Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он изменял,мы разшиль,а я до сих пор переживаю

Девушки добрый день! Вот читала ваши рассказы и просто навеяло. Сейчас у меня есть семья,любимый муж и долгожданный малыш,но дело вот в чем... До мужа у меня был молодой человек,вернее сказать даже гражданский муж,с которым я была около 10 лет. Встречаться мы стали еще в школе,я была в 9 классе он в 11. и вроде все было хорошо. Ни какой такой неземной любви у нас не было,мы просто встречались,гуляли,а потом и жили вместе. Вроде даже планировали пожениться и родить ребенка.Но эти отношения стали абсолютно другими в один момент. На тот момент мы уже готовясь к свадьбе,уже выбрали дату и обсуждали все остальное. Живем мы в Подмосковье,в 20км от Москвы. В тот день я ехала к нему от родителей,которые живут в Москве. Он встретил меня на станции,но когда я села в машину он изменился в минуту стал словно чужим и холодным.Но мне сказал,что просто у него появились проблемы и попросил помочь(на тот момент я работала в правоохранительных органах). Но с каждым днем отношения становились все хуже.однажды утром он написал что у него другая,я помчалась к нему на работу разбираться,но он сказал что это шутка,но через несколько дней я увидела случайно как он обнимает на улице какую то малолетку,а когда прошла мимо он помчался за мной и начал оправдываться. мне было тяжело,я купила пива и сидела на платформе совершенно одна.он примчался ко мне после того что я написала ему смс.но вместо поддержки он начал скандалить.потом сказал что любит и пошел к нам домой. я просила его расстаться но он не отпускал меня еще полгода.Разошлись мы 30апреля 2007года,по обоюдному,но совершенно странному согласию,ведь наши отношения вернулись в прежнее русло.Почти сразу я познакомилась с моим будущим мужем,ведь так легче пережить случившееся.А 6 июня 2007года я случайно столкнулась с бывшим(мы до сих пор живем в одном городе),но этой встречи я была не рада. как только он увидел меня идущей по улице он поддал мне бампером машины,от чего я упала,он выскочил и начал орать. Но почему?друзьям нашим он сказал что я была пьяна и сама кинулась под колеса,правда до сир пор не пойму как это получилось сделать на лужайке между домов. Девчонки подскажите почему это вообще произошло? я пыталась узнать у него,но он не говорил,а сейчас мы не общаемся.правда он вечно за мной следит,а всем говорит что это я его преследую,хотя прошло около двух лет.
★Maybach★
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
RubiN
Видимо Ваше расставание произвело на него неизгладимое впечатление:)) Мне кажется лучше всего-игнорировать и ничего не выяснять. И с друзьями не обсуждать-пусть говорит, что хочет, если Вы не будете оправдыватьс-сам же в дураках останется.
Dmitry Sergeev
Очередная история про то, как симпатичная девушка выбрала дегенерата и терпела его 10 лет.
А на самом деле он злится из-за того что у него завышеная самооценка была, а ты ее опустила своим уходом. Он понял, что такой дегенерат как он больше никому не нужен, вот и злиться. Но естественно не на себя, а на тебя, потому что дегенерат.
★Maybach★
ну как я знаю с девушками у него проблем не было, да и к тому же он мог сам уйти,но не ушел!
★Maybach★
а насчет друзей он мог просто сказать все мне,а не передовать через десятые руки,при этом играю в народную детскую игру сломанный телефон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем