Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он изменяет, она решила прекратить похождения...



ДЕВОЧКИ ЭТО НЕ Я ПИСАЛА ПРОСТО В НТЕРНЕТЕ НАШЛА И РЕШИЛА УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!НЕ ТУПИТЕ!!!
солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ильина Ольга
Жалко мужика. Бежать ему надо.
Валькирия
Во как....Мозг нужно этой дуре кастрировать... хотя похоже это уже сделано (((
snamama
Дура набитая. Это ж надо до такого додуматься! Только причина-то не в "корне", а в голове. Пусть уж сразу пересадку мозга заказывает.
Василиса
А заодно жене сделать трепанацию и вставить в черепную коробку МОЗГ....
Василиса
А заодно жене сделать трепанацию и вставить в черепную коробку МОЗГ....
СсылкаПожаловаться
Особенно умиляет что она без этого человека жизни своей не представляет. Диагноз ясен.
Ekaterina Sergeevna
Чего-чего, но такое впервые вижу!!!!Это ж как додуматься надо было?! И горько, и смешно!
Мужик - он и в Африке мужик! И будет гулять пока возраст будет позволять! :-)
А вы когда замуж выходили, не знали что муж Ваш такой гулеван????Или это его так семейная жизнь притомила?
Карлсон
а зачем Вам кастрат нужен? тогда Вы начнете гулять...
Само Совершенство
Без комментариев....
Кэти Емец
так может сразу серпом по яйцам - чтоб ни себе ни людям..))
Нюта
дура,её ж посадят
Исабель Герреро
Что за бред? Кому тут лечение нужно так это автору.
Натали Антонова
Так тогда надо не яйки, а член отрезать, тогда точно гулять не будет. А так просто станет бесплодным, что для любовниц еще лучше
Insaria
Это уголовное преступление
Долорес Клейборн
Что тут скажешь: мужик - подлец, тетка - даже цензурных слов не нахожу.
Хороша Маша да не наша
ну какие же все-таки есть люди недалекие))) оперируют понятием "любой ценой" - да причем еще и в вопросе человеческих отношений. пусть мужик от стресса сдохнет или импотентом станет - лишь бы не отрывался от ее юбки. и это притом, что он ОТОРВАЛСЯ УЖЕ ДАВНО!!!!ну и как этот факт замести под ковер? каким образом ? и ведь эти идиотки детей воспитывают !! представляете, что может вырасти из детей, у которых мамаша "любой ценой" добивается поставленных целей? караул просто.
Аркадий Лаптев
Ахренеть. Я таких дурочек не понимаю. Ну кастрирует она его, а что дальше? А сама что дальше делать будет? Ей то самой-то секс то тоже нужен будет? Она, что, через полгода жизни с кастратом налево пойдёт? Похоже, что так.

Если и хотела бы отомстить - просто бы семенники бы перевязала бы (тоже хирургически) - мужик бы был бесплодным, но способным к сексу. Зато бы была бы 100 % гарантия, в том, детей на стороне точно после этого не будет. Даже если уйдёт к любовнице - пусть уходит - детей-то от него любовница уж точно не получит.
Зая Косичкина
это ж как нужно было довести женщину!!
Aire
Ну то, что это тетка еб*нутая и собирается совершить уголовно наказуемое деяние - это очевидно... Только не понятно как она надеется скрыть это преступление? Она так уверена, что мужик к врачу не пойдет, когда у него писька стоять перестанет? И вообще - смысл какой в этом, кроме банальной мести? Муж же всего лишь погуливает, а не уйти от нее к другой собирается. Ей самой судя по всем секс не нужен, поскольку она себя собирается секса с мужем лишить. Муж, видимо, поэтому и погуливает, потому что ему дома секса не хватает. ..Сама мужу удовлетворения в сексе не дает и, чтобы он его на стороне получал тоже не хочет... Как собака на сене)))
Sabretooth.
А мне такой мелкий шрифт не прочитать... На всякий случай, аАни бяки...)))
Дичайшая Мяу Мяу
вот недавно с одним мужиком знакомым обсуждала это. А что, мужикам можно женщин обижать, травмировать их психически изменами, бросать и жить припеваючи с любовницами, а женщинам мстить нельзя? Мой знакомый ответил-ну не нравится-разводись. А что, нравится гулять-не женись. Ну ведь это в природе мужской. Бред-всем приятно изменить, только любящий по крайней мере думает, как не сделать больно
Михаил Васильев
Бред полнейший, а гормональный фон? а потеря чувствительности - он же к другому врачу пойдёт. Всё равно вскроется такая канитель, ну а там не то что семью сохранить, там как бы "тяжкие телесные" жене не приписали со всеми вытекающими - тогда и родительских прав лишат, и деток соответственно, и срок дадут, чтоб не скучно было.
Социалист Социалист
УссалсЯ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем