Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2010, Главная форумов

Он это делает специально?!!!! Я точно знаю!!!

Мой мужчина себя странно ведет последнее время!!!!
Когда он со мной, он готов достать звезду!!!!
Когда писает, попадает мимо унитаза!!! Нет, начинает нормально, а когда я врываюсь, чтобы напомнить, чтоб он все-таки туда попадал, он писает мимо!!! Гляжу, а у него руки трясутся, глаз дергается, и ес-но все разбрызгивается, млин.
Хотела порвать отношения....вернул меня....теперь заново....меня это страшно бесит, хочу иногда его убить ...Думаю. порвать отношения уже навсегда....Ведь согласитесь это ненормально???!
Такое чувство он это делает специально, что бы подоводить меня....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
---
Может быть просто подарить ему штатив? )))
СсылкаПожаловаться
---
Может быть просто подарить ему штатив? )))
СсылкаПожаловаться
Да дарила я ему подпорку, млин! Он ею дверь в туалете изнутри подприрает. Шпингалет-то я вырвала, он его правда раз пять уже ремонтировал
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Да дарила я ему подпорку, млин! Он ею дверь в туалете изнутри подприрает. Шпингалет-то я вырвала, он его правда раз пять уже ремонтировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млин, тогда дело-труба - без специально обученной сиделки с функцией держалки тут не обойтись:-)
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон Подружка , а когда ваш м.ч какает вы тож врываетесь в туалет и орете НЕ СРАТЬ мимо??? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Cитт Зубейда
Пардон Подружка , а когда ваш м.ч какает вы тож врываетесь в туалет и орете НЕ СРАТЬ мимо??? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я уже писала что не врываюсь. Я ору на всю квартиру чтоб смывал чаще.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Лазерный прицел - будет выходом из положения или писюн оторвать - пусть как девочка, сидя все дела делает.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
стебетесь на дамой из соседней темы, не хорошо смеяться над убогими)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
стебетесь на дамой из соседней темы, не хорошо смеяться над убогими)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да какя могу!!!
Я для напоминания свою фотку на сливной бочек повесила, чтоб не забывал метиться прально. Ушла на работу. Пришла, гляжу, опять все обрызгано кругом. Видите не во мне дело-то!!!
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Да какя могу!!!
Я для напоминания свою фотку на сливной бочек повесила, чтоб не забывал метиться прально. Ушла на работу. Пришла, гляжу, опять все обрызгано кругом. Видите не во мне дело-то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, ну прям как маленькая, чесслово! На какой бачок? На дно унитаза надо! ;)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Эх, ну прям как маленькая, чесслово! На какой бачок? На дно унитаза надо! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, спасибо что подсказали!!! Щас с работы приду, мочу смахну с нее и ко дну унитаза приклею! А на бачек сливной плакат повешу: "В нашей семье порядок такой - нагадил - убери за собой!!" И на фоне Родина-мать зовет... Как думаете, прошибет моего твердолобого?
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Точно, спасибо что подсказали!!! Щас с работы приду, мочу смахну с нее и ко дну унитаза приклею! А на бачек сливной плакат повешу: "В нашей семье порядок такой - нагадил - убери за собой!!" И на фоне Родина-мать зовет... Как думаете, прошибет моего твердолобого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно еще добавить:

СсылкаПожаловаться
Loretta B.
Это ненормально, но мало и что...а ти не врывайся к нему, это тоже ненормально...Незнаю, как бы отреагировал человек, если я забегу в туалет "Ти попал!!!!" =D
СсылкаПожаловаться
Loretta B.
Это ненормально, но мало и что...а ти не врывайся к нему, это тоже ненормально...Незнаю, как бы отреагировал человек, если я забегу в туалет "Ти попал!!!!" =D
СсылкаПожаловаться
Я же не внезапно ору, испугается ишо! Я с кухни кричать начинаю. Когда гости приходят, он думает что я не замечаю, когда он по стеночке-по чтеночке в туалет сбегает, думает я людьми занята!!! Щаз!!!
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Ему необходимо поставить мочевой катетор. Моча будет стекать в покетик, а покетик в кармане, когда заполниться поменять.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Ему необходимо поставить мочевой катетор. Моча будет стекать в покетик, а покетик в кармане, когда заполниться поменять.
СсылкаПожаловаться
это кащунство какое-то!
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
СсылкаПожаловаться
Вариант хороший. Только живым не дастся! Я тогда дождусь когда он уснет, свяжу и воткну катетор. Вот не знаю, ведь спать будет мне мешать своим журчанием в ентот мешочек!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да мужчина Ваш так (если врываться будете) и кончить со страху может. А интересно, что будет, когда он какать начнёт а Вы ворвётесь. ПОПРОБУЙТЕ, Напишите, всем будет интересно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да мужчина Ваш так (если врываться будете) и кончить со страху может. А интересно, что будет, когда он какать начнёт а Вы ворвётесь. ПОПРОБУЙТЕ, Напишите, всем будет интересно!
СсылкаПожаловаться
Нет, сантехника нынче дорогая, боюсь...
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Нет, сантехника нынче дорогая, боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему случаю анекдот есть подходящий. Приходит мужчинка к врачу и говорит: - Доктор, когда я начинаю писять, то со мной такое происходит... Доктор просит продемонстрировать протягивая пациенту баночку. Мужик начинает делать свои дела в баночку, но всё летит на стены, на стол, на пенсне доктора....Мда уж - говорит доктор протирая пенсне... Мужчина продолжает: - Доктор, а вот когда я начинаю какать ...Доктор недослушав: - нет нет с этом к хирургу
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
По вашему случаю анекдот есть подходящий. Приходит мужчинка к врачу и говорит: - Доктор, когда я начинаю писять, то со мной такое происходит... Доктор просит продемонстрировать протягивая пациенту баночку. Мужик начинает делать свои дела в баночку, но всё летит на стены, на стол, на пенсне доктора....Мда уж - говорит доктор протирая пенсне... Мужчина продолжает: - Доктор, а вот когда я начинаю какать ...Доктор недослушав: - нет нет с этом к хирургу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да эта проблема всех мужчин, просто женщины об этом тактично умалчивают
СсылкаПожаловаться
Miss Clau
да эта проблема всех мужчин, просто женщины об этом тактично умалчивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же! Пока мы, женщины, молчим, они так над нами и измываются. Говорить надо, кричать об этом!!! Я тоже сначала стеснялась, а потом думаю: "Да сколько можно надо мной издеваться-то!"
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Вот и я о том же! Пока мы, женщины, молчим, они так над нами и измываются. Говорить надо, кричать об этом!!! Я тоже сначала стеснялась, а потом думаю: "Да сколько можно надо мной издеваться-то!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну есть у парней такой недостаток в конструкции. А что он кружок не поднимает?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну есть у парней такой недостаток в конструкции. А что он кружок не поднимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нет у нас кружка! Уже нет... Сначала, канеш, был. Но он его вырвал с мясом, когда я к нему очередной раз ворвалась, чтобы напомнить... Говорю - ИДИОТ, от меня отмахивался.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
А нет у нас кружка! Уже нет... Сначала, канеш, был. Но он его вырвал с мясом, когда я к нему очередной раз ворвалась, чтобы напомнить... Говорю - ИДИОТ, от меня отмахивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда уж. Вспомнились слова Даши Букиной из сериала Счастливы вместе: - Гена, я тебя любила, я даже после тебя ходила в туалет!
СсылкаПожаловаться
Олюшка
ппц. довели парня. Вам не надо его бросать, он сам скоро съедет. Точней - отъедет. От инфаркта.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru