Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН..Я И ЕГО ЖЕНА

Всем приветик. А как сейчас правильно называть отношения между мужчиной и девушкой - если он женат, но секса нет. А может пока нет. И у кого такая ситуация?
Тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ILYA
называется trois de menage.:D:D:D:D:D А совет....короткий - бегите и не оглядывайтесь. Вам это надо? Вам нужна дополнительная головная боль ? Я конечно понимая мужчина серьезный во много раз интереснее свертсника А знаешь почему ? А ему терять нечего. Жена всегда запасной аэродром. Даже когда ему откажешь - не беспокойтесь - сильно это в него не ударит. Хочет ухаживать - а пожалуйста, пусть ухаживает на свое здоровье - но в голову и сердце не берите. Вам нужен свой мужчина.Зачем Вам мужчина с " приданным" в виде жены и детей? Ну влюбитесь в него ( молодым девушкам свойственно влюблятся в чужих мужей) а что он сможет Вам предложить ...украденные минуты счастья, слезы жены и детей? Если он неверен первой женщине у Вас есть гарантия что он будет верен Вам? Да. это правда Вы ее моложе, но через некоторое время Вы тоже потеряете свой лоск и молодость, ну зачем Вам отдавать свою красоту, чувства и молодось кому то кто этого не достоин. Не мужчина это - а ловелас. Если же это как способ продвижения в карьерном росте - дерзайте, но всегдв будет тянуться за вами "запашок". Это только мое личное мнение, а что Вы сделаете - это ваше личное дело. Поверте мне. у меня уже плечами 40 лет и неплохой житейский оыт. Многого на своем веку повидала. Но как сказала выше - это Вы принимаете решение. что сделаете со своей жизнью.
дружная семейка
А пусть будет. Пока во всяком случае. Всё течёт, всё меняется. И ему на смену придёт кто-то следующий. Мы не молодеем. Прибавьте лет по десять себе и ему... Представьте его. Оно вам надо будет? Сомневаюсь... Так что нынче о его жене и думать не стоит. Она есть и никуда не денется. А себе, любимой, расстраиваться по этому поводу ...По прошествии времени всё глупостями молодости окажется.
Ольга Ольга
Ничего хорошего это тебе не принесет это точно! Запутаешься только в этой ерунде, а еще есть хорошая поговорка - на чужом несчастье счастья не построишь. У знакомого была молодая любовница, добилась своего - он ушел из семьи. Итог - она беременна, лежит на сохранении, месяцами валяется в больнице, а он гуляет со следующей! Вот он момент истины! Наказание приходит в самый неожиданный момент жизни!
Алена
Ну скоро сексом займетесь и эти отношения назовутся блядством, вы прям святая невинность здесь, прям смешно,,,ей богу....
Тори
Конечно согласна. Только неженатые все до одного мне не нравятся. И в основном альфонсы. И у него детей нет.
Влада Александрова
поставьте себя на место его супруги и ответьте на этот вопрос сами)
Анастасия МартыноваВ ответ на Влада Александрова
Влада Александрова
поставьте себя на место его супруги и ответьте на этот вопрос сами)
СсылкаПожаловаться
приветек,я замужам почти 8 месяца живу с мужам
Тори
Я не собираюсь разбивать их и так хрупкий брак. А вот его гулянки я б не терпела. Ушла б давно..Вот и ответила.
ЁлыпалыВ ответ на Тори
Тори
Я не собираюсь разбивать их и так хрупкий брак. А вот его гулянки я б не терпела. Ушла б давно..Вот и ответила.
СсылкаПожаловаться
а вам от него то что нужно?? себе вопрос задавали?
Вероника
Конечно надо бросить его, найти другого. А на вранье и слезах его жены - счастья не будет
Forget-me-notВ ответ на Вероника
Вероника
Конечно надо бросить его, найти другого. А на вранье и слезах его жены - счастья не будет
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Forget-me-not
И не доводи до секса, потом еще хуже будет расстаться.
Atamanka Suzi
Жизнь- штука хитрая:) Сегодня ты гуляешь с чужим мужем, а завтра влюбишься в холостого, поженитесь....и вот тут тебе бумеранг по лбу и шарахнет))))) Задумайся, что творишь!
ТориВ ответ на Atamanka Suzi
Atamanka Suzi
Жизнь- штука хитрая:) Сегодня ты гуляешь с чужим мужем, а завтра влюбишься в холостого, поженитесь....и вот тут тебе бумеранг по лбу и шарахнет))))) Задумайся, что творишь!
СсылкаПожаловаться
Естественно. Я это понимаю. Они все гуляют...Сказки про верность я давно не верю.
Рина Валиева
У меня такая ситуация, правда секс присутствует. Уже второй год вместе и ни дня не пожалела о том, что он рядом со мной. Да, пусть для кого-то это ужасный поступок, но это в моей жизни есть.
Georginka
Если нравиться---делай все что хочешь и не оглядывайся назад. И забудь про его жену как-будто ее нет вовсе.Думай только о себе и бери от жизни все возможные удовольствия. Упустишь---будешь жалеть.
Рина ВалиеваВ ответ на Georginka
Georginka
Если нравиться---делай все что хочешь и не оглядывайся назад. И забудь про его жену как-будто ее нет вовсе.Думай только о себе и бери от жизни все возможные удовольствия. Упустишь---будешь жалеть.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Жизнь одна, для всех хорошо не сделаешь и хорошей не будешь.
Маргарита ТабаковаВ ответ на Рина Валиева
Рина Валиева
Полностью согласна. Жизнь одна, для всех хорошо не сделаешь и хорошей не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда половинки встречаются слишком поздно... Отсюда слезы, разводы. Но если мужчина и останется в семье с нелюбимой женой, что дальше? неужели они будут счастливы?...
Вероника Ткаченко
а у меня такая ситуация.Я встречаюсь с женатым,но узнала об этом после 10 месяцев знакомства.Не поверите-даже не подозревала.Но вместе с этой "чудесной" новостью узнала,что ей 45 лет (как и моей маме),а ему 28.Детей совместных нет,с ними живет ее дочь-17-18 лет.Я в шоке-какие перспективы на будущее с такой женщиной? может уважение или что-нибудь еще и не бльше.Просто реально обидно становится,много молодых девченок,которые хотят любить,быть любимыми,рожать детей,а женщины вдвое больше просто все ломают.Они то куда лезут???разве не права?
Влада АлександроваВ ответ на Вероника Ткаченко
Вероника Ткаченко
а у меня такая ситуация.Я встречаюсь с женатым,но узнала об этом после 10 месяцев знакомства.Не поверите-даже не подозревала.Но вместе с этой "чудесной" новостью узнала,что ей 45 лет (как и моей маме),а ему 28.Детей совместных нет,с ними живет ее дочь-17-18 лет.Я в шоке-какие перспективы на будущее с такой женщиной? может уважение или что-нибудь еще и не бльше.Просто реально обидно становится,много молодых девченок,которые хотят любить,быть любимыми,рожать детей,а женщины вдвое больше просто все ломают.Они то куда лезут???разве не права?
СсылкаПожаловаться
Вероника, ну что поделать, если женщины постарше зачастую выглядят неплохо и интересные собеседницы)
Вы, конечно, можете сказать, что напротив, она страшная, увядающая и что-то еще, но тогда зачем ваш любимый женился на ней? Из-за корыстных целей? А зачем тогда вам такой мужчина?)
Вероника Ткаченко
а у меня такая ситуация.Я встречаюсь с женатым,но узнала об этом после 10 месяцев знакомства.Не поверите-даже не подозревала.Но вместе с этой "чудесной" новостью узнала,что ей 45 лет (как и моей маме),а ему 28.Детей совместных нет,с ними живет ее дочь-17-18 лет.Я в шоке-какие перспективы на будущее с такой женщиной? может уважение или что-нибудь еще и не бльше.Просто реально обидно становится,много молодых девченок,которые хотят любить,быть любимыми,рожать детей,а женщины вдвое больше просто все ломают.Они то куда лезут???разве не права?
СсылкаПожаловаться
ну в данном случае лезете вы)))
Вероника Ткаченко
а по поводу разрушения семьи,я вообще считаю,что мы не причем-виноват мужчина,ведь на самом деле большенство девченок не специально влезли в такие отношения-ведь тоже охота любви и внимания.Как говорится-сердцу не прикажешь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Катя я не хочу ничего разрушать...он ко мне..а не я к нему.
наталия барсукова
Моя ситуация такая: со своим молодым человеком я встречаюсь 3 месяца, о том что он женат я узнала через неделю после знакомства, но не расталась. он обьяснил, что жена его не устраивает в плане секса, а от меня он тащится. я предлагала ему развестись с женой, но он ответил что любит ее и при этом не хочет бросать меня. На днях он сообщил что его жена ушла к другому. Я приехала к нему, чтобы поддержать его, но не услышала слов благодарности, а только упреки, по поводу того что я виновата что от него ушла жена, наколдавала. а в конце вечера он заявил что если жена не вернется, то он будет искать другую, а когда я спросила "а как же я", он ответил, что из меня получится только хороший друг, с которым можно просто переспать, а полюбить меня он не когда не сможит. Вот теперь думаю, что дальше делать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем