Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - эгоист в постели.

Помогите, не знаю что делать. Мой любимый человек, с которым мы уже почти 2 годв вместе - эгоист в постели. Больше 1 раза за ночь у нас никогда не было, да и сексом мы занимаемся только, когда он хочет, и так, как он хочет.  В чём причина? Я не знаю, что делать, ведь мне всего 18 лет, а уходить от него не хочу. С нетерпением жду Ваших откликов, особенно мужские взгляды на проблему!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Катюша
Поговори с ним, можно еще посмотреть эротику и показать те позы, которые ты бы хотела попробывать, поиграй с ним
станцуй стриптиз- может ему скучно с табой в постели? А сколько ему лет?
Ольга Миронова
Не ломай голову! Скорее всего у него такие потребности (если нет секса на стороне)
КатюшаВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
Не ломай голову! Скорее всего у него такие потребности (если нет секса на стороне)
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю зачем тогда заниматся сексом, если не получать удовольствие.
Ольга Миронова
Ну 1 раз -то у автора вопроса получается!!! А вообще-то эти вопросы нужно задавать врачу-он припишет для повышения потентности
Леночка
Ему 24 года. Я пробовала и поговорить, и стриптиз танцевать, и порнуху вместе смотреть - ничего не помогает. А в том, что он мне не изменяет, я уверена.
Svetlooka
А не слишком ли велики сексуальные аппетиты для столь юного возраста? Может он просто обалдевает от Вашего Леночка темперамента приправленного порнухой?
Леночка В ответ на Svetlooka
Svetlooka
А не слишком ли велики сексуальные аппетиты для столь юного возраста? Может он просто обалдевает от Вашего Леночка темперамента приправленного порнухой?
СсылкаПожаловаться
Нет, не слишком. А Вы что считаете, что сексуальный пик должен приходиться на 30 лет? Я с этим полностью не согласна, ещё не известно, что будет в эти 30 лет! Если хочется - нада заниматься!!!
ОксанАВ ответ на Леночка
Леночка
Нет, не слишком. А Вы что считаете, что сексуальный пик должен приходиться на 30 лет? Я с этим полностью не согласна, ещё не известно, что будет в эти 30 лет! Если хочется - нада заниматься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексуальный пик должен приходиться на 30 лет...ха-ха!он не должен! он ПРИХОДИТСЯ!!!доживете - убедитесь!
инеза назз
Если у человека такой биологический ритм - не более одного раза за ночь - то никакая порнуха его не перекроит. А то, что именно он решает, когда и как вам заниматься сексом, может быть связано как все с тем же биологическим ритмом - когда он физически "может", тогда секс и состоялся, а в остальных случаях он боится оплошать и потому не соглашается. Иногда мужчина так доказывает, кто в паре главный. Иногда у партнера настолько пуританские взгляды, что инициатива женщины его вообще отпугивает или даже ассоциируется с ее излишней опытностью. В любом случае поговорить и постараться тактично все выяснить не помешает.
Леночка В ответ на инеза назз
инеза назз
Если у человека такой биологический ритм - не более одного раза за ночь - то никакая порнуха его не перекроит. А то, что именно он решает, когда и как вам заниматься сексом, может быть связано как все с тем же биологическим ритмом - когда он физически "может", тогда секс и состоялся, а в остальных случаях он боится оплошать и потому не соглашается. Иногда мужчина так доказывает, кто в паре главный. Иногда у партнера настолько пуританские взгляды, что инициатива женщины его вообще отпугивает или даже ассоциируется с ее излишней опытностью. В любом случае поговорить и постараться тактично все выяснить не помешает.
СсылкаПожаловаться
То есть Вы считаете, что такое поведение вполне нормально, и мне не надо паниковать?
инеза наззВ ответ на Леночка
Леночка
То есть Вы считаете, что такое поведение вполне нормально, и мне не надо паниковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паниковать в любом случае не стоит. Два года - достаточный срок, чтобы преодолеть первоначальное естественное стеснение, раскрыться перед партнером и изучить друг друга. Вы пишете, что пробовали различные способы его "расшевелить", но они не имели успеха. Значит, логично предположить,
что либо вы и так получаете весь его пыл и на большее он просто физически не способен, либо он реализуется где-то на стороне ( не обижайтесь - это только возможный вариант), а вам достается, что остается. В первом случае ничего изменить он не может, во втором - не хочет. В любом из этих случаев вам остается аккуратно и тактично выяснить подробности и решить для себя - устраивает ли вас перспектива совместной жизни, если ваши сексуальные отношения останутся на теперешнем уровне и впредь, а со временем, возможно, станут еще реже. Или стоит поискать кого-то более темпераментного и изобретательного. У вас ведь еще вся жизнь впереди. Удачи вам!
Леночка В ответ на инеза назз
инеза назз
Паниковать в любом случае не стоит. Два года - достаточный срок, чтобы преодолеть первоначальное естественное стеснение, раскрыться перед партнером и изучить друг друга. Вы пишете, что пробовали различные способы его "расшевелить", но они не имели успеха. Значит, логично предположить,
что либо вы и так получаете весь его пыл и на большее он просто физически не способен, либо он реализуется где-то на стороне ( не обижайтесь - это только возможный вариант), а вам достается, что остается. В первом случае ничего изменить он не может, во втором - не хочет. В любом из этих случаев вам остается аккуратно и тактично выяснить подробности и решить для себя - устраивает ли вас перспектива совместной жизни, если ваши сексуальные отношения останутся на теперешнем уровне и впредь, а со временем, возможно, станут еще реже. Или стоит поискать кого-то более темпераментного и изобретательного. У вас ведь еще вся жизнь впереди. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Я думаю, что у нас всё наладится. А если нет, то значит не судьба. Думаю, в моей судьбе будет всё, если я этого захочу!:))
Svetlooka
Можешь не сомневаться. Если не будешь огорошивать их порнухой а добавишь немного нежности.
Леночка В ответ на Svetlooka
Svetlooka
Можешь не сомневаться. Если не будешь огорошивать их порнухой а добавишь немного нежности.
СсылкаПожаловаться
А я то думала, что мужикам нужна только огромная грудь, тонкая талия, длинные ноги и одежды на теле поменьше. А им оказывается нежности не хватает. Спасибо за советик! Я приму это к сведению!
карри_лав
Леночка,мне тебя жаль!Один раз за ночь!?Какая тоска!...Найди себе нормального сексуального парня,а этот пусть найдет монашку,которая сексом занимается исключительно для продолжения рода.Тебе ведь всего 18, почему боишься его потерять?
Леночка В ответ на карри_лав
карри_лав
Леночка,мне тебя жаль!Один раз за ночь!?Какая тоска!...Найди себе нормального сексуального парня,а этот пусть найдет монашку,которая сексом занимается исключительно для продолжения рода.Тебе ведь всего 18, почему боишься его потерять?
СсылкаПожаловаться
Я люблю его! Наверно...Но один раз меня тоже убивает!!!
Комментарий удален.Почему?
Леночка В ответ на Lioness
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас очень сложные взаимоотношения, поэтому иногда мне хочется просто хлопнуть дверью и уйти. Правда, пока не к кому...
Комментарий удален.Почему?
Леночка В ответ на Lioness
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я надеюсь на это. Тем более, что у меня ещё вся жизнь впереди!
lelay lelay
стириптиз и порнуха это все херня, попробуй удивить нижним бельем или напрыгни на него на улице , где нибудь в темном подъезде- век не забудет.
Леночка В ответ на lelay lelay
lelay lelay
стириптиз и порнуха это все херня, попробуй удивить нижним бельем или напрыгни на него на улице , где нибудь в темном подъезде- век не забудет.
СсылкаПожаловаться
Я б напрыгнула, но он очень негативно относится к нежностям на улице и при людях...
lelay lelay
он у тебя вообще как с чувством юмора или нет?
Леночка В ответ на lelay lelay
lelay lelay
он у тебя вообще как с чувством юмора или нет?
СсылкаПожаловаться
Вообще да, но к этому относится очень агрессивно. Хотя я бы с удовольствием попробовала!
lelay lelay
вообще странно обычно парни положительно относятся к экспериментам и вообще гордятся тем что их девушки могут пойти на экстрим. я в тупике не знаю что посоветовать может ему условие поставить , почему только он все решает это не правильно, его что совсем не интерисует что тебе нравится а что нет? подумай об этом!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем