Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Он,Я и Его Брат!

Help!С моим МЧ мы живем уже почти 1,5 года.Начало отношений было незабываемым,он был,так сказать, рыцарем из ниоткуда! (Которого,в принципе, никто не звал - но все же!) И я как, вполне (как я считаю), приличная девушка стала в благодарность ему , "отвечать в ответ". Думала: " Он идеальный - все к моим ногам,будет стопудово отличным отцом и т.д. и т.п." . ( Спрашивается: Что еще надо??? Другим об этом и не мечтается!). Но вот пришла эта весна... и ...мы друг друга заметили... я и его брат!!! Правда еще ничего вообще не было,но я сума по нему схожу,ни на секунду о нем не забываю, вижу его взгляды на меня,уверенна,что у него ко мне те же самые чувства(есть основания так думать). Понимаю,что никаких отношениях и речи не может быть.Думаю,что он об этом тоже понимает!Просто такого двойного предательства мало кому реально пережить!Но,каждую минуту,секунду,я вспоминаю его взгляд,улыбку,манеры... и по-тихому умираю...
Скажете: "Дура!" . Я и сама об этом знаю. Надо ж было так вляпаться!!! Но,пожалуйста,подскажите, как можно забыть человека с которым приходится общаться почти каждый день???!Я уже так запуталась,что просто сил нет. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - поделитесь, пожалуйста, с опытом! Или просто поддержите советами! Заранее, спасибо!)))
P.S. Извиняюсь,за сумбур в мыслях и за ошибки в тексте!
Ирина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Banan Perezrely
Разойтись с МЧ. А после этого, если брат подойдет к вам с конкретными предложениями - начать с ним отношения. Ситуация будет очень неприятная для вашего МЧ, но все-таки это будет не предательство.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Разойтись с МЧ. А после этого, если брат подойдет к вам с конкретными предложениями - начать с ним отношения. Ситуация будет очень неприятная для вашего МЧ, но все-таки это будет не предательство.
СсылкаПожаловаться
единственно верный выход....
СсылкаПожаловаться
Наташа ОбуховаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться
Согласна..
СсылкаПожаловаться
Наташа Обухова
Согласна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше разойтись согласна, и есть подозрения что может вас просто проверяют????
СсылкаПожаловаться
Аксинья Аксинья
Согласна, расстаться с прежним, а там уже время покажет, что и как
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А может стоить с братом замутить,если это любовь взаимное, и пофиг,что это брат, почему вы должны быть с нелюбимым,нужно быть с тем,с кем хотите быть, а не с тем, с кем надо
СсылкаПожаловаться
Анечка
Надо поговорить с братом,серьезны ли его наммерения ,а то так можно остаться одной
СсылкаПожаловаться
Елена Михальченко
Так вы своего МЧ не любите, только из благодарности уже 1,5 года встречаетесь???
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
так ведь - "все к моим ногам", гыгыгы. Это ж магнит для девичьей жадности. Причем такой сильной , что мысль бросить злато - ей в голову не приходит. Уж лучше предательство, уж лучше страдания, уж лучше забыть, но выпустить из рук золотую синицу... ради какой то любви....не не не...
Очередная шапокляк отметилась...
С почином, милочка !
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
так ведь - "все к моим ногам", гыгыгы. Это ж магнит для девичьей жадности. Причем такой сильной , что мысль бросить злато - ей в голову не приходит. Уж лучше предательство, уж лучше страдания, уж лучше забыть, но выпустить из рук золотую синицу... ради какой то любви....не не не...
Очередная шапокляк отметилась...
С почином, милочка !
СсылкаПожаловаться
Очень верно - любящего и преданного человека рядом с собой отпускать мы ну никак не в силах!! я сама заковала себя сейчас такими же отношениями, но в моём случае потенциальный любовник не брат, а парень лучшей подруги :( и с кем же быть???.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Вот хошъ убейте... не понимаю, как можно встречаться с нелюбимым?!? Из благодарности?!!!Мрак, кошмар!
СсылкаПожаловаться
Натали LadyВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Вот хошъ убейте... не понимаю, как можно встречаться с нелюбимым?!? Из благодарности?!!!Мрак, кошмар!
СсылкаПожаловаться
Это случай собаки на сене...или маленькой девочки с ценной игрушкой, которая понимает, что её игрушка лишь повод для зависти окружающих и способ собственного утешения (она не любит игрушку но дорожит ей), в то время как другие девочки получив такую игрушку были бы просто на 7ом небе от счастья!...такие отношения - чистый и неприкрытый эгоизм короче
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Петров
Я ПРОСТО ОХУЕВАЮ ОТ ТУПОСТИ ПРОДАЖНОСТИ И БЛЯДСТВА БАБЁНОК!!! ВАС ТУПЕ ШАЛАВЫ ПИЗДИТЬ НАДО БАШКОЙ ОБ СТЕНКУ ТОГДА И ДУРИ ПОУБАВИТСЯ И ЖИЗНЬ СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Askhat Adilov
Была у меня такая ситуация-только она была девушкой двоюродного брата !!
Брат простил!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru