Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, я и...наркотики

Здравствуйте!
У меня возникла проблема. Полтора года назад я познакомилась с молодым человеком.
Мне он очень понравился, у нас возникла симпатия, вскоре отношения.
Через некоторое время я узнала что он употребляет "тяжелые" наркотики, дело доходит даже до иглы, но насчет наркотиков - это не героин (слава богу).
Я приняла решения расстаться с ним. Игнорировала. Просто убрала его из своей жизни.
Прошел год. Он мне всё-таки дозвонился и первая его фраза была: " я могу без тебя жить"
Он говорит что я самое чудесное создание, что он меня любит. Я уверена что он действительно меня любит, что это не просто слова.
Внешностью природа его наградила(девушкам он нравится)
Говоря обо мне, я тоже до сих пор испытываю к нему чувства.
Он предложил жить совместно у него.
Я не знаю как его вытащить и вообще стоит ли начинать чтото заново.
Жду советов.
Очень запуталась.
Всем заранее спасибо.
Валерия Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Александра Смолькова
Я бы не взялась. Это нужно будет свою жизнь положить ради его спасения.
Александра Смолькова
Я бы не взялась. Это нужно будет свою жизнь положить ради его спасения.
СсылкаПожаловаться
я бы даже сказала "надо жизнь положить". ТОЧКА. В наркоманах не разбираюсь - не знаю, можно ли такого спасти, но человек, в принципе способный "подсесть" - уже с гнильцой...
Валерия ЛебедеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
я бы даже сказала "надо жизнь положить". ТОЧКА. В наркоманах не разбираюсь - не знаю, можно ли такого спасти, но человек, в принципе способный "подсесть" - уже с гнильцой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит что просто у него нет цели в жизни, и если я останусь с ним то цель появится, он бросит.
Юлия Михайловна)))В ответ на Валерия Лебедева
Валерия Лебедева
Он говорит что просто у него нет цели в жизни, и если я останусь с ним то цель появится, он бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред, точнее его манипуляция
Ольга ИвановаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
бред, точнее его манипуляция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Юлией согласна! Если он уже давно употребляет наркотики (любые) он будет клятся и Божиться, что если Вы останитесь с ним то он бросит, ПОЛНЫЙ БРЕД! Норкамы очень редко бросают колоться ради кого-то!!! Вы просто жизнь себе погубите! Я сама, как то встретилась с парнем он мне понравился, мы начали встречаться, Слава Богу не дошло до близости, я просто увидела у него следы от уколов и синяки на сгибе руки, я тут же встала и ушла! Он потом ещё звонил и караулил меня возле дома, но для меня человек на "игле" - это уже потерянный для общества. Хотя не буду утверждать за всех, есть и те которые смогли справиться с этой пагубной привычкой! У меня есть двоюродный брат, так он лет 18 сидел на игле, а теперь он уже лет 5 находится в общине, где ни курят, ни пьют! Только его мать и бабушка мучались всё это время пока он воровал всё с дома и устраивал им сцены по вымогательству денег!
Поэтому подумайте и взвешайте все за и против!!!!Вы ещё обязательно встретите свою настоящую любовь!!!
Александра СмольковаВ ответ на Валерия Лебедева
Валерия Лебедева
Он говорит что просто у него нет цели в жизни, и если я останусь с ним то цель появится, он бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничуть. По началу исправится, потом прийдет привычка и опятя захочется..
МаргошаВ ответ на Валерия Лебедева
Валерия Лебедева
Он говорит что просто у него нет цели в жизни, и если я останусь с ним то цель появится, он бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот! ОН ГОВОРИТ (что я самая лучшая, я его цель и пр. и пр.). Ну говорит приятные слуху вещи - не более того. Ну хорошо, допустим он нашел свою мазохистку, но женщина должна быть более ответственна: свою жизнь кладите хоть на алтарь, хоть куда, но например детей рожать от наркомана - это безответственно.
Екатерина МолоштанВ ответ на Валерия Лебедева
Валерия Лебедева
Он говорит что просто у него нет цели в жизни, и если я останусь с ним то цель появится, он бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывших наркоманов не бывает.Даже если он бросит это дело ради вас(мне вообще непонятно,что он делал год и с чего вдруг така любовь проснулась,что-то здесь не то...),то любой срыв(ссора,проблемы на работе)и он сделает "утешительную дозу"и потом все начнется заново.
Если вы начнете с ним жить,то итог:он вас обворует,подставит,будет вами манипулировать,вы потратите в лучшем случае время и нервы.также деньги,в худшем...сами понимаете,он может вас заразить,так как наркоманы часто пользуются общими иглами,подсадить на это дело,сами не заметите...
Екатерина Молоштан
Бывших наркоманов не бывает.Даже если он бросит это дело ради вас(мне вообще непонятно,что он делал год и с чего вдруг така любовь проснулась,что-то здесь не то...),то любой срыв(ссора,проблемы на работе)и он сделает "утешительную дозу"и потом все начнется заново.
Если вы начнете с ним жить,то итог:он вас обворует,подставит,будет вами манипулировать,вы потратите в лучшем случае время и нервы.также деньги,в худшем...сами понимаете,он может вас заразить,так как наркоманы часто пользуются общими иглами,подсадить на это дело,сами не заметите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь.
Алик МусаевВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Бывших наркоманов не бывает.Даже если он бросит это дело ради вас(мне вообще непонятно,что он делал год и с чего вдруг така любовь проснулась,что-то здесь не то...),то любой срыв(ссора,проблемы на работе)и он сделает "утешительную дозу"и потом все начнется заново.
Если вы начнете с ним жить,то итог:он вас обворует,подставит,будет вами манипулировать,вы потратите в лучшем случае время и нервы.также деньги,в худшем...сами понимаете,он может вас заразить,так как наркоманы часто пользуются общими иглами,подсадить на это дело,сами не заметите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошу прощения.но почему красивая Екатерина Молоштан превратлась в ужасную толстуху.точка
Екатерина МолоштанВ ответ на Алик Мусаев
Алик Мусаев
прошу прощения.но почему красивая Екатерина Молоштан превратлась в ужасную толстуху.точка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,на вас не угодишь((((
Валерия Лебедева
Он говорит что просто у него нет цели в жизни, и если я останусь с ним то цель появится, он бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть до встречи с Вами он бесцельно жил лет двадцать? Да просто в уши Вам заливает! Себя пожалейте.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ГришинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не в коем случае не связывайтесь! Это слабый человек, что это вообще за мужчина у которого нет цели в жизни и он ее ищет "на конце иглы"! Ведь и себя погубите и, не дай бог, детей такими генами наградите, я уж о всяких болячках наркоманских молчу.
abr_vor@mail.ru
Он вылечился за это время? От наркозависимости в смысле
Валерия ЛебедеваВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Он вылечился за это время? От наркозависимости в смысле
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю, он употребляет что то до сих пор.
но его поведение стало более одеватним и серьезным
Валерия Лебедева
насколько я знаю, он употребляет что то до сих пор.
но его поведение стало более одеватним и серьезным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть у наркомана адекватного поведения. Это маска, чтоб ты вернулась. Если чувствуешь в себе силы лечить его и жить им (при это он не будет тебе помогать в этом нелегком деле), то флаг в руки и барабан на шею
Александра СмольковаВ ответ на Валерия Лебедева
Валерия Лебедева
насколько я знаю, он употребляет что то до сих пор.
но его поведение стало более одеватним и серьезным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати есть у меня пример из жизни. Вроде он после начала отношений с девушкой завязал Но в последнее время обзавелся привычкой. Проснется дама сердца, а его нет, вернется утром, тыщи нет и глаза жалостливые...
Александра Смолькова
Кстати есть у меня пример из жизни. Вроде он после начала отношений с девушкой завязал Но в последнее время обзавелся привычкой. Проснется дама сердца, а его нет, вернется утром, тыщи нет и глаза жалостливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Велика вероятность, что за год, если он не лечился, тяжелые "приелись" и он может уже на героини
Валерия ЛебедеваВ ответ на ксения
ксения
Велика вероятность, что за год, если он не лечился, тяжелые "приелись" и он может уже на героини
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, постораюсь узнать.
Юлия Михайловна)))В ответ на ксения
ксения
Велика вероятность, что за год, если он не лечился, тяжелые "приелись" и он может уже на героини
СсылкаПожаловаться
История переписки4
героин и есть самый самый тяжелый наркотик, тяжелее просто нет ничего. но и легкие наркотики ничуть не лучше, для нормального НЕнаркомана. Это у них там градация идет своя, а людям рядом, на мой взгляд, по фигу, что они употребляют - одна хрень - НАРКОТИКИ
Валерия ЛебедеваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Кстати есть у меня пример из жизни. Вроде он после начала отношений с девушкой завязал Но в последнее время обзавелся привычкой. Проснется дама сердца, а его нет, вернется утром, тыщи нет и глаза жалостливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она его бросила или продолжает бороться?
Александра СмольковаВ ответ на Валерия Лебедева
Валерия Лебедева
она его бросила или продолжает бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она с ним живет. Кстати, она и не боролась с ним особо, к наркологам не водила...
Ирина УсановаВ ответ на Валерия Лебедева
Валерия Лебедева
насколько я знаю, он употребляет что то до сих пор.
но его поведение стало более одеватним и серьезным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Маргоша
я бы не стала связывать свою жизнь с наркоманом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем