Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он,я и мужчина,готовый положить весь мир к моим ногам

Уже около года встречаюсь,а последние 4 месяца живу с парнем.не знаю можно ли назвать это любовью,но он мне очень близкий человек.познакомились мы не в благоприятной обстановке.я встречалась с его товарищем по работе.не то что бы встречалась,так сексом пару раз занимались.потом он нас познакомил.и закрутилось.он человек очень воспитанный,восточной ментальности. уже 2 раза пытались разойтись,но не можем друг без друга.был серьезный разговор,в котором он дал понять что не жениться на мне(а мне уже 28).возможно из-за того что у меня есть сын,может из-за того что у меня была бурная сексуальная жизнь или он примет решение жениться по совету мамы(которой недавно поставили диагноз рак груди)но когда мы не разговариваем на эту тему,всё отлично.он открыл магазин,которым я занимаюсь,пересылает моей маме с сыном небольшие деньги,помогает мне решать проблемы.вроде бы я свободна,но с другой стороны нет.он понимает что мне нужно тоже устраивать жизнь,но жутко ревнует,боится.да и мне самой не хотелось рвать эти отношения,не смотря на то,что у них нет будущего(хотя порою надежда теплится).неделю назад познакомилась с мужчиной,он старше меня на 9 лет.у нас был просто безумный секс.и он по его словам влюбился.не женат,детей нет,но очень хочет так же как я.и уже попросил моей руки!сначала я не восприняла эти слова всерьёз.хочет познакомить с родителями.это уже стало настораживать.он действует очень решительно.и это не может не подкупать.решила так сказать проверить.сказала соглашусь при условии покупки до брака квартиры и оформления ее на меня!(т к мужчина он не только не бедный,но очень амбициозный)ОН согласился!мало того,он сказал,чтобы я рассказала о нем родителям только после покупки квартиры.и теперь у меня проблема-как быть???на днях еще раз подняла вопрос о женитьбы с парнем,всё осталось как и прежде,он не жениться на мне.но планирует какое то время развиваться вдвоем и вкладывать в меня.наверное я уже для себя решила,но боюсь его обидеть сильно.боюсь что начнет пить,тем более у него мама сейчас проходит химию.что делать???
Айя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Oliva
Если нет ощущения, что любовь ждет впереди, выходите замуж! Раньше вообще про любовь никто не думал, выходили замуж, как родители решат. Почитайте классику.
Сука Веселая.
хотите замуж - идите замуж
восточный все равно в итоге женится на девственной дальней родственнице
Blondi
А что тут думать?? Идите замуж за второго,тем более если уж купит квартиру...
Асель
Айя, Ваша личная бурная сексуальная жизнь - только Ваша личная. И это не причина того, что МЧ не хочет жениться на Вас. Когда вы знакомились, его это ой как устраивало. Вы его боитесь обидеть тем, что оставите типа в трудный момент, когда мама его болеет. Когда мама выздоровит, никто о Вашем самопожертвовании и не вспомнит. Тем более, он-то Вас не побоялся обидеть отказом. Это правда, больно ее принимать, но Вы ему не нужны. Да и он такой Вам не нужен. Жизнь Вам дана один раз не для того, чтобы быть терпилой, угождая кому-то. И раз пошел разговор о детях - имея ребенка, нужно не себе мужа искать, а ребенку отца. Отношение МЧ к своему сыну Вы уже знаете. Выбирайте второго. Так будет лучше для всех, для Вас - в первую очередь. Удачи!
Татьяна
Здесь выбор ясень, Вы получили предложения создания семьи-это то чего Вы хотели, примите и не бойтесь никого обидеть парень с которым Вы столько времени не постеснялся все это время использовать Вас, тратить Ваше время, так чего же боитесь Вы?! Совет да Любовь Вам с мужчиной который всеми своими поступками показывает Вам свое отношение к Вам. А парень один не останется- это жизнь и каждый выбирает как жить.
Ксюша
выбирайте второго мужчину, в жизни надо быть "здоровой" эгоисткой.никто,кроме вас, о вас самой и о вашем ребенке не позаботится
Adelina
Восточный с Вами до тех пор, пока Вы молоды, красивы и , пардон, даете ему. Бизнес как дал так и заберет. Если все действительно так, как Вы говорите, то выходите за второго и нечего тут париться
Светлана Алескерова
Я чуть было вам не поверила, вы так искренне жалеете своего Восточного мужчину, однако при этом смело наставляете ему рога. Вы рисковая девушка!!! С Восточными такой номер не проходит - если женщина ему дала, то это уже его женщина, и не важно есть у вас штамп в паспорте или нет. У знает о ваших душевных потугах - быть или не быть и с кем - убъёт обоих. Ну, может и не убъёт, но вам будет страшно. Вы его не любите, просто привыкли. А может быть просто вам так удобно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем