Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

он-кавказец

я хочу просто услышать тех, кто встречается с такими. я замужем. есть ребенок. ему 33 года. он обеспеченный. даже очень. женат. есть дети. но он кавказец. я не отношусь к ним плохо. но это другой человек. из другого мира. я любовница. да еще любовница кавказца....
Kukla
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Kukla
я не требую ничего! я прекрасно знаю что он так и будет жить с семьей. дело то и не в этом! я хочу чтоб он был счастлив. я и сама хочу жить семьей. боюсь этого слова-но я люблю. его. а он. ужас. это тиран. он сложный человек. ему все до фени! мы второй год вместе.
СсылкаПожаловаться
Kukla
он приезжает раз в месяц. вот сегодня я уже 4-й месяц его не вижу. обещал приехать вчера. я не пишу ему и не звоню. не люблю это дело. но надо было точно время узнать. написала смс-молчит. доставка пришла. перезваниваю через пол часа. отключен. ну зачем нужно было меня звать тогда? я что бегаю за ним? выпрашиваю встречи????
СсылкаПожаловаться
Kukla
ничего не понимаю. это взрослый и самодостаточный человек. но я хочу нежности. и даже боюсь ее попросить.
СсылкаПожаловаться
Зайка
А любовь ведь она такая....и не спрашивает какой ты веры, национальности. Кавказцы конечно отличаются темпераментностью, горячестью....но слишком самовлюбленны ( а может по вере не положено уделять девушке больше внимания). У меня были мужчины....но не "чистокровные" так сказать. Вот сейчас один такой полу-кавказ, полу-русский))))Ну почему только он из своих горных кровей взял вот эту надменность....а ведь когда мы на едине, это просто катенок, мягкий и пушистый. Наверно надо быть всегда рядом, чтоб он себя проявлял...а когда не видишься по нескольку месяцев, только женщины скучают сильнее, а мужчины черствеют по-видимому....прискорбно....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Мартьянова
Лучше уходить, причем сразу. Пойми: маленькая нация всегда будет стремиться сохранить свой генофонд. Ничего кроме боли тебе это не принесет.Это первое. Второе: они - охотники. Они охотятся только на СЧАСТЛИВУЮ жертву ( в смысле, до тех пор, пока не поймут, что девушка привязалась к ним). Они умеют красиво ухаживать, убалтывать, обещать. Самое жуткое - у них много параллельных романов.
СсылкаПожаловаться
Калиновская Татьяна
Мой мужчина азербайджанец я старше его на 7 лет,пока все замечательно,просто супер тьфу тьфу не сглазить,что будет дальше не знаю жизнь покажет....
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Сумасшедшие девки!
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить

Рекомендуем прочесть

История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru