Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, я и его работа

Милые мои подруги, подскажите, а?
Милый мой занимается серьезной работой, МЧС. Телефон по ночам не выключается, спасоборудование в машине всегда. При этом иногда создается впечатление, что работа придумывается, особенно по выходным. Особенно, когда я собираюсь приехать (живем в разных местах). Особенно по праздникам. С ночевками на работе, авралом и пр.
При этом точно знаю, что женщин у него нет. Просто вот такое трепетное отношение к работе.
Обижает то, что информация приходит поздно, иногда на след. день. Когда весь день молчит, а потом объясняет авралом. Звонит, когда уже все закончилось и он уже дома...
Обижаюсь - говорит, да, вот я такой. Принимай меня как есть. И ведь и люблю, и принимаю, и ценю преданность. Но обижает, что я на третьем месте (с его слов) - работа, родители, я. Именно в таком порядке. И хочется большего, и понимаю, что если он будет сидеть рядом - он будет не он. ..
Как научиться не ревновать к работе???
Викуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Натуся
Мой работает в милиции,ситуация как у Вас,но мы любим друг друга и живем уже 2 года..кстати в этом году мы только Новый год и провели вместе,а 14 февраля,8 Марта,и пасху,он на сутках,а я дома..Смирилась да и все

за то он у меня офицер,бывший военный,при мне уже ,капитана получил и ооочень ласковый
Викуля
вот-вот. Офицер (капитан) того самого ведомства в отставке плюс к гражданской работе. Вместе только НГ и мой ДР. 8 марта с генеральскими дочками...сегодня обеспечение Пасхи и пр.поздравление по телефону....люблю...ревную...обижаюсь...и понимаю, что другого не хочу....
если люблю - смириться?
Юлия Мацнева
Если вы хотите быть с ним, смиритесь, примите, как есть.
Александра Бостан
Не смиритесь, а гордитесь!!!!что рядом с Вами такой мужчина!!!!Благодаря таким сотрудникам МЧС выживают миллионы людей!!!!
Не думаю, что Вас устроит грузчик, кот. на все праздники будет рядом с Вами)))))
Ирина Овчинникова V
Не совсем уверена, что вы ЕСТЬ у него, и только ли ВЫ....
Mila
Работа не придумывается. Просто по выходным и особенно праздникам - всегда усиленные дежурства. Сейчас Вы на третьем месте, а когда поженитесь - будете на втором (после работы). На первом не будете никогда, поэтому принимайте парня таким, какой есть. И главное - не ревнуйте. С такой службой мужчинам нужны надежные тылы. А не скандалы и слезы на пустом месте.
Mila
Ой, извините, думала Вы молоденькая девочка....На счет женитьбы написала... ))))) Не знаю, входит ли это в Ваши планы... Извините еще раз...
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
А какой же будет бассейн и массаж без денег,а чтобы были деньги нужно работать, так что замкнутый круг получается. Хочеь хорошо жить, смирись,что мужа часто нет дома
Викуля
Спасибо, мои милые! Я действительно горжусь им. В нем есть та сила, которой мне не хватает. Дай Бог нам всем любви, счастья и удачи!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Викуля, не слушайте Надежду. Работа для мужчины на первом месте - это нормально, особенно такая работа. и правильно, что гордитесь своим молодым человеком. можете, конечно, его попросить, чтобы информация не на следующий день доходила, а заранее. а в остальном - любви вам и взаимопонимания!
Елена Жосан
Такая я же беда. Мой постоянно на работе, бывает и по ночам остается,особенно по выходным. Я конечно губы дую, а что поделать,хочется хорошо жить,поэтому приходится жертвовать нашим с ним обшепроведенным временем. Фактически мы видимся только по вечерам после 9-ти и то не все дни и в воскресенье(((((
Викуля
Еще раз спасибо. Вечером сказала ему добрые слова - и почувствовала, как полегчало моему милому...Он же тоже не хочет моих слез и обид, и с собой ничего сделать не может. Ну, такой он!
Буду любить его таким, какой он есть. И ждать со спасработ, и волноваться, и дарить ему тепло, веру и верность.

Моя самая близкая подруга видит в нем не преданного работе руководителя, в просто абстрактного мужика, который - по ее мнению - меня не стоит и не любит...Но я-то вижу, что он другой! Тот, который нужен мне! Перечитала ваши посты - и в очередной раз перестала в нем и в себе сомневаться.
Спасибо! Всем любви, счастья, взаимности!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем