Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он,Я и компьютерные игрушки!!

Чтоб не пил, не курил и НЕ ИГРАЛ В ИГРУШКИ !!!Такая современная переделка старой песенки!!Это к тому,что я начала забывать лицо любимого мужчины,потому что постоянно вижу его спину за компьютерным столом!Это какая-то современная наркотическая зависимость!Данная проблема очень распространена среди мужского населения от возраста ,когда родители разрешили подходить к компу и выше!!!У кого есть действенные рецепты от ентой зависимости - пишите!!!
Ольга Ольговна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ольга ОльговнаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ольга! Болезнь, спасенья нет! Я вот лето продержался, пока медовый квартал шёл и опять за комп...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и знала!
Инесса Заева
Ищите другого мужчину. Ваш уже потерян. А можно оставить жилье без света надолго, будет время секесом заняться, но опять же это мера временная, поэтому ищите другого мужика, который не умеет с компом обращаться :)))
АнонимноВ ответ на Инесса Заева
Инесса Заева
Ищите другого мужчину. Ваш уже потерян. А можно оставить жилье без света надолго, будет время секесом заняться, но опять же это мера временная, поэтому ищите другого мужика, который не умеет с компом обращаться :)))
СсылкаПожаловаться
Ищите другого мужчину. Ваш уже потерян. А можно оставить жилье без света надолго, будет время секесом заняться, но опять же это мера временная, поэтому ищите другого мужика, который не умеет с компом обращаться :)))

Таких мало осталось.
Придётся всё-таки дамам научиться быть интереснее компа. Иначе не размножатся...
Естественный отбор.
Инесса ЗаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ищите другого мужчину. Ваш уже потерян. А можно оставить жилье без света надолго, будет время секесом заняться, но опять же это мера временная, поэтому ищите другого мужика, который не умеет с компом обращаться :)))

Таких мало осталось.
Придётся всё-таки дамам научиться быть интереснее компа. Иначе не размножатся...
Естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тех, кто компов не знает хоть и мало, но они есть! Это же ценейшие экземпляры, в красную книжку можно занести :)))) А то что девушкам изобретательней приходиться быть это факт :))) Мужичок сейчас тоже разборчивый пошел...
.. У меня, кстати, доня, дружитьс парнем престала сама, из его пристратсия к онлайновским играм. Сказал, что он зомбированный, а с такими ей общаться не феншуй.
АнонимноВ ответ на Инесса Заева
Инесса Заева
Тех, кто компов не знает хоть и мало, но они есть! Это же ценейшие экземпляры, в красную книжку можно занести :)))) А то что девушкам изобретательней приходиться быть это факт :))) Мужичок сейчас тоже разборчивый пошел...
.. У меня, кстати, доня, дружитьс парнем престала сама, из его пристратсия к онлайновским играм. Сказал, что он зомбированный, а с такими ей общаться не феншуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тех, кто компов не знает хоть и мало, но они есть! Это же ценейшие экземпляры, в красную книжку можно занести :)))) А то что девушкам изобретательней приходиться быть это факт :))) Мужичок сейчас тоже разборчивый пошел...
.. У меня, кстати, доня, дружитьс парнем престала сама, из его пристратсия к онлайновским играм. Сказал, что он зомбированный, а с такими ей общаться не феншуй.


Симпатичная умная девушка всегда сможет быть интересней онлайновых игр. Просто ей это не надо было. Ей хотелось, чтобы он сам всё для неё пыжился изо всех сил. А это - пробел в её воспитании - потребительское отношение к мужчине заканчивается одиночеством.
Инесса ЗаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тех, кто компов не знает хоть и мало, но они есть! Это же ценейшие экземпляры, в красную книжку можно занести :)))) А то что девушкам изобретательней приходиться быть это факт :))) Мужичок сейчас тоже разборчивый пошел...
.. У меня, кстати, доня, дружитьс парнем престала сама, из его пристратсия к онлайновским играм. Сказал, что он зомбированный, а с такими ей общаться не феншуй.


Симпатичная умная девушка всегда сможет быть интересней онлайновых игр. Просто ей это не надо было. Ей хотелось, чтобы он сам всё для неё пыжился изо всех сил. А это - пробел в её воспитании - потребительское отношение к мужчине заканчивается одиночеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да ладно Вам, сразу пробелы в воспитании. Где ж вы увидели в моих словах потребительское отношение к мужчинам? Фантазерство я люблю, но это не тот случай :))) Ей это не надо было, ибо задала себе правильный вопросы: Зачем ей отношения с ним? С чем она готова мириться ради этого праня, и ради того чтобы быть с ним рядом? Видимо не нашла за что зацепиться и отпустила ситуацию. У нее много друзей, она с активной жизненной позицией. Она не одна, а вот ее бывший парень так и живет в брачном союзе с компом в вируальном мире :)))
АнонимноВ ответ на Инесса Заева
Инесса Заева
Ой, да ладно Вам, сразу пробелы в воспитании. Где ж вы увидели в моих словах потребительское отношение к мужчинам? Фантазерство я люблю, но это не тот случай :))) Ей это не надо было, ибо задала себе правильный вопросы: Зачем ей отношения с ним? С чем она готова мириться ради этого праня, и ради того чтобы быть с ним рядом? Видимо не нашла за что зацепиться и отпустила ситуацию. У нее много друзей, она с активной жизненной позицией. Она не одна, а вот ее бывший парень так и живет в брачном союзе с компом в вируальном мире :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да ладно Вам, сразу пробелы в воспитании. Где ж вы увидели в моих словах потребительское отношение к мужчинам? Фантазерство я люблю, но это не тот случай :))) Ей это не надо было, ибо задала себе правильный вопросы: Зачем ей отношения с ним? С чем она готова мириться ради этого праня, и ради того чтобы быть с ним рядом? Видимо не нашла за что зацепиться и отпустила ситуацию. У нее много друзей, она с активной жизненной позицией. Она не одна, а вот ее бывший парень так и живет в брачном союзе с компом в вируальном мире :)))

хи-хи.
ZoyaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тех, кто компов не знает хоть и мало, но они есть! Это же ценейшие экземпляры, в красную книжку можно занести :)))) А то что девушкам изобретательней приходиться быть это факт :))) Мужичок сейчас тоже разборчивый пошел...
.. У меня, кстати, доня, дружитьс парнем престала сама, из его пристратсия к онлайновским играм. Сказал, что он зомбированный, а с такими ей общаться не феншуй.


Симпатичная умная девушка всегда сможет быть интересней онлайновых игр. Просто ей это не надо было. Ей хотелось, чтобы он сам всё для неё пыжился изо всех сил. А это - пробел в её воспитании - потребительское отношение к мужчине заканчивается одиночеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, когда это зависимость девушка тут не причем, ну оторвешь его на секс, так после он опять первым делом к компу, и получается что живешь одна и только встречаешься с мужчиной для секса....ни помощи по дому и в воспитании детей....
Ольга ОльговнаВ ответ на Zoya
Zoya
Да нет, когда это зависимость девушка тут не причем, ну оторвешь его на секс, так после он опять первым делом к компу, и получается что живешь одна и только встречаешься с мужчиной для секса....ни помощи по дому и в воспитании детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо моими словами сказали!Но правда, справедливости ради,скажу,что по дому еще пока помогает!А то б уже сбежала!
Ольга ОльговнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ищите другого мужчину. Ваш уже потерян. А можно оставить жилье без света надолго, будет время секесом заняться, но опять же это мера временная, поэтому ищите другого мужика, который не умеет с компом обращаться :)))

Таких мало осталось.
Придётся всё-таки дамам научиться быть интереснее компа. Иначе не размножатся...
Естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется размножаться с теми,кому дамы интереснее ,чем комп!Предпочитаю так поставить вопрос!
АнонимноВ ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
Придется размножаться с теми,кому дамы интереснее ,чем комп!Предпочитаю так поставить вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется размножаться с теми,кому дамы интереснее ,чем комп!Предпочитаю так поставить вопрос!

Не хватит. Вместо "мало мужчин" начнёте кричать "нету мужчин".
А всё потому, что сами - скучнее и противнее бездушной железяки с кнопочками и лампочками.
Ольга ОльговнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Придется размножаться с теми,кому дамы интереснее ,чем комп!Предпочитаю так поставить вопрос!

Не хватит. Вместо "мало мужчин" начнёте кричать "нету мужчин".
А всё потому, что сами - скучнее и противнее бездушной железяки с кнопочками и лампочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хватит. Вместо "мало мужчин" начнёте кричать "нету мужчин".
А всё потому, что сами - скучнее и противнее бездушной железяки с кнопочками и лампочками.[/i]

Я пока ничо не кричала!и на нехватку мужчин не жаловалась!А по поводу скучнее и противнее,так не вам судить,мы не сталько близко знакомы,чтобы вы делали такие вот выводы!
Овсянка
у моего милого противоположная картина. Я с компом.
Ольга ОльговнаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у моего милого противоположная картина. Я с компом.
СсылкаПожаловаться
И как он с этим "борется"?
ОвсянкаВ ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
И как он с этим "борется"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, что не борется)) Свыкся. расчитывает на мою совесть))) пока совесть не начинает работать, занимается своими делами.
подсела после учебы на программера)) так слезть и не полчается)))
Ольга ОльговнаВ ответ на Овсянка
Овсянка
в том то и дело, что не борется)) Свыкся. расчитывает на мою совесть))) пока совесть не начинает работать, занимается своими делами.
подсела после учебы на программера)) так слезть и не полчается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто домашними делами занимается?
ОвсянкаВ ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
А кто домашними делами занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
70%-я, 30%-он))) до клиники эту слабость не довожу.
Инесса Королёва
играйте вместе. покупайте еще один комп подключайте сетку и вперед. это вас сблизит
Ольга ОльговнаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
играйте вместе. покупайте еще один комп подключайте сетку и вперед. это вас сблизит
СсылкаПожаловаться
У нас и так два компа! Играть не собираюсь!Говорила об этом выше!
ЭТО НАПРАСНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!
Инесса КоролёваВ ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
У нас и так два компа! Играть не собираюсь!Говорила об этом выше!
ЭТО НАПРАСНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря... это бесполезно но интересно. а так мужика потеряете. лучше начните попробуйте неполучится тогда разбивайте оба
Василиса
А ему нравится! Почему он должен отказаться от удовольствия?
Ольга ОльговнаВ ответ на Василиса
Василиса
А ему нравится! Почему он должен отказаться от удовольствия?
СсылкаПожаловаться
Может потому что он не один живет!?Может потому что это мешает нормальной совместной жизни!?Как то так!
ВасилисаВ ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
Может потому что он не один живет!?Может потому что это мешает нормальной совместной жизни!?Как то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что дальше? Раньше он наверное тоже жил не один, а с родителями.
Нормальной - для кого? Для вас? А у него может свои понятия НОРМЫ?
Всё надо обсуждать и договариваться или расходиться.
Валентина Абросимова
А чем занимаетесь вы в свободное время?
Ольга ОльговнаВ ответ на Валентина Абросимова
Валентина Абросимова
А чем занимаетесь вы в свободное время?
СсылкаПожаловаться
Йога,восточные танцы,домашнее хозяйство,встречи с подругами,просмотр фильмов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем