Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он, я и свекровь))

На форуме очень много жалоб на свекровь, тема-то оказывается болючая...У меня две свекрови -одна была, вторая есть.Рассказывать про первую нечего -стоит одну серию "Ворониных" на СТС посмотреть - с неё писали. Самое верное средство от такой -бежать ...и быстро! Фраза "денег у нас нет" -не вариант! Не верю, что для собственного счастья нельзя хотя-бы на съемную комнату в коммуналке заработать. Для студентов еще проще -семейная комната в общаге, даже если вы из того города, где и учитесь. Прописаться можно у каких-нибудь родственников в деревне за тридевять земель и получить комнату в общаге. Короче говоря все решаемо. Так я в сое время и сделала -сначала от неё сбежала, потом и от муженька, который без маминого совета не мог и холодильник купить.
Сейчас другая ситуация -свекровь просто золото! Начнем с того, что мамой она не просит называть, а можно просто А. В. , прелесть. Ну это, конечно, мелочь-то какая! А приятно. Во-вторых она себя считает самой молодой и красивой женщиной, поэтому у нас отношения не свекровь-невестка, а как подруги ( только одна чуть-чуть постарше). На самом деле она правда не намного старше меня -16 лет -не разница в возрасте! В гости она к нам приезжает редко, "пылюгу" не ищет, по кастрюлям не прыгает, над сыночкой не трясется (наоборот, искренне желает ему похудеть). В случае, если мне некогда, сама все сделает, да так, что у меня совесть ни капельки не просыпается. Хотя, если я к ней в гости приезжаю, мне не в лом прибраться и кушать приготовить.
А еще мы с ней в свое время все точки над и проставили, причем без напряга, под бутылочку глитвейна. Единственное, на что у нас мысли не совсем сходятся -так это на воспитание детей, так что я не совсем представляю, что будет когда маленький появится. Хотя...я думаю проблем не будет! Договоримся.
Жить она с нами не собирается, но помочь если-что не отказывается. Но до смешного -нам ничего не надо! Правда! Тут она хотела свою машину нам подкинуть, я не парясь за три месяца сама на новую заработала! Зато она своего любимого лансера не на что не поменяла. Радая до безумства! Она его нам отдать хотела, себе что-нибудь другое купить. Сейчас даже не думает на тему авто поменять, я-то знаю, что она свою зайку любит.
Есть, конечно, маленькие конфликты -она сова, я жаворонок. Но, в конце-концов, можно же раз в полгода и потерпеть и до 2 часов ночи не поспать! А еще она делает вид, что не знает, что я курю, а я тихо прячусь, стесняюсь))) Хотя она сама курит не парясь)) А еще я ей сына порчу...сама понимаю, что разбаловала, но не знаю, так как она, я чесс слово, не могу! У неё позиция -все мужики кучки г..на, сын -кучка поменьше, конечно, чем остальные, но...и его надо на место ставить и кое-чего на его капризы ложить. И самой капризничать почаще.
Вот такая у меня свекровь. Ничего не хочу, просто хвастаюсь))
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
Кисуня дролечка (антифашистка)
ну извини, на ТолстЫх мы не обучались. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего, бывает) А машину я свою все-равно люблю)) И мне за неё денег не жалко))
Влюбленная в жизньВ ответ на Лианушка
Лианушка
у меня другой вопрос: как не парясь за три месяца на новую машину скопить??
p/sю хотя машинки разные бывают =)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тот же вопрос, я не парясь могу только 150 тыс.максимум накопить. И что на них купить из машин?
Влюбленная в жизнь
тот же вопрос, я не парясь могу только 150 тыс.максимум накопить. И что на них купить из машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну автор ответила на мой вопрос и фотку ниссана 1997 г.в. выложила, вопрос снят
Мария ПупыреваВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну автор ответила на мой вопрос и фотку ниссана 1997 г.в. выложила, вопрос снят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, не машина? Машина тогда, по-вашему, что?
Мария Пупырева
А что, не машина? Машина тогда, по-вашему, что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему не машина, машина! Просто ответ на мой вопрос пожелал узнать ещё один участник форума, вот ей, собственно, я и ответила! Главное, чтобы ездила и не ломалась! =)
Мария ПупыреваВ ответ на Лианушка
Лианушка
почему не машина, машина! Просто ответ на мой вопрос пожелал узнать ещё один участник форума, вот ей, собственно, я и ответила! Главное, чтобы ездила и не ломалась! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))
Мария Пупырева
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по фото, вообще красивучая!!
Мария ПупыреваВ ответ на Лианушка
Лианушка
судя по фото, вообще красивучая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибочки)) Их в городе всего 8 шт. Красненьких -3!
Мария ПупыреваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
тот же вопрос, я не парясь могу только 150 тыс.максимум накопить. И что на них купить из машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото выложила. Может для кого-то это не машина.. а мне она нравится)))Маленькая, с новой движкой ( замена на контракт в феврале 2013 г.), бензин не кушает 6-7 л. -трасса, 8-10 -город. И вообще в любую дырочку залезет ( с учетом проблем с парковочными местами -вообще прелесть). А также дает возможность над собой поработать (оптику хотим поменять ("ангельские глазки" поставить), акустику...
Влюбленная в жизньВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Фото выложила. Может для кого-то это не машина.. а мне она нравится)))Маленькая, с новой движкой ( замена на контракт в феврале 2013 г.), бензин не кушает 6-7 л. -трасса, 8-10 -город. И вообще в любую дырочку залезет ( с учетом проблем с парковочными местами -вообще прелесть). А также дает возможность над собой поработать (оптику хотим поменять ("ангельские глазки" поставить), акустику...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не обсираю вас. Вокруг меня люди за такие суммы машины покупают, что я стала сомневаться, стоит ли хоть что-то меньше 200 тысяч
Мария ПупыреваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я же не обсираю вас. Вокруг меня люди за такие суммы машины покупают, что я стала сомневаться, стоит ли хоть что-то меньше 200 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь, просто машину свою люблю безумно, крышу сносит, когда кто-то сомневаться в чем-то начинает. Стола она кстати, как раз, 200 т.р. в марте. Причем, мы же недалеко от Японии живем (Иркутская область), поэтому у нас японцы дешевые, а европейцы дорогие))
Влюбленная в жизньВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Извиняюсь, просто машину свою люблю безумно, крышу сносит, когда кто-то сомневаться в чем-то начинает. Стола она кстати, как раз, 200 т.р. в марте. Причем, мы же недалеко от Японии живем (Иркутская область), поэтому у нас японцы дешевые, а европейцы дорогие))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто многие предпочитают покупать новенькие машины, т.к. меньше ремонтировать надо, и страховка получше
Мария ПупыреваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
просто многие предпочитают покупать новенькие машины, т.к. меньше ремонтировать надо, и страховка получше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, совсем новая, наверное, лучше. Но я после того как разбили первую машину, боюсь покупать из салона. Нет, первая у нас была тоже не новая, просто мы еще молодые водители. Первую муж разбил, вторая мне на растерзание осенью отдастся, т.к. я права осенью получу. Да и на новую денег нет, мы на дом копим. Только не на избушку-развалюшку, а на приличный. Думаю, годика через 3 накопим.
Ася Райская
у меня свекровь тоже замечательная, когда не лезет со своими не нужными советами.
Мария ПупыреваВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
у меня свекровь тоже замечательная, когда не лезет со своими не нужными советами.
СсылкаПожаловаться
Главное,чтобы советов было немного) А то же надоест... и понесет невестку на неприличные слова и выражения))
Ася РайскаяВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Главное,чтобы советов было немного) А то же надоест... и понесет невестку на неприличные слова и выражения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так пусть не будет вообще, надо, сама спрошу. не люблю, когда навязывают
так что нам повезло
Мария ПупыреваВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
по мне так пусть не будет вообще, надо, сама спрошу. не люблю, когда навязывают
так что нам повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
Ptica
Вот и поздравляю от всей души! ))))))
ирина нижельская
Всё дело в том, что свекровь всё ещё считает себя самой красивой (видимо, так и есть))). поэтому радуется жизни и не заедает жизнь других. Молодцы!)))) Урок всем: любить себя форева!
Мария ПупыреваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Всё дело в том, что свекровь всё ещё считает себя самой красивой (видимо, так и есть))). поэтому радуется жизни и не заедает жизнь других. Молодцы!)))) Урок всем: любить себя форева!
СсылкаПожаловаться
Вот это в точку! Если себя не любить, точно заесть можно.
Дочь Самурая
в ворониных еще нормальная свекра была....
Мария ПупыреваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в ворониных еще нормальная свекра была....
СсылкаПожаловаться
Неужели еще хуже бывают??? Атас! Таких надо в рекреации отдельные селить, чтобы жизнь никому не портили..
Мary Tigr
))))
нормуль )))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем