Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН Я И ЕГО БАБЫ

Ради него пришла на эту работу.Знала что бабник,женат...но влюбилась в него как дура,знаю обо всех его недостатках,что помимо меня ещё куча баб,но как тольковижу его забываю обо всём!за3 года так измучилась,а ему нормально чуствую себя девочкой повызову,на других смотреть не могу,хочу его постоянно... 
как избавится от этого старого развратника?больше не могу
почему не оставит меня в покое
Лазарева Гела
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Oxana
смешная вы..с его он должен что-то менять,у него таких проблем нет..он в шоколаде...нет таких слов -не могу,другое дело не хочу..а хотеть можно и не сбыточного-его без баб..подождите до 70 и ваша мечта будет осуществима
Лазарева ГелаВ ответ на Oxana
Oxana
смешная вы..с его он должен что-то менять,у него таких проблем нет..он в шоколаде...нет таких слов -не могу,другое дело не хочу..а хотеть можно и не сбыточного-его без баб..подождите до 70 и ваша мечта будет осуществима
СсылкаПожаловаться
трудно отказаться от того что безумно любишь и желаешь....
Лазарева Гела
трудно отказаться от того что безумно любишь и желаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый выбирает способ для самоубийства сам..без умная -это страсть,а любовь она,не только умная,она даже мудрая
Комментарий удален.Почему?
Лазарева ГелаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
почему я?реально несколько разхотела и расставалась с ним,но ничего не выходит,но стоит ему подойти ко мне я таю и за это себя ненавижу
Комментарий удален.Почему?
Лазарева ГелаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не могу пока работу сменить. после последнего нашего расставания он мне очень сильно помог и всё завертелось с новой силой. если бы он не подходил ко мне сам ,то я бы ничего не предпренимала
Комментарий удален.Почему?
Лазарева ГелаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
говорила и неоднократно,но он относится к тому типу мужчин которых не бросают-они привыкли сами всех бросать.
чем большея его отталкиваю тем сильнее он начинает тянуться ко мне
Лазарева Гела
говорила и неоднократно,но он относится к тому типу мужчин которых не бросают-они привыкли сами всех бросать.
чем большея его отталкиваю тем сильнее он начинает тянуться ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда толкни его так, чтоб он навеки только твой стал))))
Лазарева ГелаВ ответ на ???
???
тогда толкни его так, чтоб он навеки только твой стал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как это сделать?
АЛЕКСАНДР АРЖЕНЕВВ ответ на Лазарева Гела
Лазарева Гела
почему я?реально несколько разхотела и расставалась с ним,но ничего не выходит,но стоит ему подойти ко мне я таю и за это себя ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему я?реально несколько разхотела и расставалась с ним,но ничего не выходит,но стоит ему подойти ко мне я таю и за это себя ненавижу
Janny
К психотерапевту вам леди прямая дорога - разбираться в себе, учиться самоуважению и поднимать самооценку.
Лазарева ГелаВ ответ на Janny
Janny
К психотерапевту вам леди прямая дорога - разбираться в себе, учиться самоуважению и поднимать самооценку.
СсылкаПожаловаться
не помогает:(((((

впору вешаться
Лазарева Гела
не помогает:(((((

впору вешаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит не помогает? А вы пытались? Может пройти не один год работы (я же не знаю, откуда ваши проблемы), чтобы вы научились принимать себя и любить и строить здоровые отношения с мужчиной, который этого хочет так же, как и вы.
Александр Рахманин
Инстинкты шепчут мадам. что вот он мачо, востребованный другими Ж, бейся за самца. Дамочка и бьется.
И вечный бой, покой нам только снится.
А люди еще над леммингами смеются, наивные...
Александр Рахманин
Инстинкты шепчут мадам. что вот он мачо, востребованный другими Ж, бейся за самца. Дамочка и бьется.
И вечный бой, покой нам только снится.
А люди еще над леммингами смеются, наивные...
СсылкаПожаловаться
судя по количеству собравшихся в бою дам,здесь уже- и вечный бой,а секс нам только сниться))
Лазарева ГелаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Инстинкты шепчут мадам. что вот он мачо, востребованный другими Ж, бейся за самца. Дамочка и бьется.
И вечный бой, покой нам только снится.
А люди еще над леммингами смеются, наивные...
СсылкаПожаловаться
я не за него бьюсь,а с ним за себя
Александр Рахманин
Инстинкты шепчут мадам. что вот он мачо, востребованный другими Ж, бейся за самца. Дамочка и бьется.
И вечный бой, покой нам только снится.
А люди еще над леммингами смеются, наивные...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ на мой вопрос:)) а то я думаю что ж меня так тянет к нему, вроде бы ничего необычного, подруги в шоке, как могла? оказывается все просто: раз их много- вот и бьешься, борешься...как сама-то не догадалась:))
Лиса
А почему так неуважительно : ЕГО БАБЫ? Вы то чем от своих боевых соратниц отличаетесь ? Не нужно считать себя уникальной в этой ситуации. И как только научитесь уважать других, придет и уважение к себе.
Лазарева ГелаВ ответ на Лиса
Лиса
А почему так неуважительно : ЕГО БАБЫ? Вы то чем от своих боевых соратниц отличаетесь ? Не нужно считать себя уникальной в этой ситуации. И как только научитесь уважать других, придет и уважение к себе.
СсылкаПожаловаться
я не считаю себя уникальной просто немного отличаюсь тем что не строю на него планов,никогда не пыталась и не хотела уводить его из семьи.
а уважать и себя и других не получается,т.к. мы все оказались лишь слабыми ТЁЛКАМИ!!!!
Лазарева Гела
я не считаю себя уникальной просто немного отличаюсь тем что не строю на него планов,никогда не пыталась и не хотела уводить его из семьи.
а уважать и себя и других не получается,т.к. мы все оказались лишь слабыми ТЁЛКАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимание - есть,и излечение - не за горами. Удачи Вам!
Лазарева ГелаВ ответ на Лиса
Лиса
Понимание - есть,и излечение - не за горами. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАДЕЮСЬ ВЫ ПРАВЫ
Антон Антон
да ладно есть такие мужчины и женщины... у которых много всех и все не могут отвязаться... на расстоянии вроде бы и мозги включаться..а увидят..запах его почуять и тут же ноги сами раздвигаться или члены встают...и идёшь как собачка... под гипнозом..
Есть такие..и Вам наверное такой достался..это как наркотик...
У меня был случай когда дама одна со мной нервно разговаривала... у меня с ней ни чего..но она через некоторое время просто ходить ровно не могла.. Я не понимал..но как то через одну узнал ,что она не ровно дышит ко мне.. а ходит так..кончает..то есть мокрая стаёт.. Это было один раз с одной дамой...но вот так..
Лазарева ГелаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
да ладно есть такие мужчины и женщины... у которых много всех и все не могут отвязаться... на расстоянии вроде бы и мозги включаться..а увидят..запах его почуять и тут же ноги сами раздвигаться или члены встают...и идёшь как собачка... под гипнозом..
Есть такие..и Вам наверное такой достался..это как наркотик...
У меня был случай когда дама одна со мной нервно разговаривала... у меня с ней ни чего..но она через некоторое время просто ходить ровно не могла.. Я не понимал..но как то через одну узнал ,что она не ровно дышит ко мне.. а ходит так..кончает..то есть мокрая стаёт.. Это было один раз с одной дамой...но вот так..
СсылкаПожаловаться
да когда за мной так бегают мне легко говорить и отшивать всех кто неугоден,но когда находишься по другую сторону баррикад....
понимаю наркоманов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем