Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменяет... Вы были правы

Вчера я написала свои историю с мужчиной который уехал в США и обещал мне, что будет верный нашей любви. Я чувствовала что то не так. Вчера ночью не удержалась и попросила у своей подружки проверить переписку с его парнем. Он с Лёшей дружит и тесно поддерживает контакты. Она ночью смогла взять его телефон и проверить. Сперва сказала, что все хорошо простые дискуссии. Потом сегодня не выдержала и рассказала всю правду. Я не поверила своим ушам. Он уже как второй месяц живёт с какой-то бразильянкой. Господи. Он рассказывал, какая она в постели. И давно у него такого интима не было. Я уже сколько часов не могу сдержать слезы. Я написала ему пару слов. Он целый день пишет звонит. Я заблокировала его. Что мне делать. Я все равно люблю его? Моя вчерашняя история внизу. Можете почитать.


Привет всем. У меня такая ситуация. Я ровно два года назад познакомилась с парнем. Он родом из Баку. Приехал в Москву на учёбу, на повышение квалификации. По образованию IT специалист. Мы познакомились через знакомых. Тогда мне было 20, а ему 26.Все было и есть хорошо. У него изначально в планах было уехать в штаты. Уже четвёртый месяц как он в Сан-Франциско. Почти каждый день общаемся. Конечно часовый пояс не очень удобный. Вчера на годовщину отношений сделал мне подарок на адрес. Пообещал после окончания университета забрать меня с собой. Даже просить подать на программу Work and Travel к лету 2019.Это долго ((( К осени сам собирается приехать в Москву на две недели . Но все таки расстояние чувствуется. В голове левые мысли появились. Мне кажется, что он обзавёлся девушкой.Четыре дня назад увидела фотографию на фб, отменечнную другом на вечеринке с компанией. Кстати девушки на фото были очень красивые и мой тоже очень симпотный. Боюсь.... Я девушка не опытная в этом деле. Он у меня в жизни второй мужчина. Как мне уточнить? Напрямую спрашивать очень глупо...
Людмила Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Поночка Дак
пц ты, подставила знакомую.
Манюня
Отомстить. Заведите бразильца. Сейчас как раз проще простого))))
Забить на все это. Жить своей жизнью. Будет у вас еще парень...
бред какой-то В ответ на Манюня
Манюня
Отомстить. Заведите бразильца. Сейчас как раз проще простого))))
Забить на все это. Жить своей жизнью. Будет у вас еще парень...
СсылкаПожаловаться
Бразильцы гады ещё те, вон как нашу красавицу опозорили своими пошлыми песенками!
бред какой-то
Бразильцы гады ещё те, вон как нашу красавицу опозорили своими пошлыми песенками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что было?
Не, ну не бразильца, так кого угодно. Сейчас выбор , ЧМ все же)))
бред какой-то В ответ на Манюня
Манюня
Что было?
Не, ну не бразильца, так кого угодно. Сейчас выбор , ЧМ все же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща, скопирую
бред какой-то В ответ на Манюня
Манюня
Что было?
Не, ну не бразильца, так кого угодно. Сейчас выбор , ЧМ все же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сеть попал ролик, где португальские болельщики навеселе обнимаются и фоткаются с российской девушкой-блондинкой. На первый взгляд все выглядит вполне невинно, но, как оказалось, фанаты в этот момент скандировали на португальском «buceta rosa» - «розовая вагина».
бред какой-то
В сеть попал ролик, где португальские болельщики навеселе обнимаются и фоткаются с российской девушкой-блондинкой. На первый взгляд все выглядит вполне невинно, но, как оказалось, фанаты в этот момент скандировали на португальском «buceta rosa» - «розовая вагина».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть((((
Дятлы какие то(
бред какой-то
В сеть попал ролик, где португальские болельщики навеселе обнимаются и фоткаются с российской девушкой-блондинкой. На первый взгляд все выглядит вполне невинно, но, как оказалось, фанаты в этот момент скандировали на португальском «buceta rosa» - «розовая вагина».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Де би лы просто. Видимо, у жительниц Португалии вагины зеленые.
ДругВ ответ на Манюня
Манюня
Отомстить. Заведите бразильца. Сейчас как раз проще простого))))
Забить на все это. Жить своей жизнью. Будет у вас еще парень...
СсылкаПожаловаться
пенальти забивать буишь?
МанюняВ ответ на Друг
Друг
пенальти забивать буишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я в такое не играю)
ДругВ ответ на Манюня
Манюня
Нет, я в такое не играю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тады.."козла"
МанюняВ ответ на Друг
Друг
тады.."козла"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да)) главное забивать погромче)
NoreenВ ответ на Манюня
Манюня
Отомстить. Заведите бразильца. Сейчас как раз проще простого))))
Забить на все это. Жить своей жизнью. Будет у вас еще парень...
СсылкаПожаловаться
Ну да..))) в каком городе они в большом количестве? И родить бразильёнка..))
МанюняВ ответ на Noreen
Noreen
Ну да..))) в каком городе они в большом количестве? И родить бразильёнка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рожать то зачем. Депутат сказала-низзя)))
Не, ну вроде джфанаты проехали .. нужно расписание игр глянуть))
NoreenВ ответ на Манюня
Манюня
А рожать то зачем. Депутат сказала-низзя)))
Не, ну вроде джфанаты проехали .. нужно расписание игр глянуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После Олимпиады, в 80- м нарожали.)), так почему же сейчас низзя?
МанюняВ ответ на Noreen
Noreen
После Олимпиады, в 80- м нарожали.)), так почему же сейчас низзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, я лично не против)))
Пусть рожают!
Мари Фарт
Ничего ему не говори, просто молчи
Noreen
"Симпотный"...слово то какое....
ДругВ ответ на Noreen
Noreen
"Симпотный"...слово то какое....
СсылкаПожаловаться
старое перестроечное и доперестроечное
Julia
Автор, ну чего вы.. взрослейте уже..Молодрй мужчина.. вы что, думаете он там монахом живет что ли?
Людмила ДаниловаВ ответ на Julia
Julia
Автор, ну чего вы.. взрослейте уже..Молодрй мужчина.. вы что, думаете он там монахом живет что ли?
СсылкаПожаловаться
Господи. Зачем так делать и устраивать сцену любви?
Twilight
А что тут удивительного, молодой здоровый мужчина, простейшая физиология.
елена солоВ ответ на Twilight
Twilight
А что тут удивительного, молодой здоровый мужчина, простейшая физиология.
СсылкаПожаловаться
Еще и из Баку.
Мюмз5
а подруга не того? мож просто напистела или сама на мужика глаз положила? сколько себя помню, вечно лучшие друзья подставляли (
Людмила ДаниловаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
а подруга не того? мож просто напистела или сама на мужика глаз положила? сколько себя помню, вечно лучшие друзья подставляли (
СсылкаПожаловаться
Нет вы что. У неё любящий парень и она её любит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем