Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - эгоист в постели.

Помогите, не знаю что делать. Мой любимый человек, с которым мы уже почти 2 годв вместе - эгоист в постели. Больше 1 раза за ночь у нас никогда не было, да и сексом мы занимаемся только, когда он хочет, и так, как он хочет.  В чём причина? Я не знаю, что делать, ведь мне всего 18 лет, а уходить от него не хочу. С нетерпением жду Ваших откликов, особенно мужские взгляды на проблему!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Леночка В ответ на lelay lelay
lelay lelay
вообще странно обычно парни положительно относятся к экспериментам и вообще гордятся тем что их девушки могут пойти на экстрим. я в тупике не знаю что посоветовать может ему условие поставить , почему только он все решает это не правильно, его что совсем не интерисует что тебе нравится а что нет? подумай об этом!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я подумаю над этим!
akela akela
Попробуй ему сделать классный миньет!!!
КсенияВ ответ на akela akela
akela akela
Попробуй ему сделать классный миньет!!!
СсылкаПожаловаться
Грамотеееееееей!!!
карина симайкина
одно из двух либо он нашел себе новую пассию а с тобой встречается по привычке либо у него какие то физиологические или психологические проблемы
Ирина Платицина
он просто эгоист.живите с ним,пока любите,а для секса найдите другого!
Леночка В ответ на Ирина Платицина
Ирина Платицина
он просто эгоист.живите с ним,пока любите,а для секса найдите другого!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Я уже поняла, что это единственный выход!
Марк-Тревел
Много сейчас таких парней, к сожалению.Чем реже этим заниматься, тем меньше тянет.Плюс стрессы, проблемы, а надо быть на высоте...вот комплексы и вылезают. Всегда в паре одному надо больше(секса), чем другому.Либо мирись, либо ищи другого, но нет гарантии, что на 100% совпадете.Всегда будет чего-то не хватать...
korolevatv
Я думаю, что всегда нужно быть эгоисткой и быть с человеком только в том случае, если тебе с ним хорошо. Если ты с ним до сих пор, значит тебе с ним хорошо. Будет невыносимо тогда и расстанетесь, ведь секс это только секс.
Николай Скабёлкин
Леночка а как он относится к оральному сексу? По отношению к вам. Это в принципе может решить проблему. После третьего ребенка у нас с женой возникла таже проблема. Я решил эту проблему таким образом. )))
Леночка В ответ на Николай Скабёлкин
Николай Скабёлкин
Леночка а как он относится к оральному сексу? По отношению к вам. Это в принципе может решить проблему. После третьего ребенка у нас с женой возникла таже проблема. Я решил эту проблему таким образом. )))
СсылкаПожаловаться
Оральный секс всегда был для нас частью обычного секса... Так что это уже не может быть решением... К сожалению...
Николай СкабёлкинВ ответ на Леночка
Леночка
Оральный секс всегда был для нас частью обычного секса... Так что это уже не может быть решением... К сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду куни!)))
Леночка В ответ на Николай Скабёлкин
Николай Скабёлкин
Я имел в виду куни!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он балует иногда меня этим... но не так часто, как мне хотелось бы... вообще у нас все, как он хочет и когда он хочет... именно в этом вся проблема...
Николай СкабёлкинВ ответ на Леночка
Леночка
Он балует иногда меня этим... но не так часто, как мне хотелось бы... вообще у нас все, как он хочет и когда он хочет... именно в этом вся проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит разговор! По душам, Но без истерии и наездов просто объяснить что Вам тоже хочется получить полное удовлетворение!))) Но если и это не подействует, значит действительно - КЛИНИКА!!! Можете искать другого!)) Или терпеть(((
Николай Скабёлкин
Значит разговор! По душам, Но без истерии и наездов просто объяснить что Вам тоже хочется получить полное удовлетворение!))) Но если и это не подействует, значит действительно - КЛИНИКА!!! Можете искать другого!)) Или терпеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть ты и прав)))
Николай СкабёлкинВ ответ на Леночка
Леночка
Оральный секс всегда был для нас частью обычного секса... Так что это уже не может быть решением... К сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это только с его стороны! Именно ласки клиторальной области. Почти также как вы допустим делаете ему минет.
Kanareika
eto eshe ladno, vot kogda parenb zakanchivaet cherez 2 minytu, to eto hyje!!
Леночка
Дорогая, как я тебя понимаю!!!)))
Леночка
Это действительно беда!!!
Ксения
Вот и у меня так! Обсолютный эгоист - сволоч! И еще выказывает недовольство, на самом деле я точно знаю, что ему все в кайф! Почему они такие - не знаю!
Голубка Желанная
А в остальном он такой же эгоист?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем