Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он,я и мужчина,готовый положить весь мир к моим ногам

Уже около года встречаюсь,а последние 4 месяца живу с парнем.не знаю можно ли назвать это любовью,но он мне очень близкий человек.познакомились мы не в благоприятной обстановке.я встречалась с его товарищем по работе.не то что бы встречалась,так сексом пару раз занимались.потом он нас познакомил.и закрутилось.он человек очень воспитанный,восточной ментальности. уже 2 раза пытались разойтись,но не можем друг без друга.был серьезный разговор,в котором он дал понять что не жениться на мне(а мне уже 28).возможно из-за того что у меня есть сын,может из-за того что у меня была бурная сексуальная жизнь или он примет решение жениться по совету мамы(которой недавно поставили диагноз рак груди)но когда мы не разговариваем на эту тему,всё отлично.он открыл магазин,которым я занимаюсь,пересылает моей маме с сыном небольшие деньги,помогает мне решать проблемы.вроде бы я свободна,но с другой стороны нет.он понимает что мне нужно тоже устраивать жизнь,но жутко ревнует,боится.да и мне самой не хотелось рвать эти отношения,не смотря на то,что у них нет будущего(хотя порою надежда теплится).неделю назад познакомилась с мужчиной,он старше меня на 9 лет.у нас был просто безумный секс.и он по его словам влюбился.не женат,детей нет,но очень хочет так же как я.и уже попросил моей руки!сначала я не восприняла эти слова всерьёз.хочет познакомить с родителями.это уже стало настораживать.он действует очень решительно.и это не может не подкупать.решила так сказать проверить.сказала соглашусь при условии покупки до брака квартиры и оформления ее на меня!(т к мужчина он не только не бедный,но очень амбициозный)ОН согласился!мало того,он сказал,чтобы я рассказала о нем родителям только после покупки квартиры.и теперь у меня проблема-как быть???на днях еще раз подняла вопрос о женитьбы с парнем,всё осталось как и прежде,он не жениться на мне.но планирует какое то время развиваться вдвоем и вкладывать в меня.наверное я уже для себя решила,но боюсь его обидеть сильно.боюсь что начнет пить,тем более у него мама сейчас проходит химию.что делать???
Айя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Сбыча Мечт
Вам так необходимо именно замуж, что все равно за кого идти?
Айя
не важно,но сознание того что через несколько лет я останусь одна не радует.да и деток хочу.
SagittariuSВ ответ на Айя
Айя
не важно,но сознание того что через несколько лет я останусь одна не радует.да и деток хочу.
СсылкаПожаловаться
Выйти замуж неважно за кого это как сесть неважно в какой автобус. Ведь надо же куда-то ехать! А если вам в другую сторону?
Айя
да и если бы было всё равно,давно бы вышла замуж.предложения всегда были.а вам не делали предложений от которых трудно отказаться???с учетом того,что этот мужчина вызывает симпатию
Калинка
Ваш "восточный" не женится на Вас НИКОГДА!!!!

Ни рак мамы, ни смерть всех родственников вместе взятых, ни атомная война... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!!!
Как быть с остальным - решайте сами..
Марисабелька
Видно у вас все вызывают симпатию, предложения прям делали от которых трудно отказаться, а вы все отказывались и отказывались(ничего себе сила воли)....просто никто не хотел на вас жениться, а вам уже 28 огооооо))))
Марисабелька
Видно у вас все вызывают симпатию, предложения прям делали от которых трудно отказаться, а вы все отказывались и отказывались(ничего себе сила воли)....просто никто не хотел на вас жениться, а вам уже 28 огооооо))))
СсылкаПожаловаться
Я была уже в браке.напрасно вы так думаете,те кто делал предложения были серьезно настроенные люди,но я не видела в них сильных по характеру людей.у меня внутри есть стрежень и мне,как и любой девушке хочется мужчину,который будет доминировать.а не тащить теленка за хвост
Милая Девушка
Выбирайте второго, который готов жениться. Я была в такой ситуации. Встречалась 4 года, потом мы расстались и через неделю он женился на другой. Да отношения были хорошие мы любили друг друга и когда расставались плакали. Но всё проходит и это пройдёт. Хотя если у вас есть сын то вы можете себе позволить просто встречаться, не выходя замуж. Некоторые женятся конечно, но это очень сильные люди, готове идти против семьи и против родни. А если уже сейчас такой разговор. Стройте свою жизнь, и верьте в успех. Удачи.
Милая Девушка
Выбирайте второго, который готов жениться. Я была в такой ситуации. Встречалась 4 года, потом мы расстались и через неделю он женился на другой. Да отношения были хорошие мы любили друг друга и когда расставались плакали. Но всё проходит и это пройдёт. Хотя если у вас есть сын то вы можете себе позволить просто встречаться, не выходя замуж. Некоторые женятся конечно, но это очень сильные люди, готове идти против семьи и против родни. А если уже сейчас такой разговор. Стройте свою жизнь, и верьте в успех. Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Василиса
сначала пусть купит квартиру на вас, а потом уже можно будет о чем-то думать....пока только слова....
СветЛана Белова
Думаю, о любви говорить неуместно....
СветЛана Белова
Думаю, о любви говорить неуместно....
СсылкаПожаловаться
увы,я наверное никогда не любила.была только влюбленность
Olga
Восточный если сказал, не женится, значит так оно и будет, это культура и традиции, женятся на своих. И хорошо, что вы об этом знаете, не питайте напрасных иллюзий, парень с вами по крайней мере честен. Попробуйте устроить свою жизнь с другим человеком. В любом случае решать вам.
Ник Валуев
А куда делся отец ребёнка? Что с ним случилось?
Ник Валуев
А куда делся отец ребёнка? Что с ним случилось?
СсылкаПожаловаться
питирялся)))сломался под жизненными трудностями.
Ник ВалуевВ ответ на Айя
Айя
питирялся)))сломался под жизненными трудностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь, чтобы не потерялся другой, требуете квартиру. Логично, не сможете удержать, так жаба удержит....
Ник Валуев
Теперь, чтобы не потерялся другой, требуете квартиру. Логично, не сможете удержать, так жаба удержит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развестись с первым была моя инициатива.кому нужен мужик,который пьет гуляет и дома не появляется,в то время когда мне с 2 годовалым сыном приходилось работать и учиться????я уважаю мужчин и считаю что должна до конца поддерживать их,мы их тыл.но когда год тащишь этот чемодан без ручек,а он при этом никак не пытается встать на ноги,устаешь.я ж не лошадь!))
Ник ВалуевВ ответ на Айя
Айя
Развестись с первым была моя инициатива.кому нужен мужик,который пьет гуляет и дома не появляется,в то время когда мне с 2 годовалым сыном приходилось работать и учиться????я уважаю мужчин и считаю что должна до конца поддерживать их,мы их тыл.но когда год тащишь этот чемодан без ручек,а он при этом никак не пытается встать на ноги,устаешь.я ж не лошадь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь стратегически делаете праввильно. Недвижимость удержит.
Julia
Вы можете еще 10 лет встречаться со своим восточным парнем, но жениться он на своей 18 летней девственнице...устраивайте свою жизнь, пока зовут замуж...стабтльность очень важна для женщины..а то что ревнует, так конечно, восточный менталитет...только что он вам может дать в итоге?
АйяВ ответ на Julia
Julia
Вы можете еще 10 лет встречаться со своим восточным парнем, но жениться он на своей 18 летней девственнице...устраивайте свою жизнь, пока зовут замуж...стабтльность очень важна для женщины..а то что ревнует, так конечно, восточный менталитет...только что он вам может дать в итоге?
СсылкаПожаловаться
спс за понимание
Ромашка ранняя
а про любовь то где с вашей стороны?)))
Айя
я наверное до конца не осознаю любовь,тк испытывала только влюбленность.
Лариса Степанова
Не надо выходить замуж. Пока "не осознаете любовь" у Вас каждый последующий будет лучше предыдущего . Не делайте несчастным человека. Восточному мужчине вы не нужны.
Лариса Степанова
Не надо выходить замуж. Пока "не осознаете любовь" у Вас каждый последующий будет лучше предыдущего . Не делайте несчастным человека. Восточному мужчине вы не нужны.
СсылкаПожаловаться
Понимаете,ведь дело не только в любви.можно ее ждать сколь угодно,а потом локти кусать будет поздно!давайте не будем лукавить,ведь любой женщине важна стабильность в будущем,сколько не для себя,а для детей.
Лариса СтепановаВ ответ на Айя
Айя
Понимаете,ведь дело не только в любви.можно ее ждать сколь угодно,а потом локти кусать будет поздно!давайте не будем лукавить,ведь любой женщине важна стабильность в будущем,сколько не для себя,а для детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите сказать,что все надо делать вовремя? Только "два горошка на ложку не бывает". Будут дети и будет несчастная мать. Вот и вся стабильность. Дерзайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем