Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, я и любовница

Всем привет. Хочется услышать ваше мнение по-поводу моей истории. С
мужем вместе 8 лет. Любовь была безумная. В сексе все было идеально и
регулярно. Человек очень властный и требовательный, подтолкнул к
собственному бизнесу. У самого ничего не получалось, зарабатывал меньше
меня. Я же стала за собой ухаживать, похудела, похорошела, а он нашел
себе любовницу. Я бешусь, уехала от него к маме. Но люблю, готова все
простить. На выходные приехала с дочкой к его родителям за город, он
тоже приехал. 2 дня - идиллия. Я решила - бросил ее, предложила быть
снова вместе, а он мне - втроем? Если с ребенком - вчетвером? у меня все
упало от таких слов. Это при том, что мы каждые выходные кровати
ломаем. И как это назвать? Физиология? Я его прошу - отпусти меня, подай
на развод, я сама не могу на это решиться, так он не разводиться. Мне
интересно, что он говорит в данной ситуации любовнице? Чем объясняет то,
что не разводится, какую причину придумал? Она даже не подозревает об
этих свиданиях т. к. мы фактически живем отдельно. Хочется уже поставить
точку.
Маркиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Лиса
Он Вам все сказал, он не намерен расставаться с любовницей, его все устраивает. И это не он Вас держит, не подавая на развод, а Вы в него вцепились, зная, что он не оставит ее ради Вас, ради семьи. Не заморачивайтесь по поводу его любовницы,что он ей говорит, что она там себе думает, Вам что от этого ...семью сохранить можно, закрыв глаза на этот треугольник, не жаль нервов - терпите...А ему - по фиг, ему и так хорошо, двух женщин имеет и обе зависят от его решения.
Вы свой шаг сделали, предложили сохранить брак, он Вам в ответ - согласен, только имея любовницу...и Вы еще размышляете?
Первая слеваВ ответ на Лиса
Лиса
Он Вам все сказал, он не намерен расставаться с любовницей, его все устраивает. И это не он Вас держит, не подавая на развод, а Вы в него вцепились, зная, что он не оставит ее ради Вас, ради семьи. Не заморачивайтесь по поводу его любовницы,что он ей говорит, что она там себе думает, Вам что от этого ...семью сохранить можно, закрыв глаза на этот треугольник, не жаль нервов - терпите...А ему - по фиг, ему и так хорошо, двух женщин имеет и обе зависят от его решения.
Вы свой шаг сделали, предложили сохранить брак, он Вам в ответ - согласен, только имея любовницу...и Вы еще размышляете?
СсылкаПожаловаться
Как я с вами согласна!!!!
ви неважно
В этои ситуации можно оч много говорить!!! Но нужно помнить: " Уходя уходи!"
Приведу несколько примеров тех действий и размышлений кот можно применить в данной ситуации
Незабывай что та любовница тоже не захочет мириться с соседкой по кровати!!!!Это пока она тихая и спокойная, но вскоре ей это надаест и она начнет твоему мужу каать и капать мол как так ты еще вместе с женой!!! ты в свое время можеш этим качественно воспользоваться,но не вздумай стать хорошей и любящей---здесь нужна стервозность высшей степени!!!
Самое действенное это заведи себе ухажера или двух можно трех !!
А вообще полное руководство к действиям и полное понимание ситуации можно найти в книге Парадокс страсти она его любит он её нет!!
Если оч нужно пиши в личку скину
Анна СамсоненкоВ ответ на ви неважно
ви неважно
В этои ситуации можно оч много говорить!!! Но нужно помнить: " Уходя уходи!"
Приведу несколько примеров тех действий и размышлений кот можно применить в данной ситуации
Незабывай что та любовница тоже не захочет мириться с соседкой по кровати!!!!Это пока она тихая и спокойная, но вскоре ей это надаест и она начнет твоему мужу каать и капать мол как так ты еще вместе с женой!!! ты в свое время можеш этим качественно воспользоваться,но не вздумай стать хорошей и любящей---здесь нужна стервозность высшей степени!!!
Самое действенное это заведи себе ухажера или двух можно трех !!
А вообще полное руководство к действиям и полное понимание ситуации можно найти в книге Парадокс страсти она его любит он её нет!!
Если оч нужно пиши в личку скину
СсылкаПожаловаться
СКИНЬТЕ И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, СИТУАЦИЯ ЗНАКОМА ДО БОЛИ. ТОЛЬКЛ МОЙ НЕ УХОДИТ, ДА И МНЕ ИДТИ НЕКУДА.ОТ ТАК И ЖИВЕМ, ВЕСЕЛО,БЛИН! нИКАК ОН ВИДИШЬ ЛИ НЕ МОЖЕТ ЕЕ РАЗЛЮБИТЬ. КАК УСКОРИТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС НЕ ЗНАЮ
ви неважноВ ответ на Анна Самсоненко
Анна Самсоненко
СКИНЬТЕ И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, СИТУАЦИЯ ЗНАКОМА ДО БОЛИ. ТОЛЬКЛ МОЙ НЕ УХОДИТ, ДА И МНЕ ИДТИ НЕКУДА.ОТ ТАК И ЖИВЕМ, ВЕСЕЛО,БЛИН! нИКАК ОН ВИДИШЬ ЛИ НЕ МОЖЕТ ЕЕ РАЗЛЮБИТЬ. КАК УСКОРИТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС НЕ ЗНАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ускорить то можно и очень даже просто!!
А оно вам надо ведь у каждой стороны одна медаль,!!!
Анна СамсоненкоВ ответ на ви неважно
ви неважно
Ускорить то можно и очень даже просто!!
А оно вам надо ведь у каждой стороны одна медаль,!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не очень поняла вашего ответа. А книжку скиньте, если есть воможность. У меня двое детей, да и люблю этого придурка. А он влюбился в коллегу по работе, подарки друг другу дарят. И вообще она "совсем другая". Прямо классический случай. И уходить не собирается, хотя уже два раза собирала. Что останавливает, непонятно. денег что ли жалко на съемную квартиру,и ли удобно ему так. Чтоделать про???сто не знаю. До этого прожили 17 лет и все вроде было хорошо, а теперь оказывается все 17 лет он мучался. Неужели чкловек может 17 лет притворяться, непонимаю????
Галина Ильинская (Кипкало)В ответ на ви неважно
ви неважно
В этои ситуации можно оч много говорить!!! Но нужно помнить: " Уходя уходи!"
Приведу несколько примеров тех действий и размышлений кот можно применить в данной ситуации
Незабывай что та любовница тоже не захочет мириться с соседкой по кровати!!!!Это пока она тихая и спокойная, но вскоре ей это надаест и она начнет твоему мужу каать и капать мол как так ты еще вместе с женой!!! ты в свое время можеш этим качественно воспользоваться,но не вздумай стать хорошей и любящей---здесь нужна стервозность высшей степени!!!
Самое действенное это заведи себе ухажера или двух можно трех !!
А вообще полное руководство к действиям и полное понимание ситуации можно найти в книге Парадокс страсти она его любит он её нет!!
Если оч нужно пиши в личку скину
СсылкаПожаловаться
Очень прошу скинуть мне эту книгу.
Леди замужемВ ответ на ви неважно
ви неважно
В этои ситуации можно оч много говорить!!! Но нужно помнить: " Уходя уходи!"
Приведу несколько примеров тех действий и размышлений кот можно применить в данной ситуации
Незабывай что та любовница тоже не захочет мириться с соседкой по кровати!!!!Это пока она тихая и спокойная, но вскоре ей это надаест и она начнет твоему мужу каать и капать мол как так ты еще вместе с женой!!! ты в свое время можеш этим качественно воспользоваться,но не вздумай стать хорошей и любящей---здесь нужна стервозность высшей степени!!!
Самое действенное это заведи себе ухажера или двух можно трех !!
А вообще полное руководство к действиям и полное понимание ситуации можно найти в книге Парадокс страсти она его любит он её нет!!
Если оч нужно пиши в личку скину
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, пожалуйста скиньте мне в личку "Прадокс страсти", заранее благодарю
Zайпод
он любит тебя. и скорее всего его любовница тоже любит тебя. поэтому он предлагает жить втроем. соглашайся, будет здорово...
Irina
На троих вы точно кроватей не напасетесь =))))
Котя Мотя
Дело не в любовнице. Он похотливый скот без моральных ограничений. Зачем уродовать себе душу из за него? Уходить надо.
Мышка
Как же меня умиляют жОны, которые думают,что в семье выедут на одном только сексе. Ах да, и еще смешит, что жОны думают, что только они в сексе умеют ломать кровати.
Дорогая автор, семья-это не только поломанная кровать, это еще много чего другого. И к любовнице ваш муж ходит явно не доламывать ее кровать, а чего то мне сдается, что и по другим причинам.
SKARTВ ответ на Мышка
Мышка
Как же меня умиляют жОны, которые думают,что в семье выедут на одном только сексе. Ах да, и еще смешит, что жОны думают, что только они в сексе умеют ломать кровати.
Дорогая автор, семья-это не только поломанная кровать, это еще много чего другого. И к любовнице ваш муж ходит явно не доламывать ее кровать, а чего то мне сдается, что и по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
верно сказано
Аnna AntonovaВ ответ на Мышка
Мышка
Как же меня умиляют жОны, которые думают,что в семье выедут на одном только сексе. Ах да, и еще смешит, что жОны думают, что только они в сексе умеют ломать кровати.
Дорогая автор, семья-это не только поломанная кровать, это еще много чего другого. И к любовнице ваш муж ходит явно не доламывать ее кровать, а чего то мне сдается, что и по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
а что любовницы кроме секса могут дать?
к ним в гости ходят только собирать грибы потрахушки
MarkizaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что любовницы кроме секса могут дать?
к ним в гости ходят только собирать грибы потрахушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вытак думаете))) многие ищут душевного тепла, которого от жены не дождешься))
Аnna AntonovaВ ответ на Markiza
Markiza
зря вытак думаете))) многие ищут душевного тепла, которого от жены не дождешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в чем выражается душевное тепло?в вылизывание женитику жопы до самых гланд
любовница аж падает ниц
у жены и так полно прорблем и ЖЕНА ждет от мужа душевного тепла
и вместо того чтобы налаживать отнршения с женой, идут к любовнице, ведь с ней легко, она не ждет от женатика ухаживаний и помощи в решении проблем
MarkizaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и в чем выражается душевное тепло?в вылизывание женитику жопы до самых гланд
любовница аж падает ниц
у жены и так полно прорблем и ЖЕНА ждет от мужа душевного тепла
и вместо того чтобы налаживать отнршения с женой, идут к любовнице, ведь с ней легко, она не ждет от женатика ухаживаний и помощи в решении проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот за решением проблем жены и забывают что муж то же от них этого самого тепла ждет....мужики ж как дети - им не важно сколько у тебя проблем и устала ты или нет - им нужно - не даете - идут к другой...
Аnna AntonovaВ ответ на Markiza
Markiza
ну вот за решением проблем жены и забывают что муж то же от них этого самого тепла ждет....мужики ж как дети - им не важно сколько у тебя проблем и устала ты или нет - им нужно - не даете - идут к другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ЗАЧЕМ мне мужчина,который не понимает, что я могу устать, быть в плохом настроении, заболеть, что мне нужно душевное тепло

если мужчина как ребенок, пусть уходить к любовнице, пусть она свою жизнь ради него положит, есть мужчины которые МЕНЯ балуют, признаются в любви
MarkizaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
А ЗАЧЕМ мне мужчина,который не понимает, что я могу устать, быть в плохом настроении, заболеть, что мне нужно душевное тепло

если мужчина как ребенок, пусть уходить к любовнице, пусть она свою жизнь ради него положит, есть мужчины которые МЕНЯ балуют, признаются в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вопрос звучал что может дать любовница кроме секса))) я вам и оветила ЧТО ))) А ПРО ТО ЧТО ЕГО НАДО ГНАТЬ Я И ТАК ГОВОРИЛА! правда помоему ниже))
Аnna AntonovaВ ответ на Markiza
Markiza
ну вопрос звучал что может дать любовница кроме секса))) я вам и оветила ЧТО ))) А ПРО ТО ЧТО ЕГО НАДО ГНАТЬ Я И ТАК ГОВОРИЛА! правда помоему ниже))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любовница должна унижаться перед женатиком, что бы привлечь внимание..

вот любовница моего - САМА ищет место для встреч, кормит ,поит, признается в любви - разве это повдение ЖЕНЩИНЫ?

мужчина должен добиваться женщину, а не женщина унижаться ради того , чтоб её трахнули
MarkizaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
любовница должна унижаться перед женатиком, что бы привлечь внимание..

вот любовница моего - САМА ищет место для встреч, кормит ,поит, признается в любви - разве это повдение ЖЕНЩИНЫ?

мужчина должен добиваться женщину, а не женщина унижаться ради того , чтоб её трахнули
СсылкаПожаловаться
История переписки8
некоторые и не унижаются чтоб внимание привлечь, а мужики сами их (любовниц) добиваются....
все это очень индивидуально - сколько людей, столько и ситуаций..
Аnna AntonovaВ ответ на Markiza
Markiza
некоторые и не унижаются чтоб внимание привлечь, а мужики сами их (любовниц) добиваются....
все это очень индивидуально - сколько людей, столько и ситуаций..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ситуация всегда одинакова - женатик добивается секса с жещиной, ухаживает и т.д
а после секса женщина начинает добиваться, чтобы жентик ушел из семьи
MarkizaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ситуация всегда одинакова - женатик добивается секса с жещиной, ухаживает и т.д
а после секса женщина начинает добиваться, чтобы жентик ушел из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а после секса женщина начинает добиваться, чтобы жентик ушел из семьи
не факт)) некоторые и сами замужем и им кроме секса ничего не нужно))
Аnna AntonovaВ ответ на Markiza
Markiza
а после секса женщина начинает добиваться, чтобы жентик ушел из семьи
не факт)) некоторые и сами замужем и им кроме секса ничего не нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
многие замужние ищут себе нового мужа...

те женщины , которые встерчаются с женатиками из-за секса, не ублажают женатиков и не пытаются разобраться в духовном мире женатика
MarkizaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
многие замужние ищут себе нового мужа...

те женщины , которые встерчаются с женатиками из-за секса, не ублажают женатиков и не пытаются разобраться в духовном мире женатика
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну а я вам о чем говорила?))))))) не все прыгают перед женатиками и ублажают их)))
Вы же сами себе и противоречите))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем