Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он,Я и компьютерные игрушки!!

Чтоб не пил, не курил и НЕ ИГРАЛ В ИГРУШКИ !!!Такая современная переделка старой песенки!!Это к тому,что я начала забывать лицо любимого мужчины,потому что постоянно вижу его спину за компьютерным столом!Это какая-то современная наркотическая зависимость!Данная проблема очень распространена среди мужского населения от возраста ,когда родители разрешили подходить к компу и выше!!!У кого есть действенные рецепты от ентой зависимости - пишите!!!
Ольга Ольговна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Анонимно
Найдите ему занятие интереснее - и покажите.
Ольга ОльговнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Найдите ему занятие интереснее - и покажите.
СсылкаПожаловаться
Есть у него и поинтереснее занятия, но основное время все равно занимают игрушки!
Екатерина Яблонская
Родите ребенка))
Ольга ОльговнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Родите ребенка))
СсылкаПожаловаться
Рожать ребенка для того чтобы отвлечь от игр, считаю не очень подходящей идеей!Дети это дело сурьезное!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
Рожать ребенка для того чтобы отвлечь от игр, считаю не очень подходящей идеей!Дети это дело сурьезное!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не только для этого.
Просто вспомнила семью своих знакомых - женаты давно, уже за 30 обоим. Достаток в семье нормальный, в основном, за счет жены - она сделала хорошую карьеру. С утра до ночи на работе. Муж домой приходит и садится играть, заняться нечем же больше.) Он хочет детей, так она ему "игрушки" покупает - машину, квадроцикл, мопед... Чтобы отстал, у нее же карьера...
Ольга ОльговнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Конечно не только для этого.
Просто вспомнила семью своих знакомых - женаты давно, уже за 30 обоим. Достаток в семье нормальный, в основном, за счет жены - она сделала хорошую карьеру. С утра до ночи на работе. Муж домой приходит и садится играть, заняться нечем же больше.) Он хочет детей, так она ему "игрушки" покупает - машину, квадроцикл, мопед... Чтобы отстал, у нее же карьера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная семья у ваших знакомых!У моей подружки есть ребенок, но муж к сожалению, все-равно играет!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
интересная семья у ваших знакомых!У моей подружки есть ребенок, но муж к сожалению, все-равно играет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его ребенок еще не выгнал из-за компьютера? Ничего, подрастет выгонит)))
Ольга ОльговнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Его ребенок еще не выгнал из-за компьютера? Ничего, подрастет выгонит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно!ребенок еще маленький для компьютера!!
Ольга Ольговна
Эт точно!ребенок еще маленький для компьютера!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подрастет не поможет, плавали знаем(((
Комментарий удален.Почему?
Ольга ОльговнаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Это практикуем!
olga lutsko
Он, Я и Леди Mail.Ru. !!
ИзумрудинкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Он, Я и Леди Mail.Ru. !!
СсылкаПожаловаться
Он, Я и Леди Mail.Ru. !!

ахахахахахах)))
Ольга ОльговнаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Он, Я и Леди Mail.Ru. !!
СсылкаПожаловаться
Остроумненько!Только не в точку!Я в сотни раз меньше бываю на форуме,чем он играет!
RubiN
А сами не играли?:)
Ольга ОльговнаВ ответ на RubiN
RubiN
А сами не играли?:)
СсылкаПожаловаться
как то пару раз пробовала поиграть!Поняла,что время на это жалко тратить и перестала!
Natalis Domini
Была такая тема.Не так давно....Предлагаю а)перестать платить за интернет
б)уничтожить первопричину-выкинуть комп
в)отключать периодически электричество
Комментарий удален.Почему?
Ольга ОльговнаВ ответ на 1 2
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!Почитаю!
Sabretooth.
Отвлечь можно только временно, рецидив неминуем!
От меня семь невест сбежало с диким воплем - "МНЕ НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ НА ТВОЙ ЗАТЫЛОК"!!! ;-)))
Alena BogdanovaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Отвлечь можно только временно, рецидив неминуем!
От меня семь невест сбежало с диким воплем - "МНЕ НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ НА ТВОЙ ЗАТЫЛОК"!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
ну вот хоть один приличный совет дали:))))))
Ольга ОльговнаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Отвлечь можно только временно, рецидив неминуем!
От меня семь невест сбежало с диким воплем - "МНЕ НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ НА ТВОЙ ЗАТЫЛОК"!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!Отвлечь можно только на время!А потом надоедает что-то придумывать,чтобы отвлекать!
Sabretooth.В ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
Полностью согласна!Отвлечь можно только на время!А потом надоедает что-то придумывать,чтобы отвлекать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга! Да безусловно нужно убегать от таких инет-зависимых уродов, как я! А то никакой фантазии не хватит!!! ;-)))
Ольга ОльговнаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ольга! Да безусловно нужно убегать от таких инет-зависимых уродов, как я! А то никакой фантазии не хватит!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая сомокритичность!Уроды слишком грубое слово!Я предпочла его не использовать!
Вот вы скажите,как представитель противоположной стороны,что делать женщинам чтобы вас отвлечь?
Sabretooth.В ответ на Ольга Ольговна
Ольга Ольговна
Какая сомокритичность!Уроды слишком грубое слово!Я предпочла его не использовать!
Вот вы скажите,как представитель противоположной стороны,что делать женщинам чтобы вас отвлечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга! Болезнь, спасенья нет! Я вот лето продержался, пока медовый квартал шёл и опять за комп...;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем