Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Он - эгоист в постели.

Помогите, не знаю что делать. Мой любимый человек, с которым мы уже почти 2 годв вместе - эгоист в постели. Больше 1 раза за ночь у нас никогда не было, да и сексом мы занимаемся только, когда он хочет, и так, как он хочет.  В чём причина? Я не знаю, что делать, ведь мне всего 18 лет, а уходить от него не хочу. С нетерпением жду Ваших откликов, особенно мужские взгляды на проблему!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Мелодрамы помогают справиться с болью
Чудо-приборы, которые вас не спасут
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Катюша
Поговори с ним, можно еще посмотреть эротику и показать те позы, которые ты бы хотела попробывать, поиграй с ним
станцуй стриптиз- может ему скучно с табой в постели? А сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
Ольга Миронова
Не ломай голову! Скорее всего у него такие потребности (если нет секса на стороне)
СсылкаПожаловаться
Ольга Миронова
Не ломай голову! Скорее всего у него такие потребности (если нет секса на стороне)
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю зачем тогда заниматся сексом, если не получать удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Ольга Миронова
Ну 1 раз -то у автора вопроса получается!!! А вообще-то эти вопросы нужно задавать врачу-он припишет для повышения потентности
СсылкаПожаловаться
Леночка
Ему 24 года. Я пробовала и поговорить, и стриптиз танцевать, и порнуху вместе смотреть - ничего не помогает. А в том, что он мне не изменяет, я уверена.
СсылкаПожаловаться
Леся
А не слишком ли велики сексуальные аппетиты для столь юного возраста? Может он просто обалдевает от Вашего Леночка темперамента приправленного порнухой?
СсылкаПожаловаться
Леся
А не слишком ли велики сексуальные аппетиты для столь юного возраста? Может он просто обалдевает от Вашего Леночка темперамента приправленного порнухой?
СсылкаПожаловаться
Нет, не слишком. А Вы что считаете, что сексуальный пик должен приходиться на 30 лет? Я с этим полностью не согласна, ещё не известно, что будет в эти 30 лет! Если хочется - нада заниматься!!!
СсылкаПожаловаться
Леночка
Нет, не слишком. А Вы что считаете, что сексуальный пик должен приходиться на 30 лет? Я с этим полностью не согласна, ещё не известно, что будет в эти 30 лет! Если хочется - нада заниматься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексуальный пик должен приходиться на 30 лет...ха-ха!он не должен! он ПРИХОДИТСЯ!!!доживете - убедитесь!
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Если у человека такой биологический ритм - не более одного раза за ночь - то никакая порнуха его не перекроит. А то, что именно он решает, когда и как вам заниматься сексом, может быть связано как все с тем же биологическим ритмом - когда он физически "может", тогда секс и состоялся, а в остальных случаях он боится оплошать и потому не соглашается. Иногда мужчина так доказывает, кто в паре главный. Иногда у партнера настолько пуританские взгляды, что инициатива женщины его вообще отпугивает или даже ассоциируется с ее излишней опытностью. В любом случае поговорить и постараться тактично все выяснить не помешает.
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Если у человека такой биологический ритм - не более одного раза за ночь - то никакая порнуха его не перекроит. А то, что именно он решает, когда и как вам заниматься сексом, может быть связано как все с тем же биологическим ритмом - когда он физически "может", тогда секс и состоялся, а в остальных случаях он боится оплошать и потому не соглашается. Иногда мужчина так доказывает, кто в паре главный. Иногда у партнера настолько пуританские взгляды, что инициатива женщины его вообще отпугивает или даже ассоциируется с ее излишней опытностью. В любом случае поговорить и постараться тактично все выяснить не помешает.
СсылкаПожаловаться
То есть Вы считаете, что такое поведение вполне нормально, и мне не надо паниковать?
СсылкаПожаловаться
Леночка
То есть Вы считаете, что такое поведение вполне нормально, и мне не надо паниковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паниковать в любом случае не стоит. Два года - достаточный срок, чтобы преодолеть первоначальное естественное стеснение, раскрыться перед партнером и изучить друг друга. Вы пишете, что пробовали различные способы его "расшевелить", но они не имели успеха. Значит, логично предположить,
что либо вы и так получаете весь его пыл и на большее он просто физически не способен, либо он реализуется где-то на стороне ( не обижайтесь - это только возможный вариант), а вам достается, что остается. В первом случае ничего изменить он не может, во втором - не хочет. В любом из этих случаев вам остается аккуратно и тактично выяснить подробности и решить для себя - устраивает ли вас перспектива совместной жизни, если ваши сексуальные отношения останутся на теперешнем уровне и впредь, а со временем, возможно, станут еще реже. Или стоит поискать кого-то более темпераментного и изобретательного. У вас ведь еще вся жизнь впереди. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Паниковать в любом случае не стоит. Два года - достаточный срок, чтобы преодолеть первоначальное естественное стеснение, раскрыться перед партнером и изучить друг друга. Вы пишете, что пробовали различные способы его "расшевелить", но они не имели успеха. Значит, логично предположить,
что либо вы и так получаете весь его пыл и на большее он просто физически не способен, либо он реализуется где-то на стороне ( не обижайтесь - это только возможный вариант), а вам достается, что остается. В первом случае ничего изменить он не может, во втором - не хочет. В любом из этих случаев вам остается аккуратно и тактично выяснить подробности и решить для себя - устраивает ли вас перспектива совместной жизни, если ваши сексуальные отношения останутся на теперешнем уровне и впредь, а со временем, возможно, станут еще реже. Или стоит поискать кого-то более темпераментного и изобретательного. У вас ведь еще вся жизнь впереди. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Я думаю, что у нас всё наладится. А если нет, то значит не судьба. Думаю, в моей судьбе будет всё, если я этого захочу!:))
СсылкаПожаловаться
Леся
Можешь не сомневаться. Если не будешь огорошивать их порнухой а добавишь немного нежности.
СсылкаПожаловаться
Леся
Можешь не сомневаться. Если не будешь огорошивать их порнухой а добавишь немного нежности.
СсылкаПожаловаться
А я то думала, что мужикам нужна только огромная грудь, тонкая талия, длинные ноги и одежды на теле поменьше. А им оказывается нежности не хватает. Спасибо за советик! Я приму это к сведению!
СсылкаПожаловаться
карри_лав
Леночка,мне тебя жаль!Один раз за ночь!?Какая тоска!...Найди себе нормального сексуального парня,а этот пусть найдет монашку,которая сексом занимается исключительно для продолжения рода.Тебе ведь всего 18, почему боишься его потерять?
СсылкаПожаловаться
карри_лав
Леночка,мне тебя жаль!Один раз за ночь!?Какая тоска!...Найди себе нормального сексуального парня,а этот пусть найдет монашку,которая сексом занимается исключительно для продолжения рода.Тебе ведь всего 18, почему боишься его потерять?
СсылкаПожаловаться
Я люблю его! Наверно...Но один раз меня тоже убивает!!!
СсылкаПожаловаться
Леночка
Я люблю его! Наверно...Но один раз меня тоже убивает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А похоже, что не любите... Иначе не спрашивали бы советов, как сделать так, чтобы друг стал не просто другом. Или готовите запасной аэродром?:))
СсылкаПожаловаться
Lioness
А похоже, что не любите... Иначе не спрашивали бы советов, как сделать так, чтобы друг стал не просто другом. Или готовите запасной аэродром?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас очень сложные взаимоотношения, поэтому иногда мне хочется просто хлопнуть дверью и уйти. Правда, пока не к кому...
СсылкаПожаловаться
Леночка
У нас очень сложные взаимоотношения, поэтому иногда мне хочется просто хлопнуть дверью и уйти. Правда, пока не к кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потом найдете, к кому уйти, и куда вся любовь денется. Особенно, если этот кто-то будет о вашем удовольствии побольше заботиться
СсылкаПожаловаться
Lioness
Вот потом найдете, к кому уйти, и куда вся любовь денется. Особенно, если этот кто-то будет о вашем удовольствии побольше заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я надеюсь на это. Тем более, что у меня ещё вся жизнь впереди!
СсылкаПожаловаться
lelay lelay
стириптиз и порнуха это все херня, попробуй удивить нижним бельем или напрыгни на него на улице , где нибудь в темном подъезде- век не забудет.
СсылкаПожаловаться
lelay lelay
стириптиз и порнуха это все херня, попробуй удивить нижним бельем или напрыгни на него на улице , где нибудь в темном подъезде- век не забудет.
СсылкаПожаловаться
Я б напрыгнула, но он очень негативно относится к нежностям на улице и при людях...
СсылкаПожаловаться
lelay lelay
он у тебя вообще как с чувством юмора или нет?
СсылкаПожаловаться
lelay lelay
он у тебя вообще как с чувством юмора или нет?
СсылкаПожаловаться
Вообще да, но к этому относится очень агрессивно. Хотя я бы с удовольствием попробовала!
СсылкаПожаловаться
lelay lelay
вообще странно обычно парни положительно относятся к экспериментам и вообще гордятся тем что их девушки могут пойти на экстрим. я в тупике не знаю что посоветовать может ему условие поставить , почему только он все решает это не правильно, его что совсем не интерисует что тебе нравится а что нет? подумай об этом!!!
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru