Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он,Я и Его Брат!

Help!С моим МЧ мы живем уже почти 1,5 года.Начало отношений было незабываемым,он был,так сказать, рыцарем из ниоткуда! (Которого,в принципе, никто не звал - но все же!) И я как, вполне (как я считаю), приличная девушка стала в благодарность ему , "отвечать в ответ". Думала: " Он идеальный - все к моим ногам,будет стопудово отличным отцом и т.д. и т.п." . ( Спрашивается: Что еще надо??? Другим об этом и не мечтается!). Но вот пришла эта весна... и ...мы друг друга заметили... я и его брат!!! Правда еще ничего вообще не было,но я сума по нему схожу,ни на секунду о нем не забываю, вижу его взгляды на меня,уверенна,что у него ко мне те же самые чувства(есть основания так думать). Понимаю,что никаких отношениях и речи не может быть.Думаю,что он об этом тоже понимает!Просто такого двойного предательства мало кому реально пережить!Но,каждую минуту,секунду,я вспоминаю его взгляд,улыбку,манеры... и по-тихому умираю...
Скажете: "Дура!" . Я и сама об этом знаю. Надо ж было так вляпаться!!! Но,пожалуйста,подскажите, как можно забыть человека с которым приходится общаться почти каждый день???!Я уже так запуталась,что просто сил нет. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - поделитесь, пожалуйста, с опытом! Или просто поддержите советами! Заранее, спасибо!)))
P.S. Извиняюсь,за сумбур в мыслях и за ошибки в тексте!
Ирина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Banan Perezrely
Разойтись с МЧ. А после этого, если брат подойдет к вам с конкретными предложениями - начать с ним отношения. Ситуация будет очень неприятная для вашего МЧ, но все-таки это будет не предательство.
Наташа ОбуховаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Разойтись с МЧ. А после этого, если брат подойдет к вам с конкретными предложениями - начать с ним отношения. Ситуация будет очень неприятная для вашего МЧ, но все-таки это будет не предательство.
СсылкаПожаловаться
Согласна..
Наташа Обухова
Согласна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше разойтись согласна, и есть подозрения что может вас просто проверяют????
Аксинья Аксинья
Согласна, расстаться с прежним, а там уже время покажет, что и как
Елена Жосан
А может стоить с братом замутить,если это любовь взаимное, и пофиг,что это брат, почему вы должны быть с нелюбимым,нужно быть с тем,с кем хотите быть, а не с тем, с кем надо
Анечка
Надо поговорить с братом,серьезны ли его наммерения ,а то так можно остаться одной
Елена Михальченко
Так вы своего МЧ не любите, только из благодарности уже 1,5 года встречаетесь???
Александр Рахманин
так ведь - "все к моим ногам", гыгыгы. Это ж магнит для девичьей жадности. Причем такой сильной , что мысль бросить злато - ей в голову не приходит. Уж лучше предательство, уж лучше страдания, уж лучше забыть, но выпустить из рук золотую синицу... ради какой то любви....не не не...
Очередная шапокляк отметилась...
С почином, милочка !
Александр Рахманин
так ведь - "все к моим ногам", гыгыгы. Это ж магнит для девичьей жадности. Причем такой сильной , что мысль бросить злато - ей в голову не приходит. Уж лучше предательство, уж лучше страдания, уж лучше забыть, но выпустить из рук золотую синицу... ради какой то любви....не не не...
Очередная шапокляк отметилась...
С почином, милочка !
СсылкаПожаловаться
Очень верно - любящего и преданного человека рядом с собой отпускать мы ну никак не в силах!! я сама заковала себя сейчас такими же отношениями, но в моём случае потенциальный любовник не брат, а парень лучшей подруги :( и с кем же быть???.
Рыжая Соня
Вот хошъ убейте... не понимаю, как можно встречаться с нелюбимым?!? Из благодарности?!!!Мрак, кошмар!
Натали LadyВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Вот хошъ убейте... не понимаю, как можно встречаться с нелюбимым?!? Из благодарности?!!!Мрак, кошмар!
СсылкаПожаловаться
Это случай собаки на сене...или маленькой девочки с ценной игрушкой, которая понимает, что её игрушка лишь повод для зависти окружающих и способ собственного утешения (она не любит игрушку но дорожит ей), в то время как другие девочки получив такую игрушку были бы просто на 7ом небе от счастья!...такие отношения - чистый и неприкрытый эгоизм короче
Вячеслав Петров
Я ПРОСТО ОХУЕВАЮ ОТ ТУПОСТИ ПРОДАЖНОСТИ И БЛЯДСТВА БАБЁНОК!!! ВАС ТУПЕ ШАЛАВЫ ПИЗДИТЬ НАДО БАШКОЙ ОБ СТЕНКУ ТОГДА И ДУРИ ПОУБАВИТСЯ И ЖИЗНЬ СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ!!!
Askhat Adilov
Была у меня такая ситуация-только она была девушкой двоюродного брата !!
Брат простил!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем