НЕ ТАК???
Строили планы на жизнь, свадьбу, детей...родителей всех познакомили...работает, спортом занимается, родителям со стройкой помогает...откуда время на эту ерунду? Сам он далеко не мачо...но ведутся же... 
Что делать? С подругами погуляла, потанцевала, на свиданку сходила....надо теперь что-то решать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в быту тоже притираться надо... может он носки будет разбрасывать, а я это стерпеть не смогу. Или наоборот слишком педантичен. А разводиться сложнее, чем просто ключи отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,не врите себе,просто он не форсирует и не умоляет вас замуж за него выйти,а носки все разбрасывают,мужчины имеют другой подход в жизни...
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Да нет,не врите себе,просто он не форсирует и не умоляет вас замуж за него выйти,а носки все разбрасывают,мужчины имеют другой подход в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, что все же совместное проживание имеет смысл...быт разрушает много браков.
Но и с вами согласна, отдаляется перспектива создания брака(
Хотя у нас все к этому шло...и разговоры и семья...
А может я сама себе все напридумывала. Уже не уверенна.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Считаю, что все же совместное проживание имеет смысл...быт разрушает много браков.
Но и с вами согласна, отдаляется перспектива создания брака(
Хотя у нас все к этому шло...и разговоры и семья...
А может я сама себе все напридумывала. Уже не уверенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его уже не исправить, а вы будете терзаться все время. зачем вам нервные срывы, вам себя не жалко?
MisskaВ ответ на Мартин
Мартин
Да нет,не врите себе,просто он не форсирует и не умоляет вас замуж за него выйти,а носки все разбрасывают,мужчины имеют другой подход в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой любимый носки не разбрасывает и вообще любит порядок. за мной еще ходит и подбирает все, по местам аккуратно складывает
МартинВ ответ на Misska
Misska
мой любимый носки не разбрасывает и вообще любит порядок. за мной еще ходит и подбирает все, по местам аккуратно складывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охотно верю,я тоже порядок люблю,но носки кидаю иногда,но моя бывшая девушка трусы и лифчики везде кидает,просто женщины за собой не замечают,то что они делают это норма,а то что мужчины это бардак
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Охотно верю,я тоже порядок люблю,но носки кидаю иногда,но моя бывшая девушка трусы и лифчики везде кидает,просто женщины за собой не замечают,то что они делают это норма,а то что мужчины это бардак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное найти какого партнера, что б ни его твои трусы не раздражали, ни тебя его носки...
Я вроде нашла...а н-нет.
АнонимВ ответ на Misska
Misska
мой любимый носки не разбрасывает и вообще любит порядок. за мной еще ходит и подбирает все, по местам аккуратно складывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких сама не очень люблю. Себя свинюшкой начинаю чувствовать.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в быту тоже притираться надо... может он носки будет разбрасывать, а я это стерпеть не смогу. Или наоборот слишком педантичен. А разводиться сложнее, чем просто ключи отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже в прошлом вот такой кобелина был, с виду такой рассудительный правильный умный, а за глаза жил таакой жизнью , волосы дыбом, флирт в соц сетях направо и налево, спал параллельно с тремя а может и больше женщинами и каждой давал надежду на будущее, говорил о детях, короче уходите пока еще ничего не связывает....
Светлана Владимировна
У меня тоже в прошлом вот такой кобелина был, с виду такой рассудительный правильный умный, а за глаза жил таакой жизнью , волосы дыбом, флирт в соц сетях направо и налево, спал параллельно с тремя а может и больше женщинами и каждой давал надежду на будущее, говорил о детях, короче уходите пока еще ничего не связывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно надо создавать специальные сайты, где про таких открыто выкладывать информацию, чтобы другие женщины знали...
Светлана Владимировна
У меня тоже в прошлом вот такой кобелина был, с виду такой рассудительный правильный умный, а за глаза жил таакой жизнью , волосы дыбом, флирт в соц сетях направо и налево, спал параллельно с тремя а может и больше женщинами и каждой давал надежду на будущее, говорил о детях, короче уходите пока еще ничего не связывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушла...сразу.
Вот и правда...с виду порядочный. Как умудрялся от меня скрывать все время не понятно.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Ну в быту тоже притираться надо... может он носки будет разбрасывать, а я это стерпеть не смогу. Или наоборот слишком педантичен. А разводиться сложнее, чем просто ключи отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить вместе надо когда обговарена дата свадьбы. Год живём, в июле женимся. Понравилось-женитесь, нет-разбегаетесь. Мужчина считает себя свободным в "гражданском браке"
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Жить вместе надо когда обговарена дата свадьбы. Год живём, в июле женимся. Понравилось-женитесь, нет-разбегаетесь. Мужчина считает себя свободным в "гражданском браке"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учту на будущее. Дельный совет.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Жить вместе надо когда обговарена дата свадьбы. Год живём, в июле женимся. Понравилось-женитесь, нет-разбегаетесь. Мужчина считает себя свободным в "гражданском браке"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда не расписаны и живут вместе это - сожительство, а гражданский брак ка краз и заключают в ЗАГСе. Просто люди подменяют понятия, потому что сожительство звучит пошло)
Светлана Владимировна
Когда не расписаны и живут вместе это - сожительство, а гражданский брак ка краз и заключают в ЗАГСе. Просто люди подменяют понятия, потому что сожительство звучит пошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Девушкам так приятнее. Хоть какой, но "брак".
Ирина
Скучно ему, развлекается. Как и мы здесь на форуме))) Если бы у него был какой-то интерес, например, что-то в жизни достичь, необязательно в материальном плане, то этой ерундой не увлекся бы. А пояс для чулок под диваном, как следствие виртуального увлечения. Если он Вам еще нужен, стОит взять паузу.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Скучно ему, развлекается. Как и мы здесь на форуме))) Если бы у него был какой-то интерес, например, что-то в жизни достичь, необязательно в материальном плане, то этой ерундой не увлекся бы. А пояс для чулок под диваном, как следствие виртуального увлечения. Если он Вам еще нужен, стОит взять паузу.
СсылкаПожаловаться
Вот и странно, что стремлений много, целей много, добивается и старается.
Откуда время брал? Я же еще требовательная к вниманию...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и странно, что стремлений много, целей много, добивается и старается.
Откуда время брал? Я же еще требовательная к вниманию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энергичный, значит)) Не берите только на себя ничего.
КРАСКА
Эти отношения в никуда. В вашем возрасте надо сначала бы предложения руки и сердца дождаться, а потом уже пожить пару месяцев перед свадьбой. Зачем вам сожительство, как 40-летней тетке? Вам уже дико свобода надоела?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Эти отношения в никуда. В вашем возрасте надо сначала бы предложения руки и сердца дождаться, а потом уже пожить пару месяцев перед свадьбой. Зачем вам сожительство, как 40-летней тетке? Вам уже дико свобода надоела?
СсылкаПожаловаться
Да вот никто не сказал, что так надо...на своих ошибках. Хотелось от родителей сбежать наверно.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот никто не сказал, что так надо...на своих ошибках. Хотелось от родителей сбежать наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если вы остались в этой квартире, то вздохните воздух свободы и наслаждайтесь жизнью по полной. А мужчина, который вами заинтересуется, пусть сначала докажет свою любовь и верность, не спешите его пускать на свою территорию жить. Удачи вам.
Светлана ВладимировнаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Эти отношения в никуда. В вашем возрасте надо сначала бы предложения руки и сердца дождаться, а потом уже пожить пару месяцев перед свадьбой. Зачем вам сожительство, как 40-летней тетке? Вам уже дико свобода надоела?
СсылкаПожаловаться
Думаете в 40 лет все на все согласны?) Ан нет. Себя надо ценить всегда. Не знаю, мне 42 года, и я второй раз вышла замуж 3 года наз за молодого и красивого и обеспеченного и он замуж позвал уже через месяца три знакомства и просто сожительствовать с ним я не собиралась, так то))))
Светлана Владимировна
Думаете в 40 лет все на все согласны?) Ан нет. Себя надо ценить всегда. Не знаю, мне 42 года, и я второй раз вышла замуж 3 года наз за молодого и красивого и обеспеченного и он замуж позвал уже через месяца три знакомства и просто сожительствовать с ним я не собиралась, так то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я как раз это и стараюсь автору внушить, потому что сама второй раз замужем за более молодым и мне уже даже не 42 далеко.
Julia
У вас сомнения что и домой водит после резинки то???)) или не хотите понимать?))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У вас сомнения что и домой водит после резинки то???)) или не хотите понимать?))
СсылкаПожаловаться
Не хочу...но надо...вот зашла послушать таких резких комментов.
Аноним
Не хочу...но надо...вот зашла послушать таких резких комментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы конечно можете снова вернуться и делать вид что ничего не произошло.. Просто я правда НЕ понимаю зачем жить с мужчиной, который вас как минимум не уважает.. Валить надо было еще год назад после резинки дома, а вы еще год своего времени потеряли..он еще и вывернет, что это вы ревнивая истеричка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем