Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменяет? Или я преувеличиваю?

1,5 года назад стали жить вместе. Спустя пол года нашла женскую подтяжку от чулков под диваном. Собрала вещи и уехала. Оправдался тем, что прятал от родителей (все добро бывших лежало в шкафу, который они должны были выкинуть) . Простила, поверила, сошлись снова...
Спустя год открываю ноут и натыкаюсь на его открытую страничку в соц.сети, а там поздравления от женщин в очень милой форме. Пока читала тряслись руки, голова в тумане, сердце бьется. Из того, что помню, это как одна желает ему найти вторую половинку, а он ей отвечает, что главное знать, кого искать... со второй договаривается о встрече, а ей нет с кем оставить ребенка...третью он поздравляет помня ее сексапильной 17-ти летней крошкой... и все в таком духе...
В состоянии аффекта облила его водой, разбила вентилятор и 2 стакана...
Собрала вещи, собаку и ключи забрал сразу, сказал не отдаст...Удерживать не пытался, сказал, что сама пожалею, сама напридумывала...
ЧТО С МУЖИКАМИ НЕ ТАК???
Строили планы на жизнь, свадьбу, детей...родителей всех познакомили...работает, спортом занимается, родителям со стройкой помогает...откуда время на эту ерунду? Сам он далеко не мачо...но ведутся же... 
Что делать? С подругами погуляла, потанцевала, на свиданку сходила....надо теперь что-то решать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
... ибо
Сейчас кто-то носит подтяжки для чулков? Или они тематические? Для любовных игр?
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Сейчас кто-то носит подтяжки для чулков? Или они тематические? Для любовных игр?
СсылкаПожаловаться
Пояс для чулков - имеется в виду?
Нина КругловаВ ответ на ... ибо
... ибо
Пояс для чулков - имеется в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя свекровь 85 лет носит подтяшку для чулков она наверное потеряла ...
маринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Сейчас кто-то носит подтяжки для чулков? Или они тематические? Для любовных игр?
СсылкаПожаловаться
Возможно, он всего лишь виртуальный секстеррорист. Есть такие. Ведет переписочки с женщинами, флиртует, создает эдакий образ мачо, коего из себя не представляет. Подленький и мерзопакостный тип.
... ибоВ ответ на марина
марина
Возможно, он всего лишь виртуальный секстеррорист. Есть такие. Ведет переписочки с женщинами, флиртует, создает эдакий образ мачо, коего из себя не представляет. Подленький и мерзопакостный тип.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже так думаю, что это он так развлекается, хобби у него такое, у многих сейчас оно есть. Но автору от этого не легче, я думаю
маринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, я тоже так думаю, что это он так развлекается, хобби у него такое, у многих сейчас оно есть. Но автору от этого не легче, я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у самого кишка тонка наставить по-настоящему рога своей сожительнице. Потому что а) лень; б) жалко бабосиков; в) трус.
маринаВ ответ на марина
марина
А у самого кишка тонка наставить по-настоящему рога своей сожительнице. Потому что а) лень; б) жалко бабосиков; в) трус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но если автор позволит сожителю и дальше вытирать о нее и об ее самолюбие ноги, то такой интернет-маньяк может вконец обнаглеть, заматереть и начнет заруливать налево. Со временем. Для таких храбрых действий ему нужно время.
АнонимВ ответ на марина
марина
А у самого кишка тонка наставить по-настоящему рога своей сожительнице. Потому что а) лень; б) жалко бабосиков; в) трус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сам назначал встречи. И мадамы эти не виртуальные, а все местные...он их наверняка знает.
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам назначал встречи. И мадамы эти не виртуальные, а все местные...он их наверняка знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ищете его гнусным поступкам оправдания? Ждете от гнилья раскания?
АнонимВ ответ на марина
марина
Вы ищете его гнусным поступкам оправдания? Ждете от гнилья раскания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю чего жду... Просто хочу послушать мнение сторонних лиц.
Тяжело на эмоциях что-то понять
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю чего жду... Просто хочу послушать мнение сторонних лиц.
Тяжело на эмоциях что-то понять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ещё не поняли-он вас не любит и всё. есть секс и квартира убрана и еда приготовлена -и хорошо. Нет перспектив у отношений..Он уже знает, что один раз простили и сейчас простите. берите отпуск и уезжайте из города и не жалейте потраченных 1.5 года. Что ждем? Когда рога ветвистые вырастут? Он даже объяснить не смог свои поступки.Попробуйте тоже так развлекаться.Понравится ему? делайте всё.как он. Может он начнет искать компромисс.
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам назначал встречи. И мадамы эти не виртуальные, а все местные...он их наверняка знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вам варианты для дальнейшего развития событий. 1. Вы ему всё прощаете (любите заразу, аж не можете), рожаете ему детей и терпите его измены, унижения и пр. Далее либо вы не выдерживаете и в порыве ревности его прибиваете вентилятором (судя по вашей эмоциональности, вы способны), вас сажают, детей в детдом, на его похоронах плачет кучка бывших 17-летних сексуальных красоток в чулках. Конец. 2. Всё то же самое вышеперечисленное, но здесь уже любвеобильный мачо кидает вас вместе с детьми. Выбрасывает на улицу. Хорошо еще, если он соизволил с вами до этого зарегистрироваться... Приводит домой бывшую 17-летнюю сексапильную крошку в чулках. Вы с детьми, на улице, у разбитого корыта. При этом, годы ушли, вам далеко за 30/40 лет. 3. Вы его кидаете, забываете. Находите себе нормального мужика, без отклонений. И живете счастливо. Хэпи энд
АнонимВ ответ на марина
марина
Вот вам варианты для дальнейшего развития событий. 1. Вы ему всё прощаете (любите заразу, аж не можете), рожаете ему детей и терпите его измены, унижения и пр. Далее либо вы не выдерживаете и в порыве ревности его прибиваете вентилятором (судя по вашей эмоциональности, вы способны), вас сажают, детей в детдом, на его похоронах плачет кучка бывших 17-летних сексуальных красоток в чулках. Конец. 2. Всё то же самое вышеперечисленное, но здесь уже любвеобильный мачо кидает вас вместе с детьми. Выбрасывает на улицу. Хорошо еще, если он соизволил с вами до этого зарегистрироваться... Приводит домой бывшую 17-летнюю сексапильную крошку в чулках. Вы с детьми, на улице, у разбитого корыта. При этом, годы ушли, вам далеко за 30/40 лет. 3. Вы его кидаете, забываете. Находите себе нормального мужика, без отклонений. И живете счастливо. Хэпи энд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где эти "без отклонений" водятся?
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
А где эти "без отклонений" водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После вашего нынешнего "МЧ" вам многие покажутся без отклонений... Не хотите себе и своим будущим детям счастья - терпите ))) и это вы не женаты даже, а тащите на себе быт и прощаете измены
маринаВ ответ на марина
марина
После вашего нынешнего "МЧ" вам многие покажутся без отклонений... Не хотите себе и своим будущим детям счастья - терпите ))) и это вы не женаты даже, а тащите на себе быт и прощаете измены
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо устроился ваш "Мч". Нашел дуру, которой навешал лапши на уши, что она типа "жАна", взвесил на нее обязанности служанки/домработницы , которая при этом еще и работает и тащит денежку в "семейный" бюджет. А она и рада, в общем-то: притирается))) он тем временем успевает еще и шашни крутить, заметая следы измен по углам
АнонимВ ответ на марина
марина
Хорошо устроился ваш "Мч". Нашел дуру, которой навешал лапши на уши, что она типа "жАна", взвесил на нее обязанности служанки/домработницы , которая при этом еще и работает и тащит денежку в "семейный" бюджет. А она и рада, в общем-то: притирается))) он тем временем успевает еще и шашни крутить, заметая следы измен по углам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тут не совсем так... готовка, уборка - это да...Но денег в дом я никогда не давала...вся моя зп на меня уходила...а последние несколько месяцев он меня вообще содержал, я с работы ушла и искала поближе к дому... В финансовом плане норм все было. Собственно я и удивилась, потому что он денег не жалел, значит не планировал расставаться.
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут не совсем так... готовка, уборка - это да...Но денег в дом я никогда не давала...вся моя зп на меня уходила...а последние несколько месяцев он меня вообще содержал, я с работы ушла и искала поближе к дому... В финансовом плане норм все было. Собственно я и удивилась, потому что он денег не жалел, значит не планировал расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как можно рассуждать о том, планировал ли он расставаться или не планировал? Вы с ним не связаны даже узами брака. Знаете друг друга немного. Сожительствуте чуть больше года (!). Вот проживите сначала с мужчиной хотя бы лет 10-15. Родите совместных детей. Зарегистрируйтесь, наконец. Вот тогда и рассуждайте о его планах. А пока его с вами ничего не связывает.
маринаВ ответ на марина
марина
Как можно рассуждать о том, планировал ли он расставаться или не планировал? Вы с ним не связаны даже узами брака. Знаете друг друга немного. Сожительствуте чуть больше года (!). Вот проживите сначала с мужчиной хотя бы лет 10-15. Родите совместных детей. Зарегистрируйтесь, наконец. Вот тогда и рассуждайте о его планах. А пока его с вами ничего не связывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только собака. Которая нафиг ему не нужна
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут не совсем так... готовка, уборка - это да...Но денег в дом я никогда не давала...вся моя зп на меня уходила...а последние несколько месяцев он меня вообще содержал, я с работы ушла и искала поближе к дому... В финансовом плане норм все было. Собственно я и удивилась, потому что он денег не жалел, значит не планировал расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы поймали его с поличным не в первый раз. Он вас поиспользовал и забыл. И еще рассуждаете, "он изменил или преувеличиваю?". Если вы не хотите понимать элементарного, то да - вы преувеличиваете!!!)))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну тут не совсем так... готовка, уборка - это да...Но денег в дом я никогда не давала...вся моя зп на меня уходила...а последние несколько месяцев он меня вообще содержал, я с работы ушла и искала поближе к дому... В финансовом плане норм все было. Собственно я и удивилась, потому что он денег не жалел, значит не планировал расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет. Вы плохо их психологию знаете. Это он так грехи замаливал
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут не совсем так... готовка, уборка - это да...Но денег в дом я никогда не давала...вся моя зп на меня уходила...а последние несколько месяцев он меня вообще содержал, я с работы ушла и искала поближе к дому... В финансовом плане норм все было. Собственно я и удивилась, потому что он денег не жалел, значит не планировал расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
денег не жалел. чтобы притупить вашу бдительность и создать финансовую зависимость. Ищите работу. а не способ примирения.
... ибо
Сейчас кто-то носит подтяжки для чулков? Или они тематические? Для любовных игр?
СсылкаПожаловаться
Для чулков может и не носят, а для чулок бывают)))
... ибоВ ответ на )))
)))
Для чулков может и не носят, а для чулок бывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, спс
****
кабелино, правильно сделали, что удочки смотали
Абсолютное Зло
Что решать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем