Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, я и любовница

Всем привет. Хочется услышать ваше мнение по-поводу моей истории. С
мужем вместе 8 лет. Любовь была безумная. В сексе все было идеально и
регулярно. Человек очень властный и требовательный, подтолкнул к
собственному бизнесу. У самого ничего не получалось, зарабатывал меньше
меня. Я же стала за собой ухаживать, похудела, похорошела, а он нашел
себе любовницу. Я бешусь, уехала от него к маме. Но люблю, готова все
простить. На выходные приехала с дочкой к его родителям за город, он
тоже приехал. 2 дня - идиллия. Я решила - бросил ее, предложила быть
снова вместе, а он мне - втроем? Если с ребенком - вчетвером? у меня все
упало от таких слов. Это при том, что мы каждые выходные кровати
ломаем. И как это назвать? Физиология? Я его прошу - отпусти меня, подай
на развод, я сама не могу на это решиться, так он не разводиться. Мне
интересно, что он говорит в данной ситуации любовнице? Чем объясняет то,
что не разводится, какую причину придумал? Она даже не подозревает об
этих свиданиях т. к. мы фактически живем отдельно. Хочется уже поставить
точку.
Маркиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ТАТЬЯНА СМИРНОВАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
должна вас расстроить - мы с мужем занимаемся сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки18
С трудом верится!!!
Аnna AntonovaВ ответ на ТАТЬЯНА СМИРНОВА
ТАТЬЯНА СМИРНОВА
С трудом верится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ххихи
все мужья занимаются сексом с женами, только не говорят об этом лбовницам
Арс АРСВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ххихи
все мужья занимаются сексом с женами, только не говорят об этом лбовницам
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ххихи
все мужья занимаются сексом с женами, только не говорят об этом лбовницам


Отлично!т.е. Он не вам,а любовницам изменяет с вами:))есть повод гордиться:)))))
Бедняфка:))
Аnna AntonovaВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
ххихи
все мужья занимаются сексом с женами, только не говорят об этом лбовницам


Отлично!т.е. Он не вам,а любовницам изменяет с вами:))есть повод гордиться:)))))
Бедняфка:))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ххихи
а ты видать сам себе жена и медовый месяц в твоих руках
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вам платить за секс? вы что жиголо?
у вас хуй особенный?

н-да, россияне всегда отличались хамством по отношению к женщинам поэтому ежегодно 50 000 россиянок выходят замуж за иностранцев
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и выходи за иностранца.что тебе мешает????Тебя не понять!то поносит русских мужчин и восхваляет иностранцев,то поносит женщин,которые вышли замуж за иностранцев и восхваляет Рашку!Ты уж определись!По твоим же словам.что иностранцы ,ценящие русских женщин-неудачники.которые не смогли жениться на своих женщинах.но при этом хвалишься.что тебя ценят иностранцы,то биш-неудачники?
Екатерина Молоштан
Так и выходи за иностранца.что тебе мешает????Тебя не понять!то поносит русских мужчин и восхваляет иностранцев,то поносит женщин,которые вышли замуж за иностранцев и восхваляет Рашку!Ты уж определись!По твоим же словам.что иностранцы ,ценящие русских женщин-неудачники.которые не смогли жениться на своих женщинах.но при этом хвалишься.что тебя ценят иностранцы,то биш-неудачники?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как всегда твой "аналитический " ум не может справиться с тем, что я пишу
1. повторяю раз десятый - я не хочу жить в Европе
можно общаться с иностранцами и жить в России (я понимаю эта информация не доступна для твоего понимания)
да, мне нравится жить в России
2. я иностранцев не восхваляю, у них есть свои минусы, НО иностранцы не хамят женщинам, в отличие от российских мужчин и более ответственно относятся к воспитанию детей
европейские женщины не готовы перегрызть глотку друг другу за мужчину, они не хотят замуж любой ценой, в отличие от российских женщин, поэтому европейские мужчины стараются, понравится женщинам

3.есть российские мужчины, которые имеют завышенное мнение о себе, но так, же есть и нормальные российские мужчины
4. на сайтах знакомств сидят европейские мужчины, на которых не обращают внимания европейские женщины
например, россиянки не хотят выходить замуж за простых рабочих, так же и европейские женщины не хотят выходить замуж за рабочих и фермеров, поэтому эта категория европейских мужчин делает анкеты на сайтах знакомств, российские женщины знакомятся с ними и естественно выходят замуж, НО они не хотят думать о тех проблемах, которые у них могут возникнуть.
когда российские женщины переезжают к своим мужьям - иностранцам, естественно они разочаровываются, и для поддержания своего морального духа они начинают сидеть на российских сайтах и пытаться вызвать зависть у россиянок, живущих в России, вот за это я их осуждаю
надо быть объективными
ТАТЬЯНА СМИРНОВАВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
Я милочка женщинам за секс не плачу,они мне сами готовы заплатить.европейцы?мммм знаете когда приезжаю в Европу а бываю там по несколько раз в год то тоже не до кекса,хочется побольше узнать о месте пребываия.
Очередь к х... милочка какой вам Париж?устьпердищинск ваше место!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Браво,хоть один заткнул эту жену, или любовницу !!!Или просто жалкую женщину!!!
ТАТЬЯНА СМИРНОВА
Браво,хоть один заткнул эту жену, или любовницу !!!Или просто жалкую женщину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Браво,хоть один заткнул эту жену, или любовницу !!!Или просто жалкую женщину!!!

Такие не заткнутся,им завидно,что люди раскрепощены и живут в свое удовольствие.вот только к СВОЕМУ сожалению они этого не признают не когда.
Самое смешное,что такая мадам считает российских мужчин не достойных себя:))))))))
Арс АРСВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
Браво,хоть один заткнул эту жену, или любовницу !!!Или просто жалкую женщину!!!

Такие не заткнутся,им завидно,что люди раскрепощены и живут в свое удовольствие.вот только к СВОЕМУ сожалению они этого не признают не когда.
Самое смешное,что такая мадам считает российских мужчин не достойных себя:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А аватарка показывает всю ненависть и ОБИДУ на мужчин:))))
ТАТЬЯНА СМИРНОВАВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
А аватарка показывает всю ненависть и ОБИДУ на мужчин:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поэтому ей муж и изменяет! Вот она и злится на всех!!!
ТАТЬЯНА СМИРНОВА
Поэтому ей муж и изменяет! Вот она и злится на всех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Парень подходит к девушке и говорит:
- Ты не переспала бы со мной за 100 долларов?
- Нет.
- Ну пойми, мне очень нужны эти деньги...
NataliaВ ответ на Markiza
Markiza
зря вытак думаете))) многие ищут душевного тепла, которого от жены не дождешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря вытак думаете))) многие ищут душевного тепла, которого от жены не дождешься))

те, кто ищет это пресловутое душевное тепло на стороне, сами часто не могут его дать.
popovana80@mail.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что любовницы кроме секса могут дать?
к ним в гости ходят только собирать грибы потрахушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5
ви неважноВ ответ на Мышка
Мышка
Как же меня умиляют жОны, которые думают,что в семье выедут на одном только сексе. Ах да, и еще смешит, что жОны думают, что только они в сексе умеют ломать кровати.
Дорогая автор, семья-это не только поломанная кровать, это еще много чего другого. И к любовнице ваш муж ходит явно не доламывать ее кровать, а чего то мне сдается, что и по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
50/50
Просто МарияВ ответ на Мышка
Мышка
Как же меня умиляют жОны, которые думают,что в семье выедут на одном только сексе. Ах да, и еще смешит, что жОны думают, что только они в сексе умеют ломать кровати.
Дорогая автор, семья-это не только поломанная кровать, это еще много чего другого. И к любовнице ваш муж ходит явно не доламывать ее кровать, а чего то мне сдается, что и по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
А меня любовницы умиляют.Надеждой на призрачное)
Аnna Antonova
он бросит любовницу , когда сам этого захочет
поэтому живи в свое удовольствие и ищи замену мужу
Василиса
А секс тут не при чём, он просто самоутверждается - в жизни и бизнесе он ноль без палочки, вот так и самореализуется.
Решать он ничего не будет - его всё устраивает, вам Надо - вы и подавайте на развод или спите на полу, чтобы кровати не ломать....
К.БоносьеВ ответ на Василиса
Василиса
А секс тут не при чём, он просто самоутверждается - в жизни и бизнесе он ноль без палочки, вот так и самореализуется.
Решать он ничего не будет - его всё устраивает, вам Надо - вы и подавайте на развод или спите на полу, чтобы кровати не ломать....
СсылкаПожаловаться
Василиса , как же я с вами согласна . +огромнейший мульон! )))))
Хороша Маша да не наша
ну для начала на чувства и ощущения, а также притязания его любовницы Вам должно быть мягко говоря наплевать. Вы ответьте себе честно на вопрос - он Вам так уж нужен ? ну кровати ломает....пока. но денежки - Ваши ( как я понимаю). поэтому поставьте себя на его место - зачем ему уходить от хороших условий ? тем более, что Вы в ответ на такое предложение не табуретку ему об голову разбиваете, а всерьез переживаете ? на мой взгляд - здесь еще и "место комплексам" всем его мужским... и кровати поломанные тоже вполне в эту картину вписываются. он просто хочет Вас уязвить. поэтому нужно сделать контрвыпад - демонстративно завести себе любовника. и оторваться с ним на полную катушку. а дорогого мужа просто пустить в игнор. причем без сцен и скандалов - так знаете ли с ироничной усмешкой как бы перестать его замечать. ну и в процессе представления решить нужен ли он ВАм и стоит ли его вообще удерживать. а то может и нах его...
ghost
Razvodites' i ischite sebe normalnogo muzhyka.Dlja takoj devushki,kak vy,eto ne problema.A tepereshnego muzha perevedite v razrjad lubovnika,jesli uzh ne mozhete bez nego.Dlja semjenoj zhyzni on tochno ne goditsja
Julia
Нужно понять не его, а что вам самой надо.
Хотите сохранит семью, работайте в этом направлении, хотите разойтись расходитесь.
Форум за вас всё равно решение не примет.
sestra_nikity@mail.ru
Вы себя не уважаете просто. А не ломали бы кровати все выходные..можт и задумался бы..Кстати, он может не хотеть разводиться из-за вашего достатка...Давно бы уже нашли себе нормального.. тем более, если все так, как вы описываете: и умная, и стройная, и красивая..
Gursa
А что тут непонятного? В любовнице он видит женщину, в Вас рабочую лошадь, "кормилицу".
Дарья ДашкевичВ ответ на Gursa
Gursa
А что тут непонятного? В любовнице он видит женщину, в Вас рабочую лошадь, "кормилицу".
СсылкаПожаловаться
+++
СветЛана Белова
Ох, как отрезвляет мужа другой мужчина. Вперед!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем