Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он экономит так или жмот?

Донесите до меня тупой эту тонкую грань между этими понятиями
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Максим
не тратит на детей-жмот.На вас-экономит.
Vogue VogueВ ответ на Максим
Максим
не тратит на детей-жмот.На вас-экономит.
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение )
ZaraZa
Если денег жалко на вас - жмот.
Holdfény Éjfél
Когда ограничивает в тратах себя, то экономный, а если экономит на женщине, но себе ни в чем не отказывает, то жлоб
Евгения
Если вы ходите в зашитых трусах, то жмот.
Если трусы новые, но из ашана, то экономный
Vikki
Я считаю, что звезды с неба дарить на каждом свидании это конечно перебор, но элементарно розочку и шоколадку принести может любой, даже мужчина со скромным доходом.
ALEHВ ответ на Vikki
Vikki
Я считаю, что звезды с неба дарить на каждом свидании это конечно перебор, но элементарно розочку и шоколадку принести может любой, даже мужчина со скромным доходом.
СсылкаПожаловаться
... на Новый Год...
Евгений
В общем для женщин он жлоб, а сам он себя экономным считает. А есть ещё такая гипотеза : Жмотом обычно девушки называют мужчин из которых им не удалось сделать лохов! И раскрутить их на бабки! )))
КостямбаВ ответ на Евгений
Евгений
В общем для женщин он жлоб, а сам он себя экономным считает. А есть ещё такая гипотеза : Жмотом обычно девушки называют мужчин из которых им не удалось сделать лохов! И раскрутить их на бабки! )))
СсылкаПожаловаться
это золотые слова Галис
Евгений В ответ на Костямба
Костямба
это золотые слова Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авторство не приписываю, имя всуе не хотел называть .)))
Constellation Chariot
Экономия, это когда вещи покупаются со скидкой.. например купальник в сезон 10к а со скидками можно и за 900 найти. А жмот, это когда машина то понтовая, но ан ужин доширак с приправой из кетчупа.
Sara ParkerВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Экономия, это когда вещи покупаются со скидкой.. например купальник в сезон 10к а со скидками можно и за 900 найти. А жмот, это когда машина то понтовая, но ан ужин доширак с приправой из кетчупа.
СсылкаПожаловаться
Второе - это понты. Это как в ипотеку купить последний айфон))
Constellation ChariotВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Второе - это понты. Это как в ипотеку купить последний айфон))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Бет Мидлер
если себе покупает все, а для женщины говорит "ерунду просит", то жмот
Рыбачка
настоящая экономия - это штопать носки нитками от чайных пакетиков :)
А для ответа на Ваш вопрос вводных данных маловато(
Helen
Можно и хорошую вещь купить на распродаже - это экономно, а если говорит "ну заштопай и носи еще 100 лет"...
Мото Леди
Экономит - это когда решили вместе поменять машину или мебель или ремонт или съездить на море. А жмот это когда просто так жмется.
Татьяна Иванова
Он такой какой он есть.
Дура в этой ситуации вы: из всех мужчин вы выбрали самого плохого.
Почему?
Потому что вы соответствуете тому, что для себя выбрали.
Людмила Минаева
А если он строит дом для семьи,для детей и все деньги вкладывает в сроительство? Так что не остается ни на детей, ни на жену? Это жмот? Он же для семьи старается,для будущего детей....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем