Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он извращенец?

Мой парень хочет сделать мне клизму!!!!Сказал, что его это возбуждает. Что делать???
Анжелика Моросько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
раз сказал, придется делать)))
Yulia-S
Это он к аналу подготавливает...
ZeroВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Это он к аналу подготавливает...
СсылкаПожаловаться
Аналогично подумала.
Margarita SydoretsВ ответ на Zero
Zero
Аналогично подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет не похоже, тут действительно чем-то не тем пахнет, к аналу не так подготавливают
Ураган Катрина (ИИ)
ну, и в чем проблема!
хотите, чтобы он любовницу нашел?)))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юcя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я бы поробовала разок. не понравилось бы то т ак и сказала бы
Ураган Катрина (ИИ)
ну, и в чем проблема!
хотите, чтобы он любовницу нашел?)))
СсылкаПожаловаться
у вас боязнь потерять глупого кобеля?))
Хороша Маша да не наша
есть только один универсальный совет по теме "секс" - слушай СЕБЯ. какую бы просьбу кто тебе не озвучил - если внутренний голос говорит "не хочу" - не делай ни за какие коврижки. а если никакого отторжения не испытываешь - так вперед. и никаких чужих мнений, всяких там "смотрите на жизнь шире, ах, мужик уйдет к другой" или наоборот - "ах, это извращение" - не слушайте.
Хороша Маша да не наша
есть только один универсальный совет по теме "секс" - слушай СЕБЯ. какую бы просьбу кто тебе не озвучил - если внутренний голос говорит "не хочу" - не делай ни за какие коврижки. а если никакого отторжения не испытываешь - так вперед. и никаких чужих мнений, всяких там "смотрите на жизнь шире, ах, мужик уйдет к другой" или наоборот - "ах, это извращение" - не слушайте.
СсылкаПожаловаться
Всеми конечностями-за!!!:))))
Термит
может, все-таки лучше анальный секс?
Термит
или бросить его, не дожидаясь чего он еще захочет?
Zero
Наверное извращенец... А вдруг зубы захочет полечить?
Yulia-S
Ролевая игра - пациентка и медбрат...
Margarita SydoretsВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ролевая игра - пациентка и медбрат...
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ
Юрьевич
Предложите Вы ему с начала сделать. Пусть проникнется каково это.
Поручик РжевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Предложите Вы ему с начала сделать. Пусть проникнется каково это.
СсылкаПожаловаться
И желательно трёхведёрную :-))
Поручик Ржевский
И желательно трёхведёрную :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И желательно трёхведёрную :-))

Ха ха ха ха !!))
ZZZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Предложите Вы ему с начала сделать. Пусть проникнется каково это.
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу обоим и кто первый до унитаза добежит! Вот веселуха то будет ...
yourFucker
В рот возьми.
Зад не для ьлядских экспериментов.
Татьяна С
а мой мужчина хочет секса сразу с двумя девушками - я и ещё одна. я против!!! и НИКОГДА не соглашусь делить своего мужика с кем-то. попытается получить это на стороне - я узнаю об этом и тут же пошлю его нах. поэтому он нашими отношениями не рискует. у меня, кстати, тоже есть желание отдаться сразу трём мужикам, но это не значит, что я буду это реализовывать... поговорите со своим мч, уважаемый автор, он должен понять, что некоторые вещи для Вас неприемлемы и ему искать приключений на стороне не стоит, т.к. Вы ему этого не простите...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а мой мужчина хочет секса сразу с двумя девушками - я и ещё одна. я против!!! и НИКОГДА не соглашусь делить своего мужика с кем-то. попытается получить это на стороне - я узнаю об этом и тут же пошлю его нах. поэтому он нашими отношениями не рискует. у меня, кстати, тоже есть желание отдаться сразу трём мужикам, но это не значит, что я буду это реализовывать... поговорите со своим мч, уважаемый автор, он должен понять, что некоторые вещи для Вас неприемлемы и ему искать приключений на стороне не стоит, т.к. Вы ему этого не простите...
СсылкаПожаловаться
Анекдот "в тему".

Разговаривают две подруги.
- Представляешь, что мой мне вчера предложил? Давай говорит, займёмся сексом втроём: "Ж+М+Ж. Ты, я и ещё одна девушка.
- Нормальное предложение по сегодняшним меркам. Многие парни мечтают оказаться в постели сразу с двумя женщинами. А что ты ему на это ответила?
- ЕСЛИ ТЫ ОДНУ УДОВЛЕТВОРИТЬ НЕ МОЖЕШЬ, ЗАЧЕМ РАССТРАИВАТЬ ДВУХ??
Татьяна С
а мой мужчина хочет секса сразу с двумя девушками - я и ещё одна. я против!!! и НИКОГДА не соглашусь делить своего мужика с кем-то. попытается получить это на стороне - я узнаю об этом и тут же пошлю его нах. поэтому он нашими отношениями не рискует. у меня, кстати, тоже есть желание отдаться сразу трём мужикам, но это не значит, что я буду это реализовывать... поговорите со своим мч, уважаемый автор, он должен понять, что некоторые вещи для Вас неприемлемы и ему искать приключений на стороне не стоит, т.к. Вы ему этого не простите...
СсылкаПожаловаться
Какие у вас с мужем желания! Ведь неудовлетворенность к добру не приведет ...:-)))
Маргарита Мишина
Мой мне тоже несколько раз предлагал. Думаю, что это желание связано с тем, что ему самому нравятся анальные ласки. Естественно, если к ним приступать со всей серьезностью, то предварительно надо сделать клизму, тогда в заднем проходе будет идеально чисто. Многим мужчинам анальные ласки пальцем или иск.членом очень приятны, вот они и думают, что женщинам они тоже нравятся. Не всем, конечно, но такие есть. Сама анал не люблю, но своего мужчину ласкаю мизинцем правой руки (входит глубоко, до самого края ладони) - он тащится, пищит, балдеет, ствол стоит столбом... После этих ласк он меня так пашет долго, что я никогда не жалею, что уделила его прекрасной белоснежной попке десять минут. Мур.
Нюта АлександровнаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Мой мне тоже несколько раз предлагал. Думаю, что это желание связано с тем, что ему самому нравятся анальные ласки. Естественно, если к ним приступать со всей серьезностью, то предварительно надо сделать клизму, тогда в заднем проходе будет идеально чисто. Многим мужчинам анальные ласки пальцем или иск.членом очень приятны, вот они и думают, что женщинам они тоже нравятся. Не всем, конечно, но такие есть. Сама анал не люблю, но своего мужчину ласкаю мизинцем правой руки (входит глубоко, до самого края ладони) - он тащится, пищит, балдеет, ствол стоит столбом... После этих ласк он меня так пашет долго, что я никогда не жалею, что уделила его прекрасной белоснежной попке десять минут. Мур.
СсылкаПожаловаться
так вы ему не только приятно делаете,но это еще и по медицинским показаниям очень хорошая профилактика от простатита! Вы можно сказать делаете массаж простаты,поэтому и стоит хорошо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем