Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он это делает специально?!!!! Я точно знаю!!!

Мой мужчина себя странно ведет последнее время!!!!
Когда он со мной, он готов достать звезду!!!!
Когда писает, попадает мимо унитаза!!! Нет, начинает нормально, а когда я врываюсь, чтобы напомнить, чтоб он все-таки туда попадал, он писает мимо!!! Гляжу, а у него руки трясутся, глаз дергается, и ес-но все разбрызгивается, млин.
Хотела порвать отношения....вернул меня....теперь заново....меня это страшно бесит, хочу иногда его убить ...Думаю. порвать отношения уже навсегда....Ведь согласитесь это ненормально???!
Такое чувство он это делает специально, что бы подоводить меня....
Первая слева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
---
Может быть просто подарить ему штатив? )))
Первая слеваВ ответ на ---
---
Может быть просто подарить ему штатив? )))
СсылкаПожаловаться
Да дарила я ему подпорку, млин! Он ею дверь в туалете изнутри подприрает. Шпингалет-то я вырвала, он его правда раз пять уже ремонтировал
Первая слева
Да дарила я ему подпорку, млин! Он ею дверь в туалете изнутри подприрает. Шпингалет-то я вырвала, он его правда раз пять уже ремонтировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млин, тогда дело-труба - без специально обученной сиделки с функцией держалки тут не обойтись:-)
Cитт ЗубейдаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да дарила я ему подпорку, млин! Он ею дверь в туалете изнутри подприрает. Шпингалет-то я вырвала, он его правда раз пять уже ремонтировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон Подружка , а когда ваш м.ч какает вы тож врываетесь в туалет и орете НЕ СРАТЬ мимо??? ))))))))))))
Первая слеваВ ответ на Cитт Зубейда
Cитт Зубейда
Пардон Подружка , а когда ваш м.ч какает вы тож врываетесь в туалет и орете НЕ СРАТЬ мимо??? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я уже писала что не врываюсь. Я ору на всю квартиру чтоб смывал чаще.
Василиса
Лазерный прицел - будет выходом из положения или писюн оторвать - пусть как девочка, сидя все дела делает.
Цыпа
стебетесь на дамой из соседней темы, не хорошо смеяться над убогими)))))))))))))))))
Первая слеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
стебетесь на дамой из соседней темы, не хорошо смеяться над убогими)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да какя могу!!!
Я для напоминания свою фотку на сливной бочек повесила, чтоб не забывал метиться прально. Ушла на работу. Пришла, гляжу, опять все обрызгано кругом. Видите не во мне дело-то!!!
МетискаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да какя могу!!!
Я для напоминания свою фотку на сливной бочек повесила, чтоб не забывал метиться прально. Ушла на работу. Пришла, гляжу, опять все обрызгано кругом. Видите не во мне дело-то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, ну прям как маленькая, чесслово! На какой бачок? На дно унитаза надо! ;)
Первая слеваВ ответ на Метиска
Метиска
Эх, ну прям как маленькая, чесслово! На какой бачок? На дно унитаза надо! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, спасибо что подсказали!!! Щас с работы приду, мочу смахну с нее и ко дну унитаза приклею! А на бачек сливной плакат повешу: "В нашей семье порядок такой - нагадил - убери за собой!!" И на фоне Родина-мать зовет... Как думаете, прошибет моего твердолобого?
МетискаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Точно, спасибо что подсказали!!! Щас с работы приду, мочу смахну с нее и ко дну унитаза приклею! А на бачек сливной плакат повешу: "В нашей семье порядок такой - нагадил - убери за собой!!" И на фоне Родина-мать зовет... Как думаете, прошибет моего твердолобого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно еще добавить:


Loretta B.
Это ненормально, но мало и что...а ти не врывайся к нему, это тоже ненормально...Незнаю, как бы отреагировал человек, если я забегу в туалет "Ти попал!!!!" =D
Первая слеваВ ответ на Loretta B.
Loretta B.
Это ненормально, но мало и что...а ти не врывайся к нему, это тоже ненормально...Незнаю, как бы отреагировал человек, если я забегу в туалет "Ти попал!!!!" =D
СсылкаПожаловаться
Я же не внезапно ору, испугается ишо! Я с кухни кричать начинаю. Когда гости приходят, он думает что я не замечаю, когда он по стеночке-по чтеночке в туалет сбегает, думает я людьми занята!!! Щаз!!!
olga lutsko
Ему необходимо поставить мочевой катетор. Моча будет стекать в покетик, а покетик в кармане, когда заполниться поменять.
Miss ClauВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ему необходимо поставить мочевой катетор. Моча будет стекать в покетик, а покетик в кармане, когда заполниться поменять.
СсылкаПожаловаться
это кащунство какое-то!
Первая слеваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ему необходимо поставить мочевой катетор. Моча будет стекать в покетик, а покетик в кармане, когда заполниться поменять.
СсылкаПожаловаться
Вариант хороший. Только живым не дастся! Я тогда дождусь когда он уснет, свяжу и воткну катетор. Вот не знаю, ведь спать будет мне мешать своим журчанием в ентот мешочек!
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Нет, сантехника нынче дорогая, боюсь...
Комментарий удален.Почему?
Miss ClauВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да эта проблема всех мужчин, просто женщины об этом тактично умалчивают
Первая слеваВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
да эта проблема всех мужчин, просто женщины об этом тактично умалчивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же! Пока мы, женщины, молчим, они так над нами и измываются. Говорить надо, кричать об этом!!! Я тоже сначала стеснялась, а потом думаю: "Да сколько можно надо мной издеваться-то!"
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А нет у нас кружка! Уже нет... Сначала, канеш, был. Но он его вырвал с мясом, когда я к нему очередной раз ворвалась, чтобы напомнить... Говорю - ИДИОТ, от меня отмахивался.
Олюшка
ппц. довели парня. Вам не надо его бросать, он сам скоро съедет. Точней - отъедет. От инфаркта.
Кошки Мышки
Сначала думала баян, автор не успокаивается. Повеселили от души!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем