Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он как будто часть меня, я думаю и чувствую как он….

<text>Я люблю одного человека, действительно люблю.</text>
<text><text&gt;Он как будто часть меня, я думаю и чувствую как он….
</text></text>

<text&gt;Меня к нему непреодолимо тянет. Я очень жалею, что не встретила его раньше, чем нынешнего мужа. Хотя у них много общего…</text>
<text>Мой любимый женат третий раз. У него взрослые дети, но мне кажется его никто по- настоящему не любит, всем удобно рядом с ним ( материально).</text>
<text>И мне кажется, в глубине души он очень ранимый, хотя на взгляд со стороны – совсем наоборот…</text>
<text>И он ко мне неравнодушен, я это знаю, но на его попытки сблизиться отвечаю отказом…</text>
<text>Я просто боюсь того, что может быть в случае моего согласия…</text&gt;
<text>Мы сгорим. Что делать , не знаю. И с ним – боюсь, и без него – тоска…</text>
<text>Это продолжается 1,5 года, любовь возникла с первого взгляда, как будто знала его всю жизнь, бывает же ТАКОЕ! </text>
<text>Нет сил… я ещё и вижу его каждый день…</text>
<text> </text>

<text&gt;Кто был в подобной ситуации, поделитесь опытом, что делать?</text>
МИРА БЕЛЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Светлана Иванова
В ситуации такой была и нахожусь...больно!А что делать сама не знаю....на данном этапе мы расстались что б не мучить друг друга,надеюсь что пройдет...
Алекс
Рискни ...
SvetlookaВ ответ на Алекс
Алекс
Рискни ...
СсылкаПожаловаться
Рискни ...
Ага, рискни. А может он думает что у него такая миссия на этой планете - жениться, жениться и жениться. Бесконечное количество раз. И чтоб никто по настоящему не любил. И чтоб страдать. И чтоб все верили и жалели. Не могу, пойду всплакну пожалуй.
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Рискни ...
Ага, рискни. А может он думает что у него такая миссия на этой планете - жениться, жениться и жениться. Бесконечное количество раз. И чтоб никто по настоящему не любил. И чтоб страдать. И чтоб все верили и жалели. Не могу, пойду всплакну пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мужчины одинаковые, только зарплаты у них разные!
SvetlookaВ ответ на Алекс
Алекс
все мужчины одинаковые, только зарплаты у них разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще у них разные члены и мозги. Что порой важнее зарплат. И все откровения на этом форуме тому прямое доказательство.
Ангелина Лятохо
У меня тоже такая ситуация, я тоже очень люблю одного человека. Но быть вместе мы не можем, он него жена и ребенок.Хотя он тоже этого хочет, и все время говорит, что мы будем вместе. иногда я верю но умом понимаю, что это невозможно. И тоже виже его каждый день и полюбила его почти с первого взгляда. Но очень много делала ему больно. А он все терпел и прощал. Сейчас мы вместе но все же он живет дома со своей семьей . а я молча люблю и жду чео сама не знаю....а вдруг все-таки....
Ангелина Лятохо
У меня тоже такая ситуация, я тоже очень люблю одного человека. Но быть вместе мы не можем, он него жена и ребенок.Хотя он тоже этого хочет, и все время говорит, что мы будем вместе. иногда я верю но умом понимаю, что это невозможно. И тоже виже его каждый день и полюбила его почти с первого взгляда. Но очень много делала ему больно. А он все терпел и прощал. Сейчас мы вместе но все же он живет дома со своей семьей . а я молча люблю и жду чео сама не знаю....а вдруг все-таки....
СсылкаПожаловаться
да моя ситуация похожа с вашей как через копирку пропустили,вот только мы не вместе инезнаю когда будем у него семь пятниц....и мне от этого ужасно плохо,порой мне кажется что я с ума схожу
Саира
В принципе я сразу знала, что ответить, но (для собственного интереса) спросила мужа, что он думает по этому поводу. И, как думаешь, что он ответил? -"Пусть снимит розовые очки и посмотрит на жизнь без них! Я полностью с ним согласна. Не пойму чего ты хочешь, стать четвёртой женой? Задумайся!!! оНо тебе надо? Стать женой отморозка у которого х.р чешится? Так потом снова найдётся молоденькая девица, которая будет писть точно такие же письма в инете и спрашивать -"Что делать?" Лучше кончай эту возню и займись реальностью, а не выдуманным миром! Грубо звучит? Так оно так и есть! Сама в таких ситуациях не была, но имею не мало друей, которые "пользуются" вот такими вот девушками. Прости за такие слова, но это правда. И слышала бы, что они говорят по этому поводу....Благоразумных тебе решений!
Heppi!
Да, согласна с Саирой. Если мужчина женат третий раз...Стоит задуматься, а нужен ли он тебе? Да для того чтоб провести с тобой сексуальные встречи будет петь
тебе деферамбы. А ты потом страдать. Пока не живешь с ним и не знаешь какой он. Лучше обломитесь.
инеза назз
Постарайтесь избавиться от ежедневных встреч с "ним" и наладить отношения с мужем. Увидите, что страсть пойдет на спад, как только вы прекратите себя накручивать и выдумывать день за днем нечто неземное, приписывая ему все лучшее, что хотели бы видеть в мужчине. Возможно, ваш герой и впрямь обладает неотразимым для противоположного пола очарованием, но рушить ради такого типа семью и становиться очередным его легким завоеванием не стоит.
EkaterinaВ ответ на инеза назз
инеза назз
Постарайтесь избавиться от ежедневных встреч с "ним" и наладить отношения с мужем. Увидите, что страсть пойдет на спад, как только вы прекратите себя накручивать и выдумывать день за днем нечто неземное, приписывая ему все лучшее, что хотели бы видеть в мужчине. Возможно, ваш герой и впрямь обладает неотразимым для противоположного пола очарованием, но рушить ради такого типа семью и становиться очередным его легким завоеванием не стоит.
СсылкаПожаловаться
soglastna!!!!
Красотуля
Это похоже на мазохизм! Неужели он так хорош, что бы истязать себя пустыми надеждами. Такой тип людей неисправим он родился с таким отношением к жизни, его принцип что бы было хорошо, а точнее сказать, комфортнро его положению и чувствам. Моё мнение - смени работу. что бы не видеть его каждый день, это первый шаг к твоему пробуждению, а дольше пойдёт своим чередом....
Оля
Говорят...иногда лучше сделать что-то и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем